загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да Боже упаси такой союз!!!))) Об этом и не говорилось, "резануло" то, как Вы смело описываете тело женщины в 40 лет, да ещё и с предпочтением для мужчин! А ведь тему читают они тоже, не говоря уже о том, что задался этим вопросом именно мужчина!
А зачем вы так близко к сердцу принимаете?
Я не думаю, что мужчинам, читающим эту тему, так сильно в душу западет в душу именно мой коммент, причем касающийся отношений 42 летней женщины и подростков.
А про тело описываемой женщины, так даже не я первая обратила на это внимание (я не люблю людей особо рассматривать, а пересекались мы с ней редко), а ее ровесницы от 40 до 50. Когда уже от них услышала, рассмотрела ее повнимательнее.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какого возраста должна быть ваша партнерша, с которой вам будет комфортно жить, создавать семью?
Мне больше 30 никто не даёт. Чувствую себя, как будто потерялся во времени... Вроде бы, уже дедушкой пора становиться. Но, теоретически, могу попросить стать женой даже 20-:-26-летнюю девушку.

Стыдно, но об этом как-то не мечтается... Опыт почти нулевой (хотя, в прошлой жизни воспитывал двух с половиной своих детёнышей).

Считаю, что важен не сам возраст, а склад организма и характера.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне больше 30 никто не даёт. Чувствую себя, как будто потерялся во времени... Вроде бы, уже дедушкой пора становиться. Но, теоретически, могу попросить стать женой даже 20-:-26-летнюю девушку.Стыдно, но об этом как-то не мечтается... Опыт почти нулевой (хотя, в прошлой жизни воспитывал двух с половиной своих детёнышей). Считаю, что важен не сам возраст, а склад организма и характера.
Валерий, если в таком возрасте, больше 30 не дают, то МКБ в помощь. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какого возраста должен( должна) быть вашь( ша) партнер( ша) с которыми вам будет комфортно жить , создавать семью?
не знай даже с возрастом .
самая старшая с кем встречался и жил 25 лет .
Саня, Россия, Москва, 61 год
Саня, Москва, 61 год.
 
Возраст? он свой, у каждого из нас, в душе.
О чем спорим, если молодой - в душе старик, значит и возможности старика.
Если старик в душе -молодой, значит и силенки есть, и не только для работы.
Многие в 30 лет инвалиды, а многие и в 50 еще ого го, спор ни о чем.
В отношении разницы, в возрасте партнеров, скажу так - ровесник (прекрасный внешне), может быть омерзителен, а уже далеко не юноша, а мужчина (внешне ничем не привлекателен), может быть и привлекателен, обаятелен, ХЗ, как кто так.

Имхо - Любви все возрасты покорны. Аминь
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
не зависит от возраста...
Но, когда мужа искала нравились в основном только молодые... лишь один старше меня был на 4 года, среди тех, кем я заинтересовалась.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне больше 30 никто не даёт. Чувствую себя, как будто потерялся во времени... Вроде бы, уже дедушкой пора становиться. Но, теоретически, могу попросить стать женой даже 20-:-26-летнюю девушку. Стыдно, но об этом как-то не мечтается... Опыт почти нулевой (хотя, в прошлой жизни воспитывал двух с половиной своих детёнышей). Считаю, что важен не сам возраст, а склад организма и характера.
haha_rt_56.gif
Встаньте рядом с компанией молодых 30-летних парней, и сравните, кто они и кто вы. Даже рядом не валялись.
И фотка в вашей анкете 2004 года, вам там всего 34, а уже глубокие продольные морщины на лбу и в носогубных складках. Страшно представить, что сейчас, 10 лет спустя... horror_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
глубокие продольные морщины на лбу и в носогубных складках
Вот, с криминалистом ни разу в жизни не общался...
Юлия, действительно, где-то там работаете?

--

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год писала:
------------------------------
haha_rt_56.gif
Встаньте рядом с компанией молодых 30-летних парней, и сравните, кто они и кто вы. Даже рядом не валялись.

------------------------------

Умение больно "стукнуть" иногда полезно ... )
Спасиб за своевременный "холодный душ". )

Возражу всё же, что и 20-:-30-летние оценивают меня как почти ровесника. И поражаются, узнав реальный возраст.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Возражу всё же, что и 20-:-30-летние оценивают меня как почти ровесника. И поражаются, узнав реальный возраст.
В вашем возрасте пора бы более -менее обьективно оценивать себя. А Вы ведетесь на грубую лесть 20-летних, которые беззастенчиво врут, что Вы - их ровесник. Хотя если по уму и интеллектуальному развитию они принимают Вас за своего, то это неудивительно для незрелых личностей.
Какие 20? Вам самому не смешно, пожилой мальчик?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Я всегда общался с подростками. Были общие интересы. Я им нужен, и они ко мне тянулись.
И это не просто дети. А те кто поют, танцуют, выступают.. Люди со сцены. Чувствую себя старшим братом. так что ни чего плохого в этом не вижу.
Со сверстниками не умею. Не интересно. Чувствую себя на 30.
Про тех, с кем можно завести СО говорил раньше, повторяться не буду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр