загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. ( из той же книжки) Всё намного лучше чем ты думаешь(с)
ДЕВОЧКИ.... ну правда,верьте и все получиться kiss02.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Деффченки, уже больше полутора года я одна. Всё никак не привыкну к этой другой жизни... Как вы живете одни? Научите!!! Поделитесь опытом... иногда кажется сойду с ума...
о, а у меня как раз сегодня ровно 5 лет, как я совершенно одна. с детьми.
и странное совпадение)) мой первый брак длился пять лет, потом столько же времени я жила одна. затем были отношения, продлившиеся пять лет, и опять пять лет одиночество... интересно, тенденция намерена продолжиться? umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
и знаете, в первую пятилетку я переживала, ждала, мечтала wub_rt_44.gif
а вот во вторую спокойна, даже апатична. иногда посещают мысли - а может уже ничего и не искать? зачем? в быту и в воспитании детей я справляюсь сама, привыкла. с-с я легко заменяю другими яркими эмоциями. большая любовь в моей жизни была, вряд ли еще раз случится такая же сильная и страстная... и т.д.
я, конечно, пока еще гоню эти мысли прочь, вот сайт знакомств активно посещаю)) понимаю, что если приму их, смирюсь с ними, то это будет конец мне, как Женщине sad_rt_40.png но, вероятно, если в ближайшие годы Мой Человек так и не встретится, придется мне доживать жизнь в одиночестве...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
о, а у меня как раз сегодня ровно 5 лет, как я совершенно одна. с детьми. и странное совпадение)) мой первый брак длился пять лет, потом столько же времени я жила одна. затем были отношения, продлившиеся пять лет, и опять пять лет одиночество... интересно, тенденция намерена продолжиться? и знаете, в первую пятилетку я переживала, ждала, мечтала а вот во вторую спокойна, даже апатична. иногда посещают мысли - а может уже ничего и не искать? зачем? в быту и в воспитании детей я справляюсь
неправильный вывод! diablo_rt_74.gif и не вовремя! secret_rt_44.gif У вас же новый 5летний цикл на носу! предвкушайте wink_rt_40.png
ps Только наверное, нужно поработать над его удлинением umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ps Только наверное, нужно поработать над его удлинением
smile1_rt_40.png это да) если случится, обязательно буду работать!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
о, а у меня как раз сегодня ровно 5 лет, как я совершенно одна. с детьми. и странное совпадение)) мой первый брак длился пять лет, потом столько же времени я жила одна. затем были отношения, продлившиеся пять лет, и опять пять лет одиночество... интересно, тенденция намерена продолжиться? и знаете, в первую пятилетку я переживала, ждала, мечтала а вот во вторую спокойна, даже апатична. иногда посещают мысли - а может уже ничего и не искать? зачем? в быту и в воспитании детей я справляюсь
я кАнечнО блОндинкО..,пять не твое число )))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
оййййййййй...девчонки, я вообще крашеная блондинка.... biggrin_rt_40.png

Вспомнилась ситуации из жизни : едем с дочерью с её танцевального кружка.....на машине....тогда я еще была шатенкой....дочери лет так пять.....ну, значит, я там что-то "накосячила" в ПДД и озвучила это в слух.....дочь мне выговаривает - "Эхххххх, мамочка, жалко, что ты не блондинка....Дяденьки водители бы тебя поняли, а вот сейчас на вряд ли кто поймет! girl-haha_rt_70.gif "
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А я вообще не парюсь по поводу одиночества. Знаю точно, что у Вселенной есть для меня третий подарок)). только очень любопытство разбирает))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

я не сомневаюсь, что всё будет...однажды снова)
и Ты не сомневайся, пожалуйста spruceup_rt_74.gif
выше веснушки air-kiss_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
я не сомневаюсь, что всё будет...однажды снова) и Ты не сомневайся, пожалуйста выше веснушки
Какие сомнения? Нет никаких сомнений. Их и не было.

Я вообще много чему научилась пока одна." Добывать " biggrin_rt_40.png делать ремонт собственноручно, не занимать денег в долг,
В плане общения с мужчинами- я узнала их больше, еще больше стала понимать. Познакомилась с разными людьми и каждое новое знакомство , сделало меня богаче. Например я очень люблю с тобой общаься ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
большая любовь в моей жизни была, вряд ли еще раз случится такая же сильная и страстная... и т.д.
Ещё как случится.. Вот увидишь..

Тут какой механизм,не мной придуманный...
Силой мысли и самонастроек отпускаешь обиды,боль -не думаешь о них вообще.
Сосредотачиваешься на самой себе ,своей жизни и на радости в ней, любви

По известному закону того же Баха( я просто читала его два дня назад)
Подобное притягивает подобное... и когда у человека цветет в душе любовь, то его энергия любви обязательно притянет человека
способного и желающего любить.
И пережить страстные чувство не помешает ничто.Особенно если этого хочется.

А у меня сейчас тот период когда уже мало любить друг друга. Я хочу быть рядом. Не для того чтобы привязать к себе человека, почему то мужчины сразу думают об этом, а для того чтобы улыбаясь просыпаться с ним, чувствовать общность, иметь возможность нежно прикоснуться взглядом, и чувствовать безопасность . Всего этого нет когда любовь на растоянии
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.07.2015 06:02
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я привыкаю жить один...
Андрей Голубов
Я привыкаю жить один,
Хотя привыкнуть невозможно
Один среди людей, машин,
Один средь мира – как все сложно.

Я привыкаю к мысли той,
Что больше никому не нужен,
Что не зовет никто за стол,
Что грею сам себе свой ужин

И чередою грустных дней
Жизнь протекает так жестоко
Душа моя горит в огне,
В огне, в котором одиноко.

Ничто не радует меня
И боль не передать словами.
Такая , в общем то, фигня-
Ты на два дня смоталась к маме… biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я привыкаю жить один... Андрей Голубов Я привыкаю жить один, Хотя привыкнуть невозможно Один среди людей, машин, Один средь мира – как все сложно. Я привыкаю к мысли той, Что больше никому не нужен, Что не зовет никто за стол, Что грею сам себе свой ужин И чередою грустных дней Жизнь протекает так жестоко Душа моя горит в огне, В огне, в котором одиноко. Ничто не радует меня И боль не передать словами. Такая , в общем то, фигня- Ты на два дня смоталась к маме…
)))Читаю,аж слезы наворачиваются)Жаль парня)И в конце)))К маме)))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я плакала сегодня. Просто шла. Недалеко от тех мест, где мы были вместе. Такая четкая картинка - как я ела шелковицу с большим животом перед первыми родами. Мне стало ясно, что мне-то ладно, у меня Совесть чиста, у меня все будет хорошо. А вот как мучается он... Ему есть, о чем жалеть. Так что все в мире справедливо. Я не держу на него зла, нет. Я вообще помню только хорошее. Но внутри - как отрезало. Я благодарна ему за все, за детей. За хорошие времена. И за трудные - которые меня многому
Аня, судя по всем вашим постам, вы эту ситуацию еще до конца не "переварили" и поэтому у вас иногда "каша". Но именно вам я желаю найти нормального обычного мужчину и как можно скорее. Все другие справятся, а вам приходится особенно тяжело. give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
оййййййййй...девчонки, я вообще крашеная блондинка.... Вспомнилась ситуации из жизни : едем с дочерью с её танцевального кружка.....на машине....тогда я еще была шатенкой....дочери лет так пять.....ну, значит, я там что-то "накосячила" в ПДД и озвучила это в слух.....дочь мне выговаривает - "Эхххххх, мамочка, жалко, что ты не блондинка....Дяденьки водители бы тебя поняли, а вот сейчас на вряд ли кто поймет! "
И с тех пор вы больше не красились в брюнетку? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И с тех пор вы больше не красились в брюнетку?
Нееее, мне быть блондинкой больше нравиться.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееее, мне быть блондинкой больше нравиться....
Наш человек friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нееее, мне быть блондинкой больше нравиться....
Тоже не могу вернуться к натуральному цвету , блондинкой больше нравиться )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наш человек
Ага,наш smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мимолетное до одури "Хочу!!!... в тёмный шоколад" для меня теперь табу и положено на полочку " Бабья дурь"
похоже я себя точно нашла я- Блондинка
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Это о чем говорит?))
))) это пичилька.. муж мешал "любить себя и встречаться с подругами?))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 01.07.2015 08:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Хочу!!!... в тёмный шоколад" для меня теперь табу и положено на полочку " Бабья дурь" похоже я себя точно нашла я- Блондинка
И не говори))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр