загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Инициатива женщины в постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иногда, чтоб лучше понять суть, ситуацию развивают до абсурда, это просто такой прием не нужно все понимать буквально — Подсудимый, почему вы изнасиловали потерпевшую? — Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да». — Согласен. Этих баб не поймёшь.
нуууу.тут вопрос сурьёзный.и давайте без всяких женских приёмчиков)))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иди ко мне, мой рыцарь!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.11.2015 10:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как правило-мужчина чувствует свою женщину,от этого и "танцует" ) либо его инициатива,либо свою женщину на неё подтолкнуть...
в каких-то сложившихся отношениях подобных вопросов не может даже возникнуть, ящитаю ph34r_rt_40.gif все делают так как нравится обоим, озвучивают свои пожелания, или и так понятно все, но обсуждать на форуме.. кхм.. смысл? umnik2_rt_46.gif Мы все такие как есть, с тем темпераментом и предпочтеньями, какие есть, либо люди совпадают в этом либо нет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с другой стороны,уж если мужчину это покоробит,что женщина проявляет инициативу,то её можно и перехватить.главное,чтоб оба были довольны и с улыбкой на устах заснули в обнимку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все делают так как нравится обоим, озвучивают свои пожелания, или и так понятно все, но обсуждать на форуме.. кхм.. смысл?
Юлия, обращаю ваше внимание, что это опрос. Для мужчин. Никто не просил что-либо обсуждать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, обращаю ваше внимание, что это опрос. Для мужчин. Никто не просил что-либо обсуждать.
я и не голосовала biggrin_rt_40.png
а то то это форум dntknw_rt_60.gif
ушла happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и не голосовала а то то это форум ушла
Если это форум, то вы либо обсуждайте, либо нет. Вас никто не заставляет и ни к чему не склоняет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если это форум, то вы либо обсуждайте, либо нет. Вас никто не заставляет и ни к чему не склоняет.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
не, ребята, давайте разделим обсуждаемый вопрос: инициативу в с-се проявляет своя женщина или посторонняя (возможно, пока) женщина?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, ребята, давайте разделим обсуждаемый вопрос: инициативу в сексе проявляет своя женщина или посторонняя (возможно, пока) женщина?
я так понял,что своя
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, ребята, давайте разделим обсуждаемый вопрос: инициативу в сексе проявляет своя женщина или посторонняя (возможно, пока) женщина?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот уже пошли сценарии развития сюжета
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, ребята, давайте разделим обсуждаемый вопрос: инициативу в сексе проявляет своя женщина или посторонняя (возможно, пока) женщина?
Судя по ответам, мужчины всё правильно понимают и у них возникли правильные ассоциации. В отличие от женщин, у которых первым делом - подозрение, что их хотят поиспользовать smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каких-то сложившихся отношениях подобных вопросов не может даже возникнуть, ящитаю все делают так как нравится обоим, озвучивают свои пожелания, или и так понятно все, но обсуждать на форуме.. кхм.. смысл? Мы все такие как есть, с тем темпераментом и предпочтеньями, какие есть, либо люди совпадают в этом либо нет
good2_rt_68.gif согласна на все сто...................любим мы придумать проблему на пустом месте.....
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мужчины все-таки больше любят классику отношений, поэтому инициатива наказуема - на серьезные отношения в последствии расчитывать не приходится, имхо, потому что мужчины - охотники-завоеватели, это их прерогатива.
На стадии построения отношений, действительно, могут воспринять как излишнюю развязанность и доступность. Но потом, в браке, ситуация может сильно измениться!))) Очень даже приветствуется инициатива от женщины! Это же так приятно - услышать от любимой: пойдем скорее, я так тебя хочу....(ваш вариант))))). Как и от любимого, в этом они с нами едины.
Мне мой первый муж до сих пор говорит о том, что такого понимания, как в этом вопросе, он не смог достичь ни с одной женщиной, поэтому больше не женат, к сожалению... sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Судя по ответам, мужчины всё правильно понимают и у них возникли правильные ассоциации. В отличие от женщин, у которых первым делом - подозрение, что их хотят поиспользовать ))
эх, Наташенька, вы еще молоды и такие мысли об использовании закрадываются в вашу головку.
Кто постарше пользуем с чувством с толком с расстановкой к обоюдному удовольствию))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх, Наташенька, вы еще молоды и такие мысли об использовании закрадываются в вашу головку. Кто постарше пользуем с чувством с толком с расстановкой к обоюдному удовольствию))
Так я ж не о себе.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, ребята, давайте разделим обсуждаемый вопрос: инициативу в сексе проявляет своя женщина или посторонняя (возможно, пока) женщина?
А что мешает им обоим одновременно?! happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эх, Наташенька, вы еще молоды и такие мысли об использовании закрадываются в вашу головку. Кто постарше пользуем с чувством с толком с расстановкой к обоюдному удовольствию))
Вроде Наталья про использование т не говорила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде Наталья про использование т не говорила.
читайте внимательнее happy_rt_40.png
"Судя по ответам, мужчины всё правильно понимают и у них возникли правильные ассоциации. В отличие от женщин, у которых первым делом - подозрение, что их хотят поиспользовать ))"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Инициатива женщины в постели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр