загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не всем мужчинам дано и это умение )) Ну тема эта так.. поговорить. Возраст при выборе не главный критерий. А вообще неприятно, когда тебя рассматривают, как кусок мяса..
dntknw_rt_60.gif встречают по одежке , провожают по уму . Не как кусок мяса а всего лишь как выглядет человек, ну а с общения начинается знакомство с душой. biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
встречают по одежке , провожают по уму . Не как кусок мяса а всего лишь как выглядет человек, ну а с общения начинается знакомство с душой.
Успокоили... и обнадежили )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Успокоили... и обнадежили )))
Всегда рад помочь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Даа вот был бы номер если младше на 15 лет не обижайтесь , шучу
Это была бы уже педофилия.
Зря смеетесь, работала я в одной школе, была у нас одна училка 42 года, так она регулярно ахалась со школьниками.
И как бы тут сейчас тут мне не возражали, как круто можно выглядеть в 42 года.... Да, она ухоженная, стройная... НО КОЖА, ШЕЯ, РУКИ!!! Другие места не видела, но подозреваю, там не лучше. Ну никак она не может сравниться с девушками- старшеклассницами!!! У которых парней уводила, т. к. она им давала, а юные девочки нет.
Для мужчины своего возраста, для мч чуть старше она шикарная женщина, но для юношей бабка бабкой.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.07.2014 17:30
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и хорошо поскольку старше на 12 лет это уже перебор , вы готовы отказаться от секса уже к 45 годам?
Некоторые мужчины и в 24 уже никакие. Сравнивали мы как-то в компании подруг и поняли, что некоторые в 24 уже не могут, а кто-то старше 40 ого-го!!!
Так что не от возраста все зависит, а от здоровья и темперамента.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот вам то это зачем? .... интересна какая есть
так может везенье стОит того? wink_rt_40.png
а потом, стать дурой не так просто, как думают некоторые, может и не получится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какого возраста должен( должна) быть вашь( ша) партнер( ша) с которыми вам будет комфортно жить , создавать семью?
Никогда не мерила противоположный пол по возрастным критериям.Бывает,что в 25 мужчина не может и не способен сделать то,что заспросто выполняют в 45-50 лет.
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 19.07.2014 17:48
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может везенье стОит того? а потом, стать дурой не так просто, как думают некоторые, может и не получится
А не проще оставаясь собой найти умного мужчину, как думаете? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Некоторые мужчины и в 24 уже никакие. Сравнивали мы как-то в компании подруг и поняли, что некоторые в 24 уже не могут, а кто-то старше 40 ого-го!!! Так что не от возраста все зависит, а от здоровья и темперамента.
Юленька никто же не спорит , так оно и есть biggrin_rt_40.png и вам цветочки give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Никогда не мерила противоположный пол по возрастным критериям.Бывает,что в 25 мужчина не может и не способен сделать то,что заспросто выполняют в 45-50 лет.
Благодарю за ответ biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это была бы уже педофилия. Зря смеетесь, работала я в одной школе, была у нас одна училка 42 года, так она регулярно ахалась со школьниками. И как бы тут сейчас тут мне не возражали, как круто можно выглядеть в 42 года.... Да, она ухоженная, стройная... НО КОЖА, ШЕЯ, РУКИ!!! Другие места не видела, но подозреваю, там не лучше. Ну никак она не может сравниться с девушками- старшеклассницами!!! У которых парней уводила, т. к. она им давала, а юные девочки нет. Для мужчины своего возраста, для
Юль это была шутка юмора , не принимайте так близко к сердцу blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А не проще ...
нет данных для сравнения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Юль это была шутка юмора , не принимайте так близко к сердцу
Я еще под впечатлением пятничной темы https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic9663/
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет данных для сравнения
Так устройте допрос с престрастием ( бабушкина колотушка то уже есть)biggrin_rt_40.png наберете данные , проанализируете rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.07.2014 19:04
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
СТАВР, есть и за 50, кто бухает по чёрному, курит всю жизнь и тоже фору дадут, так что ваши утверждения, вилами на воде
я не утверждаю и не собираюсь))))пример взят из реала.так что какой то сенсационной новости Вы для меня не открыли.пьют и в 50 и в 25.воду вилами мешайте дальше))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Благодарю за ответ
Сильно не обольщайся.Это практически относилось не к тебе. tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Сильно не обольщайся.Это практически относилось не к тебе.
Что именно не ко мне? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
По теме :старше на 5 максимум,младше максимум на 3.Обычно всегда моложе попадались на 1-3 года,специально не искала)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
младше максимум на год, старше максимум на 2...
Светлана , Россия, Москва, 36 лет
Светлана , Москва, 36 лет.
 
Не младше меня , а старше не более чем на 5 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр