загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну ты. это..., того...тшшшш....тайны не выдавай))))
молчу...а то не возьмете ещё... umnik2_rt_46.gif
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
КАК НАДЕНУ САРАФАН, БУСИНЫ - ГОРОШИНЫ, ОТВАЛИ-КА - ВСЁ ПЛОХОЕ, ПРИВАЛИ - ХОРОШЕЕ!!!
Весело с вами, девочки))) Никого тут не найдёшь, так хоть почитаешь - жизни порадуешься, какие у нас женщины адекватные))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
молчу...а то не возьмете ещё...
Лешка....не боись..мы к ним все равно на хвост сядем...придется им нас взять.......
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Света, Россия, Самара писала:
Весело с вами, девочки))) Никого тут не найдёшь, так хоть почитаешь - жизни порадуешься, какие у нас женщины адекватные))))
да ..мы в принципе особо и не ищем...зато сколько позитива tease_rt_82.gif ........присоединяйся!!.... sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну что поделать, Лешик, бывают и такие. Но больше всего бесит, когда остаавливаются в интересны момент и спрашивают будничным голосом-А какую позу ты хочешь следующую Ну так бесит, что можно вставать и уходить. Все должно быть на волне, и чувствоваться партнерами.
В с-се, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.

biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тихо! Не шумите! А то счас сюда припруться Гоши с Колянами))) начнут бубнеть как мужиков бабы обижают)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тихо! Не шумите! А то счас сюда припруться Гоши с Колянами))) начнут бубнеть как мужиков бабы обижают)))
Сережка..мы их приручать будем...иначе diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Лешка....не боись..мы к ним все равно на хвост сядем...придется им нас взять.......
с тобой..? ...да ну их тогда..! )))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой. как мне плохо без Ксюхи. ну даже поглумиться не с кем((((( Все серьезные, никто сексом не занимается((((( Хоть Миланка из отпусков и командировок врнулась ЖЕНЩИНЫ, вы в жизни тоже зануды и правда сексом не занимаетесь?(((((
Галя....походу нас тут не много кто с-сом занимается....ну ничего почитают нас может и заинтересует их....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
с тобой..? ...да ну их тогда..! )))))
ну зачем так ...вместе-то поинтересней будет...главное памятку прочтит tease_rt_82.gif е внимательней..... tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну зачем так ...вместе-то поинтересней будет...главное памятку прочтит е внимательней.....
думаешь..? хорошо..тогда вместе...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тихо! Не шумите! А то счас сюда припруться Гоши с Колянами))) начнут бубнеть как мужиков бабы обижают)))
И обзовут вас подкаблучниками))))) Бе бе бе)))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ЖЕНЩИНЫ, вы в жизни тоже зануды и правда сексом не занимаетесь?(((((
Ну это уже перебор!!! Я вот пробовала разок blush_rt_40.gif и доказательство даже имеется haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да???)))) Тут некоторые завалинку превратили в кулинарный техникум)))) Не, я все понимаю, но там даже блюда несексуальные(((( как жить то. Леш??))))))
Ничего, потерпите, это вам наша маленькая месть за принудительный вуйаеризм во всех остальных темах tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тихо! Не шумите! А то счас сюда припруться Гоши с Колянами))) начнут бубнеть как мужиков бабы обижают)))
Не согласна, зря на Николая наговариваешь rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну это уже перебор!!! Я вот пробовала разок и доказательство даже имеется
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ничего, потерпите, это вам наша маленькая месть за принудительный вуйаеризм во всех остальных темах
приветик....Ксюшка..это уже наглость с их стороны ,а о чем нам еще говорить в сугобо женской компашке......
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
приветик....Ксюшка..это уже наглость с их стороны ,а о чем нам еще говорить в сугобо женской компашке......
Мил, приезжай, без лишних свидетелей можно о чем угодно))) а тут как то не хочется привлекать внимание некоторых особо "восприимчивых" к своей скромной персоне cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мил, приезжай, без лишних свидетелей можно о чем угодно))) а тут как то не хочется привлекать внимание некоторых особо "восприимчивых" к своей скромной персоне
я думаю к концу сентября буду у вас там...тогда и погорим душевно...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я думаю к концу сентября буду у вас там...тогда и погорим душевно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр