загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этом случае смотря как рассматривать "ходить по облакам". Само понятие "ходить в небе" с точки зрения поэтов утверждено точно, это известнейшее стихотворение Лермонтова "Демон", с точки зрения писателей тоже всё известно давно, например, у Жюля Верна: I believe cats to be spirits come to earth. A cat, I am sure, could walk on a cloud without coming through. "walk on a cloud" - как раз, прогуливаться по облакам. Из описания религиозных событий - спл
Ну так нет же именно ходить по облакам.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сегодня вы работаете на либидо, а потом - оно сработает на вас. Тогда уже бюст придется заказывать из латекса или силикона..
с этого места подробнее пожалуйста. технологию опишите. вдруг сгодится. а то я совсем дремучая ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и так вести повествование с вашей стороны и мыслить
в том то и дело, что мы говорим с вами на разных языках. ведь вам тут многие писали и плюнули объяснять. бесполезно.
мысли то вы не улавливаете, а валите с больной головы на здоровую. образования нет, а бравируете biggrin_rt_40.png
ну да ладно....свою голову не приставишь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
с этого места подробнее пожалуйста. технологию опишите. вдруг сгодится. а то я совсем дремучая
Та вам природа подскажет, через пару-тройку лет на сайте. Как левел-ап либидо подвысите, так озарение и явится
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А про бизнес которого уже нет, как то глупо писать, У кого что было, всем наплевать по сути. было и сплыло. Значит такой хороший бизнесмен,раз не мог удержаться на плаву.
Малыш, когда ты у мамки под юбкой сидел, я выживала в 90-х. И мне смешно читать твои потуги sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как левел-ап либидо подвысите
Та ладно не жадничайте! Вдруг не подскажет. biggrin_rt_40.png Я и слов то таких не знаю... umnik2_rt_46.gif Переведите на русский
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 13:55
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О как! Я и слов то таких не знаю... Переведите на русский
Хорошо. Признаю - не знаком с вашим личным уровнем либидо. Неясен уровень, оттого и алогичность рассуждений.
Может, это не вам изящные предложения шлют, а вы их инициативно распространяете..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.05.2016 14:00
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так нет же именно ходить по облакам.
Почему нет ? Ещё как есть...
http://read.ru/id/3554798/ современная детская книга с названием "Ходить по облакам"
http://vk.com/doc150254044_413976334 дореволюционная книга, страница 76
Примеров много на русском.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Хорошо. Признаю - не знаком с вашим личным уровнем либидо. Неясен уровень, оттого и алогичность рассуждений. Может, это не вам изящные предложения шлют, а вы их инициативно распространяете..
Всё тупик... swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё тупик...
Да. Ваш флуд - это тупик smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Малыш, когда ты у мамки под юбкой сидел, я выживала в 90-х. И мне смешно читать твои потуги
smile_rt_40.png разница в 6 лет rofl_rt_56.gif .Не тратьте понапрасну энергию, выживала она haha_rt_56.gif , басни эти можете рассказать людям по младше, ну хотя бы тем кто родился в этих самых 90-хх., всё равно толку нет, глядя на вашу писанину. Заведите лучше терьерчика, пока не поздно.
P.S. Понимаешь у "малыша" 2-ое детей,которые обеспечены всем и им плевать,а тем более на такую тётку. Задумайся. А тут есть над чем. Даже люди, которым я не знаком, думают (не важно как) что у меня есть образование и порой даже не одно, может они и правы, зачем мне афишировать себя в полной мере. smile_rt_40.png но вот не заглядывая к вам в анкету (а там может быть и враньё, да и корочки можно в "метро" купить) подумаешь, что ну максимум беспардонная швея-закройщица или штукатур 3-го разряда ведёт беседу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему нет ? Ещё как есть... http://read.ru/id/3554798/ современная детская книга с названием "Ходить по облакам" http://vk.com/doc150254044_413976334 дореволюционная книга, страница 76 Примеров много на русском.
Владимир на 76 странице не нашёл, может не внимателен, не знаю. Я ни чего не имею против этой Орловой,но про современных писателей неслышен, они те ещё грамотеи. Порой берёшь книгу в руки бегло оценишь её, а там такой бред. Подчас даже думаешь, что самый конченый наркоман напишет куда более интереснее и поучительнее. Вон даже Чуковский, писал что то с чем то: а за ними раки на хромой собаке biggrin_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в образования нет, а бравируете
smile_rt_40.png А если я покажу корочки, вы сожжёте свои дипломы?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
разница в 6 лет
я такого не говорила tongue_rt_40.png после 30 женщине столько лет, сколько она сама решит tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я такого не говорила после 30 женщине столько лет, сколько она сама решит
dash1_rt_102.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Понимаешь у "малыша" 2-ое детей,которые обеспечены всем и им плевать,а тем более на такую тётку
согласна, чтоб сделать детей диплом не требуется. не понятно, что вы тут делаете среди старых теток, когда у вас итак всё шоколадно... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна, чтоб сделать детей диплом не требуется. не понятно, что вы тут делаете среди старых теток, когда у вас итак всё шоколадно...
smile_rt_40.png заходим ко мне в анкету и читаем, там всё написано,что я тут делаю. Ну сколько можно повторять то.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вон даже Чуковский, писал что то с чем то: а за ними раки на хромой собаке
Корнейчуков обладал замечательным слогом не только в детских сказках, но и в своих книгах, например, о Чехове. Современный стиль изложения многих писателей не дотягивает и близко до изящества его произведений, будто бы пишут портовые грузчики.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
заходим ко мне в анкету и читаем, там всё написано,что я тут делаю. Ну сколько можно повторять то.
Так и общайтесь со сверстниками. Что ж вы тут пытаетесь старых теток жизни учить? sarcastic_rt_50.gif Яйца курицу не учат sarcastic_rt_50.gif Копируете с инета инфу про неведомые болезни без с-са biggrin_rt_40.png Зачем? На заборе тоже пишут sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и общайтесь со сверстниками. Что ж вы тут пытаетесь старых теток жизни учить? Яйца курицу не учат Копируете с инета инфу про неведомые болезни без секса Зачем? На заборе тоже пишут
1. Где я кого учил.
2. Отвечать через 16 часов как то не этично, хотя откуда вам это знакомо. Очередное подтверждение экспансии диссонанса.
3. Вас лично учить нужно, многому.
4. Про болезни. Приезжайте, в реале поговорим, поглядим кто без гугла прекрасно обходиться. Кто чего стоит и знает про жизнь и в жизни.
5. Про диплом вы сразу замолчали.
6. Я люблю людям давать ложные вводные по поводу образования, иногда по поводы работу лукавлю. И смотрю на сколько оппонент ущербен в своих помыслах.
7. А вам только и остаётся злорадствовать на форуме. Личной жизни нет же, всё очевидно.
8. Подумайте, прежде чем писать,а то до самой смерти только и будете заниматься дешёвой писаниной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Асексуализм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр