загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос мужчинам: Как вы справляетесь с ударами судьбы?
Страницы:
1
2
3
4
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Не сказал-бы. Мужчина должен свои проблемы решать сам. Чего-то достигать. А тюфяки и тряпки(можно сказать подкаблучники) - были, есть, и будут. Такова жизнь
Философия оленя и слабака.

страх признаться в своей неудаче или проблеме.

Постоянно держать эмоции в себе, накапливая болезни и лет в 40-50 быть разбитым инфарктом или чем похуже.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
По всякому бывает! Видел много случаев: на 1 место в бутылку, на 2 месте уходят в депрессию и в полное одиночество, на 3 месте - резко меняют жизнь (семью, работу, начинают что-то новое), на 4 месте - суициды.
Я на третьем месте smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Мужчина должен свои проблемы решать сам. Чего-то достигать.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif +100500
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Первым обобщением, Алена, Вы ничего нового не сообщили. А следующие слова прокомментирую. Боль душевная образуется от невыносимости переживаний и не выносимости... на обсуждение ее с другим человеком. Вот потому и вопрос. Как мужчина справляется с душевными переживаниями. Что привлекает в помощь себе?
да потому что ответ и так был очевиден. а я должна была вас чем-то удивить, раскрыть тайну, так сказать, мужских выходов из стрессов?)
и чем же боль душевная, которая образуется от невыносимости переживаний и не выносимости на обсуждение ее с другим человеком, различна у мужчин и женщин?
евгений, Россия, Северобайкальск, 55 лет
евгений, Североб-айкальск, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сегодня в моем маленьком женском коллективе прозвучало утверждение: мужчины не умеют размещать свои неудачи. Женщина, что ни случись, тут же найдет "свободные уши" для сетований и сумеет снизить уровень душевной боли, а мужчина... мужчина теряется, блекнет, мямлит, но разрядку де не находит. А как оно в жизни мужчин этого сайта? ПодЕлитесь?
Если мужчина на этом сайте - значит не спился, если ведёт с Вами дискуссию, значит нашёл "свободные уши", т.е. не потерялся и нашёл разрядку. Знаю не понаслышке одно - в себе держать нельзя, или свихнёшься или получишь сердечный приступ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
собутыльник естессно...
У вас, друзья, сплошь собутыльники и собутыльницы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сообразно тематике сайта - речь пойдет о разводах: так вот - приколов много, видел разное: видел, как человек уже больше года пьет и плачет, некоторое время назад добавился высокий интерес к коммерческим отношениям, видел, как один человек отлично накачался и сделал ремонт в квартире ( в смысле, проснулся интерес к декорированию), один увлекся мотоциклом и через несколько лет стал одним из известнейших персонажей мототусовки на Смотре...

Большинство уходят в работу, депрессивных видел только одного - который пьет и плачет, тем не менее и он продолжает делать карьеру чиновника - звездную, надо сказать, карьеру.

В любом случае, расставание с женщиной - это большая удача, открывающая путь к новым горизонтам, и через некоторое время понимаешь, каким камнем она лежала поперек реки твоей жизни.

Кстати, любителям посчитать - одиноких мужчин в разы меньше, чем женщин. Поэтому, мужчина, уходящий в депрессию, скорее всего, просто не разобрался, что к чему. Встань, брат и иди дальше!

Самая большая проблема мужчины в свободном полете - это антибиотики smile_rt_40.png Но ничего, у нас есть Линекс smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самая большая проблема мужчины в свободном полете - это антибиотики
Это только ваша проблема, не надо за всех.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только ваша проблема, не надо за всех.
Так я за мужчин, Дима smile_rt_40.png Не напрягайся smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так я за мужчин, Дима Не напрягайся
Я не напрягаюсь, причём здесь антибиотики и линекс?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Сегодня в моем маленьком женском коллективе прозвучало утверждение: мужчины не умеют размещать свои неудачи. Женщина, что ни случись, тут же найдет "свободные уши" для сетований и сумеет снизить уровень душевной боли, а мужчина... мужчина теряется, блекнет, мямлит, но разрядку де не находит. А как оно в жизни мужчин этого сайта? ПодЕлитесь?
"Уши" были, весь мозг другу вынес, ну и терпение же у него.... Работал без выходных (на работе не расслабишся), ну и инет. Как там у Юры Антонова - "новая встреча лучшее средство от одиночества....."
Вот водки небыло, чего не было, того не было.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У вас, друзья, сплошь собутыльники и собутыльницы?
Дмитрий, вас за живое задело что-ли?... так выпейте еще и расслабьтесь... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не напрягаюсь, причём здесь антибиотики и линекс?
Дим, тебе рано об этом знать stretcher.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, любителям посчитать - одиноких мужчин в разы меньше, чем женщин
Это как понять?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Дмитрий, вас за живое задело что-ли?... так выпейте еще и расслабьтесь...
Так это вас задело, вы же про них упомянули, вот поэтому и спросил. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дим, тебе рано об этом знать
О чём, об антибиотиках и линексе, так это давно известно такое сочетание применения этих препаратов, а вот зачем вы их употребляете, при этой ситуации?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это вас задело, вы же про них упомянули, вот поэтому и спросил.
включите чувство юмора, Дим.. и все покажется намного проще... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
включите чувство юмора, Дим.. и все покажется намного проще...
Проще и несерьёзно, так просто пошутить над другими, поиздеваться wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Это как понять?
Это простая мысль - ее невозможно сделать еще проще smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да потому что ответ и так был очевиден. а я должна была вас чем-то удивить, раскрыть тайну, так сказать, мужских выходов из стрессов?) и чем же боль душевная, которая образуется от невыносимости переживаний и не выносимости на обсуждение ее с другим человеком, различна у мужчин и женщин?
Не про удивление речь, а про собственный опыт, ну и повторюсь: вопрос адресован мужчинам wink_rt_40.png
Интерес не праздный: меня растет сын. И никогда я сама не ставила его в необ’яснимое "ты же мужчина". Тем не менее наблюдаю, как он "консервирует" эмоции, приучаю отмалчивание заменять на постепенное проговаривание того, что с ним происходит. Я не исключаю, что мой женский стиль переживания не слишком подходит мальчику. Хочу увидеть другие действенные способы, плюс насколько приемлем мой, и именно с т.зр. МУЖЧИНЫ smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр