загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нужно свой опыт пропагандировать другим.
А я не пропагандирую. Мне смешно читать про микрофлору sarcastic_rt_50.gif Вы так смешно себя успокаиваете
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 12:53
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я это понял после "лебединой верности".
Лебединая верность - как пример, что даже у животных есть предпочтения к партнерству и такое чувство, как верность
и преданность. А не только голый инстинкт к совокуплению.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не пропагандирую. Мне смешно читать про микрофлору Вы так смешно себя успокаиваете
Гарднереллез – это заболевание, во время которого нарушается микрофлора влагалища у женщин и мочеполовых органов у мужчин. При протекании болезни меняется соотношение бактерий, что и вызывает гарднереллез. По-другому это заболевание называется бактериальный вагиноз и характеризуется тем, что вызывается микроорганизмами гарденелла, которые в умеренном количестве присутствуют в организме каждой женщины, но их увеличение свидетельствует о наличии воспаления.
smile_rt_40.png Вы во второй раз опростоволосились. ай ай...смешно...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лебединая верность - как пример, что даже у животных есть предпочтения к партнерству и такое чувство, как верность и преданность. А не только голый инстинкт к совокуплению.
smile_rt_40.png лебединая верность, как и голубей, раз и навсегда. Значит у вас не должно больше ни кого быть,а уж половая жизнь,на ней крест.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
карочи, скоро рухнет совремейное йопчество аки вавилонская башня от блуда треклятого... sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
В итоге, воздержание хорошо или плохо?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В итоге, воздержание хорошо или плохо?
Так это зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Что значит "хорошо или плохо" в отрыве от Вашей личности? В природе вообще нет таких понятий, наблюдая за природой невозможно указать что "хорошо" а что "плохо".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В итоге, воздержание хорошо или плохо?
Воздержание не знаю, что там у женщин, у мужчин болевые ощущения бывают. Но вот не постоянная половая жизнь ,либо её отсутствие приносит вред. Странно когда девушки не знают этого, вроде бы гинеколога видят часто, разве он ни разу не говорил,о пользе и вреде.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так это зависит от Ваших индивидуальных особенностей. Что значит "хорошо или плохо" в отрыве от Вашей личности? В природе вообще нет таких понятий, наблюдая за природой невозможно указать что "хорошо" а что "плохо".
Как то вы сложно загнули
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Воздержание не знаю, что там у женщин, у мужчин болевые ощущения бывают. Но вот не постоянная половая жизнь ,либо её отсутствие приносит вред. Странно когда девушки не знают этого, вроде бы гинеколога видят часто, разве он ни разу не говорил,о пользе и вреде.
Не часто..
И не общаюсь я с врачем на эти Темы. Настолько подробно
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А как в этой ветке форума трактую значение слова " Воздержание"? Мне не понятно следующее: Воздержание -это отсутствия се@са( половой активности с половым партнером), или : Воздержание- это отсутствие половой активности вообще( отсутствие мастурбации в частности)?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Гарднереллез – это заболевание, во время которого нарушается микрофлора влагалища у женщин и мочеполовых органов у мужчин. При протекании болезни меняется соотношение бактерий, что и вызывает гарднереллез. По-другому это заболевание называется бактериальный вагиноз и характеризуется тем, что вызывается микроорганизмами гарденелла, которые в умеренном количестве присутствуют в организме каждой женщины, но их увеличение свидетельствует о наличии воспаления. Вы во второй раз опростоволосились.
Я опростоволосилась? Малыш, вагиноз не относится к ЗППП. Учи теорию sarcastic_rt_50.gif Тебе тут уже писали о скрытых инфекциях. Человек может быть носителем, не болеть, но заражать с-суальных партнеров.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Воздержание не знаю, что там у женщин, у мужчин болевые ощущения бывают. Но вот не постоянная половая жизнь ,либо её отсутствие приносит вред. Странно когда девушки не знают этого, вроде бы гинеколога видят часто, разве он ни разу не говорил,о пользе и вреде.
И вообще, как практик вы должны быть уже на рабочем месте. Время позднее. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я опростоволосилась? Малыш, вагиноз не относится к ЗППП. Учи теорию Тебе тут уже писали о скрытых инфекциях. Человек может быть носителем, не болеть, но заражать сексуальных партнеров.
smile_rt_40.png разговор был про микрофлору. Кому там чему учиться то? smile_rt_40.png то лебеди, то микрофлора. Долгий ответ,наводит на мысль,что гугл давал знания. Жаль он не учит пользоваться ими, очень жаль.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.05.2016 22:44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вообще, как практик вы должны быть уже на рабочем месте. Время позднее.
smile_rt_40.png Практик чего? и что за рабочее время? Поделитесь вашими столь обширными познаниями.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Гарднереллез – это заболевание, во время которого нарушается микрофлора влагалища у женщин и мочеполовых органов у мужчин. При протекании болезни меняется соотношение бактерий, что и вызывает гарднереллез. По-другому это заболевание называется бактериальный вагиноз и характеризуется тем, что вызывается микроорганизмами гарденелла, которые в умеренном количестве присутствуют в организме каждой женщины, но их увеличение свидетельствует о наличии воспаления. Вы во второй раз опростоволосились.
На ваши красочные описания болезней, при отсутствии с-са, я лишь хотела сказать, что при с-се заболеть можно быстрее. И ваши ответы, это лишь доказывают sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На ваши красочные описания болезней, при отсутствии секса, я лишь хотела сказать, что при сексе заболеть можно быстрее. И ваши ответы, это лишь доказывают
swoon2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
разговор был про микрофлору. Кому там чему учиться то? то лебеди, то микрофлора. Долгий ответ,наводит на мысль,что гугл давал знания. Жаль он не учит пользоваться ими, очень жаль.
Видимо, кроме микрофлоры, вас больше ничего не заботит. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не хорошо и не плохо. Если это выбор конкретного человека, то почему его кто- то должен осуждать?
happy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да,вам про это в 20 лет рассказывали,что можно делать ночью на сеновале с противоположным полом . Учитывайте разность в возрасте. Вы в 94 году закончили, плюс минус, а я в 2001. Хотя по времени рассказов таких, вам как раз было больше 20-ки уже. И разговор про болезни передающиеся половым путём. Читайте и перечитывайте.
Разговор о ЗППП и негативных последствиях с-суального воздержания – это не одно и то же. И в каком же возрасте Вам и Вашим сверстницам-«женщинам» приглашенные в школу врачи рекомендовали заниматься регулярным с-сом во избежании возникновения у них невротических состояний?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Асексуализм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр