загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
.....Правила ухода за мужчинами. Памятка для женщин.... Иными словами. Берегие мужчин!Они страдают!!!Иногда от недостатка внимания,иногда от излишка,а чаще всего- фигней.
...иногда можно biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
.....Правила ухода за мужчинами. Памятка для женщин.... Иными словами. Берегие мужчин!Они страдают!!!Иногда от недостатка внимания,иногда от излишка,а чаще всего- фигней.
bye_rt_52.gif kiss2.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
flirt_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после с-са, а не тому что он там линейкой намерил.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ МОГУТ СМЕЯТЬСЯ НАД ДЕВУШКОЙ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРАМВАЕ!!!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
интересное замечание... wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
интересное замечание...
Не, мне конечно важен размер, но это тоже неплохое замечание, про качество)))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не, мне конечно важен размер, но это тоже неплохое замечание, про качество)))))
...любишь "за 30..." ?? wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...любишь "за 30..." ??
Ты про см))))) НЕЕЕЕЕЕ, это перебор)))) Слушай. а я и не знаю в см свой любимый размер, я по ощущениям его определяю))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты про см))))) НЕЕЕЕЕЕ, это перебор)))) Слушай. а я и не знаю в см свой любимый размер, я по ощущениям его определяю))))
...значит всё-таки по ширине своей улыбки...?!! wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...значит всё-таки по ширине своей улыбки...?!!
Ага))))) blush_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Цените мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы ,а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и
приносит апельсины ,когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем ,когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении , преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления . Не трате время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта. Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих . Не теряйте время с мужчиной ,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой .

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не с-суальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку ; который не заснет только для
того , чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя
в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину,
который будет держать тебя за руку перед своими друзьями ; который будет
постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло , что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это
она!"
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Я заметила что вся памятка только про с-с. А где памятка как вести себя после с-са, а то многие мужчины вообще незнаюзачем им жена кроме как постели и уходаза ними? Почему после с-са жизнь в браке заканчивается?!Что кроме репродуктивных органов все остальные не важны или отмерли?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
Я заметила что вся памятка только про секс. А где памятка как вести себя после секса, а то многие мужчины вообще незнаюзачем им жена кроме как постели и уходаза ними? Почему после секса жизнь в браке заканчивается?!Что кроме репродуктивных органов все остальные не важны или отмерли?
Последняя памятка Катюши не только про с-с, а про жизнь вообще. Настроением в доме рулит женщина, хотите вы этого или нет. И с-с неотъемлимая часть семейной жизни, хотите вы этого нет.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет,
Промямлит тихо: "Моя прелесть! -
И к ножкам как кулек падет. -
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!"
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

(с)тырено из иннета
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 27.12.2018 22:05
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Последняя памятка Катюши не только про секс, а про жизнь вообще. Настроением в доме рулит женщина, хотите вы этого или нет. И секс неотъемлимая часть семейной жизни, хотите вы этого нет.
Галюша, кто спорит...хотим...и настроения отличного и с-са... sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
этож какой надо штоб улыбку так растянуть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Когда я стану старой теткой, И стервой злой, наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем!!! Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет, Промямлит тихо: "Моя прелесть! - И к ножкам как кулек падет. - Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоен! Теперь, прЫнцесса, все твое!" ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем!!!
Здорово! kiss2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр