загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Запутанная история. Приключения предпочитают блондинок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я плакала сегодня. Просто шла. Недалеко от тех мест, где мы были вместе. Такая четкая картинка - как я ела шелковицу с большим животом перед первыми родами.
Мне стало ясно, что мне-то ладно, у меня Совесть чиста, у меня все будет хорошо.
А вот как мучается он... Ему есть, о чем жалеть. Так что все в мире справедливо.
Я не держу на него зла, нет.
Я вообще помню только хорошее. Но внутри - как отрезало. Я благодарна ему за все, за детей. За хорошие времена. И за трудные - которые меня многому научили. Ценить себя, прежде всего.
Только мы как будто научили друг друга - и все, я чувствую, что это все.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Музыку погромче и ритмичнее взмахи кисти, чтобы мысли о своей нелегкой доле не задурманивали светлую голову. Хандру той же кистью гоните за борт.
Докрасила... уф..
Хандра? Какая хондра? biggrin_rt_40.png
Я счастливая женщина, просто не привыкшая быть одной
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я? Боже упаси! это Вы себя доктором возомнили
точно?? ух, ты... не, ну раз вы так считаете, то я с вами спорить не буду secret_rt_44.gif
линейное мышление круто))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а надо? а что мне за это будет? нет, не всем, только самым упорным и настойчивым и добровольно интересующимся
добровольно))никто не заставляет)вдруг ,сами того не зная,вы по фотографии все о человеке сможете рассказать)потом на этом зарабатывать можно будет-это прибыльное дело)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
добровольно))никто не заставляет)вдруг ,сами того не зная,вы по фотографии все о человеке сможете рассказать)потом на этом зарабатывать можно будет-это прибыльное дело)
Обращайтесь, вам - со скидкой smile_rt_40.png secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2015 22:17
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обращайтесь вам - со скидкой
так я на бесплатно мечу))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так я на бесплатно мечу))
о как.. т.е. вообще никакой няшки? ну, тогда ждите вдохновения smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я плакала сегодня. Просто шла. Недалеко от тех мест, где мы были вместе. Такая четкая картинка - как я ела шелковицу с большим животом перед первыми родами. Мне стало ясно, что мне-то ладно, у меня Совесть чиста, у меня все будет хорошо. А вот как мучается он... Ему есть, о чем жалеть. Так что все в мире справедливо. Я не держу на него зла, нет. Я вообще помню только хорошее. Но внутри - как отрезало. Я благодарна ему за все, за детей. За хорошие времена. И за трудные - которые меня многому
«Поразительно. Ты был к нему так привязан, а оно все же исчезло».
«Привязан! Да я колошматил эту тучу всем, чем только мог! Шаровые молнии, лазерные лучи, пылесосы, размером с гору…»
«Отрицательная привязанность, Ричард. Если ты действительно хочешь, чтобы облако исчезло из твоей жизни, тебе ни к чему разводить вокруг этого столько шуму. Тебе надо лишь расслабиться и убрать его из своих мыслей. Вот и все».
Ричард Бах ." Иллюзии"
Ань , не думайте о плохом
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, а надо? а что мне за это будет? нет, не всем, только самым упорным и настойчивым и добровольно интересующимся
Маш, рискну, можно мне )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
«Поразительно. Ты был к нему так привязан, а оно все же исчезло». «Привязан! Да я колошматил эту тучу всем, чем только мог! Шаровые молнии, лазерные лучи, пылесосы, размером с гору…» «Отрицательная привязанность, Ричард. Если ты действительно хочешь, чтобы облако исчезло из твоей жизни, тебе ни к чему разводить вокруг этого столько шуму. Тебе надо лишь расслабиться и убрать его из своих мыслей. Вот и все». Ричард Бах ." Иллюзии" Ань , не думайте о плохом
спасибо smile1_rt_40.png надо бы перечитать что-нибудь из Баха или Коэльо wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
о как.. т.е. вообще никакой няшки? ну, тогда ждите вдохновения
я не знаю слов наподобие няшки),вы меня уж простите за подобную неосведомленность))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш, рискну, можно мне )))
Света, блин вы уже третья, правда что ли приём открывать? biggrin_rt_40.png
Да у вас же всё нормально, потому вы и снова с любимым человеком и снова реально счастливы. Зачем вам подробности? wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
«Поразительно. Ты был к нему так привязан, а оно все же исчезло». «Привязан! Да я колошматил эту тучу всем, чем только мог! Шаровые молнии, лазерные лучи, пылесосы, размером с гору…» «Отрицательная привязанность, Ричард. Если ты действительно хочешь, чтобы облако исчезло из твоей жизни, тебе ни к чему разводить вокруг этого столько шуму. Тебе надо лишь расслабиться и убрать его из своих мыслей. Вот и все». Ричард Бах ." Иллюзии" Ань , не думайте о плохом
Спасибо) Лена, помогите мне укрепиться в вере. Сами понимаете, во что.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не знаю слов наподобие няшки),вы меня уж простите за подобную неосведомленность))
так, намёков не понимают, ок, шоколадка подойдёт)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Света, блин вы уже третья, правда что ли приём открывать? Да у вас же всё нормально, потому вы и снова с любимым человеком и снова реально счастливы. Зачем вам подробности?
Маш, Вы же тоже счастливы, может организуем деление опытом )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш, Вы же тоже счастливы, может организуем деление опытом )))
Могу дружить домами, а опыт у каждого только свой личный)) И свой опыт ни с кем делить не собираюсь biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
антон, Москва, м. Юго-Западная писал:
а мы с сыном вдвоём уже 8 лет живём и родни никакой.а бывает так хочется просто побыть наедине с самим собой...
Пока была замужем , даже и знать не знала и думать не думала что так много мужчин воспитывают деток без женщины.
Когда пришла на форум, оказалось их много. И всё чаще слышу. Один воспитывает детей...

Вот никто не застрахован...
А были попытки совместной жизни с женщиной за 8 лет?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Могу дружить домами, а опыт у каждого только свой личный)) И свой опыт ни с кем делить не собираюсь
супер ) согласна friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
супер ) согласна
friends_rt_104.gif smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Спасибо) Лена, помогите мне укрепиться в вере. Сами понимаете, во что.
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества.
( из той же книжки)

Всё намного лучше чем ты думаешь(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр