загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ещё как случится.. Вот увидишь.. Тут какой механизм,не мной придуманный... Силой мысли и самонастроек отпускаешь обиды,боль -не думаешь о них вообще. Сосредотачиваешься на самой себе ,своей жизни и на радости в ней, любви По известному закону того же Баха( я просто читала его два дня назад) Подобное притягивает подобное... и когда у человека цветет в душе любовь, то его энергия любви обязательно притянет человека способного и желающего любить. И пережить страстные чувство не помешает н
Обид и боли не было и нет, так как расставание не было банальным...
Возможно, я просто пока не очень хочу, чтобы кто-то снова меня любил)) не совсем понятное состояние, не знаю как объяснить... есть вокруг мужчины, которые пытаются ухаживать, смотрят влюбленными глазами, есть и на сайте мужчины, которым я интересна, но сердце не откликается так, как нужно sad_rt_40.png мне мало, чтобы полюбили только меня, я сама должна полюбить до глубины души...
Но пока не выходит...
В других сферах энергии любви хоть отбавляй, я чувствую себя счастливым, гармоничным человеком, радуюсь окружающим, не ощущаю, что мне чего-то недостает...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мне мало, чтобы полюбили только меня, я сама должна полюбить до глубины души...
Страх ? что это может быть временно? Всё в этом мире временно...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Страх ? что это может быть временно? Всё в этом мире временно...
страх?
не поняла umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
страх? не поняла
Возможная причина ,что вы не хотите чтобы вас кто- то любил. И сами не отпускаете себя глубоко полюбить мужчину-страх перед тем что всё может закончится плохо( прошлый опыт). Если мужчин вы привлекаете за 5 лет среди них не нашелся тот кого вы могли бы полюбить?

пытаюсь найти объяснение dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
пытаюсь найти объяснение
мне кажется, Яна писала ранее причину: там где она сейчас проживает - нет привлекательных кандидатов. И в этом есть определенный плюс, поскольку нет желания оставаться в тех краях на ПМЖ, а если возникнут отношения - могут сорваться и планы по переезду.... Сорри, Яна, что "без вас вас женила" blush_rt_40.gif
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
))) это пичилька.. муж мешал "любить себя и встречаться с подругами?))
Ну если серьёзно, то да.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Ну если серьёзно, то да.
нууу.. пока считаете что виноваты другие, так и будете тут тусить...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Возможная причина ,что вы не хотите чтобы вас кто- то любил. И сами не отпускаете себя глубоко полюбить мужчину-страх перед тем что всё может закончится плохо( прошлый опыт). Если мужчин вы привлекаете за 5 лет среди них не нашелся тот кого вы могли бы полюбить? пытаюсь найти объяснение
smile_rt_40.png прошлые отношения не заканчивались плохо) наоборот, у меня не было такого опыта, как у большинства, когда кто-то кого-то обидел, бросил, изменил и т.п.
поэтому о том, о чем Вы пишете, я меньше всего думаю) никогда не думала.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
прошлые отношения не заканчивались плохо) наоборот, у меня не было такого опыта, как у большинства, когда кто-то кого-то обидел, бросил, изменил и т.п. поэтому о том, о чем Вы пишете, я меньше всего думаю) никогда не думала.
Ну так это хорошо smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. ( из той же книжки) Всё намного лучше чем ты думаешь(с)
Спасибо!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Аня, судя по всем вашим постам, вы эту ситуацию еще до конца не "переварили" и поэтому у вас иногда "каша". Но именно вам я желаю найти нормального обычного мужчину и как можно скорее. Все другие справятся, а вам приходится особенно тяжело.
Спасибо большое.
Переварить трудно, просто я не поступаю так с людьми.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Спасибо большое. Переварить трудно, просто я не поступаю так с людьми.
Береги себя! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
семья- это когда двое совместно проживают и ведут общее хозяйство если живут каждый отдельно они могут быть сколько угодно близкими людьми но не семьей
А если они время от времени живут вместе? Есть же такие профессии, там, на полтора года в командировки уплывают, или уезжают, или еще как. И дети при этом есть... Это семья?
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нууу.. пока считаете что виноваты другие, так и будете тут тусить...
При чем здесь виноваты другие? Это ваши домыслы. Муж мне был препятствием, так как у меня была больная любовь, психологическая зависимость. Я забила на всех....подруг, свои интересы, развлечения. Дышала им. Это не любовь, а ад. Слава Богу пришло прозрение. Сидеть тут вечно я не буду, не переживайте))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сегодня познакомилась с женщиной, у которой трое детей...которая бросила мужа выносившего ей мозг.Прилетела в Норильск на свободную вакансию по работе. Сняла квартиру, через время купила квартиру. И волей судьбы по соседству купил квартиру мужчина, который настолько заинтересовался ей ,что не отпустил ,а забрал замуж.. И всё классно!

Вот как бывает!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сегодня познакомилась с женщиной, у которой трое детей...которая бросила мужа выносившего ей мозг.Прилетела в Норильск на свободную вакансию по работе. Сняла квартиру, через время купила квартиру. И волей судьбы по соседству купил квартиру мужчина, который настолько заинтересовался ей ,что не отпустил ,а забрал замуж.. И всё классно! Вот как бывает!
действительно, классно smile_rt_40.png
а в какой временной промежуток всё случилось? от "бросила.." до "замуж"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр