загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Всегда с радостью читаю эту мудрую даму.
Сама её люблю за мудрость и чувство юмора... give-rose_rt_60.gif
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
а мы с сыном вдвоём уже 8 лет живём и родни никакой.а бывает так хочется просто побыть наедине с самим собой...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сохранить саму способность влюбляться это так прекрасно girl-angel_rt_62.gif
а там уже видно будет что куда запуталось tongue_rt_40.png

я одна живу второй год, точнее мы с ребенком живем, в другой стране и другом городе, все заново, с чистого листа... Но не грустить мне помогают мысли в русле "да у меня в сравнении с тем что могло бы быть вообще все в шоколаде! грех жаловаться и унывать" lol_rt_40.png
а личное.. значит не готова я еще внутренне принять другого человека, если его еще нет, потому что верю, что все приходит именно тогда когда нужно! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Сегодня поняла, что уже шесть лет одна. Перегорело. Уже никого и не хочется.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня поняла, что уже шесть лет одна. Перегорело. Уже никого и не хочется.
Я третий год одна и тенденция та же...
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Блин, а мне вот не в кого влюбляться(( гдебы найти влюблялщика
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Всю жизнь одна. Для меня стресс - совместное проживание.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может когда придёт время...кстати, на вопрос" Когда? " муж всегда отвечал: " Вовремя" а пока пошла я докрашивать лоджию... Я вернусь. дома тихо... мальчишки у Свекрови , дочь у парня, и только я одна с кисточкой вывожу аккуратные мазки вверх..вниз..верх ..вниз.. даже краска без запаха... тоскааааа
Музыку погромче и ритмичнее взмахи кисти, чтобы мысли о своей нелегкой доле не задурманивали светлую голову. Хандру той же кистью гоните за борт.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сохранить саму способность влюбляться это так прекрасно а там уже видно будет что куда запуталось я одна живу второй год, точнее мы с ребенком живем, в другой стране и другом городе, все заново, с чистого листа... Но не грустить мне помогают мысли в русле "да у меня в сравнении с тем что могло бы быть вообще все в шоколаде! грех жаловаться и унывать" а личное.. значит не готова я еще внутренне принять другого человека, если его еще нет, потому что верю, что все приходит имен
А не стрно вдвоём с ребёнком в другой стране?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
А не стрно вдвоём с ребёнком в другой стране?
кого и чего мне бояться? lol_rt_40.png
у меня за спиной детство в 90-х в рабочем городке, в асоциальной среде secret_rt_44.gif студенчество так же в чужом городе одна, в миллионнике в общежитии, затем работа, включающая в том числе много командировок и неожиданных объектов blink_rt_40.gif , кризисы-шмизисы и наконец война! swoon2_rt_68.gif Чем меня уже можно испугать? tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2015 20:00
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня поняла, что уже шесть лет одна. Перегорело. Уже никого и не хочется.
Я вот скоро уже третий год отсчитаю..И начинаю замечать, такую же тенденцию..Вот пока днем, в работе, в окружении людей - вроде бы все нормально...А как выйдешь вечером на улицу пройтись перед сном, или когда дети разойдутся по своим делам и дома тишина - тогда вот и становится страшно...Наверно, даже не страшно, а тоскливо и муторно..Да, ведь когда проживаешь с человеком не один год, и не один десяток, привыкаешь, что рядом есть близкий и родной человек..Дети? Разумом понимаешь, что у них своя жизнь..И грузить их своими проблемами - как-то неправильно, что ли...Вот теперь все чаще задумываюсь - а нужна ли мне семья? Любимый человек да, нужен..И от этих мыслей уже голова начинает пухнуть, потому что как на весах постоянно взвешиваешь "за" и "против"...Наверно, действительно нужно просто отпустить ситуацию и перестать так беспокоиться обо всем..Может, тогда и случится чудо?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
...Вот теперь все чаще задумываюсь - а нужна ли мне семья? Любимый человек да, нужен..
а для Вас это разные понятия? семья не предполагает любимого человека? blink_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для Вас это разные понятия? семья не предполагает любимого человека?
Это довольно простой и одновременно сложный вопрос..Вот если двое любимых людей живут вместе - это семья? Даже если они официально не регистрируют отношения? А если они живут, допустим, в одном городе, часто проводят время в месте, но в силу определенных причин не хотят или не могут жить вместе - это не семья? А если они в разных городах, но стараются видеться друг с другом, общаются постоянно по телефону, по скайпу...Это не семья?
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
По-моему семья - это когда ты делишь с человеком свою жизнь, один быт, одну постель. Когда у вас общие цели и планы на будущее, когда ты видишь свою жизнь с ним и доверяешь ему свою душу, чувства. Это именно тот человек, кто останется с тобой, когда все разбредутся по своим делам. А когда вы живёте врозь, то ужде априори разные жизни. Таких людей могу назвать партнёрами, друзьями, любовниками, но не семья. Тем более когда речь о разных городах.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это довольно простой и одновременно сложный вопрос..Вот если двое любимых людей живут вместе - это семья? Даже если они официально не регистрируют отношения? А если они живут, допустим, в одном городе, часто проводят время в месте, но в силу определенных причин не хотят или не могут жить вместе - это не семья? А если они в разных городах, но стараются видеться друг с другом, общаются постоянно по телефону, по скайпу...Это не семья?
семья- это когда двое совместно проживают и ведут общее хозяйство rolleyes_rt_40.gif
если живут каждый отдельно они могут быть сколько угодно близкими людьми но не семьей dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Снова пойду нестандартным для местного форума путём - скажу правду
Лена, вы как-то много лишнего о себе напридумывали, как ни история - так вы в ней принцесса, для взрослой женщины с тремя детьми и довольно заурядной внешностью это звучит крайне странно, мягко говоря.
Думаю, что всё в вашей жизни с мужем было неплохо, но учитывая ваши фантазии и вы и тут наверняка довели картину до розовых слоников.
Просто решите для себя что вы вообще хотите - новые отношения или продолжение и углубление бреда, то и будет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2015 20:36
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
С подругами встречаться стала чаще, себя полюбила.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
чо злые то такие? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
неужели нельзя просто молча пройти мимо если не нравится что-то? sad_rt_40.png
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Это о чем говорит?))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Снова пойду нестандартным для местного форума путём - скажу правду Лена, вы как-то много лишнего о себе напридумывали, как ни история - так вы в ней принцесса, для взрослой женщины с тремя детьми и довольно заурядной внешностью это звучит крайне странно, мягко говоря. Думаю, что всё в вашей жизни с мужем было неплохо, но учитывая ваши фантазии и вы и тут наверняка довели картину до розовых слоников. Просто решите для себя что вы вообще хотите - новые отношения или продолжение и углубление бре
А разве внешность и количество детей как-то влияют на счастье??? umnik2_rt_46.gif И розовые очки не так уж и плохи, если одевать их вовремя. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр