загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Вот тут японок рекомендуют:
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ты ещё здесь ? Я думала, границу уже пересекаешь sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а ты смотрел "Дневники Гейши" там тоже японки были? чем же они его зацепили? мне кажется нравится мужчинам поклонение.. помните? ты мой господин! вот что им нравится.. и тайки кстати тоже из этой серии
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я поняла.. почему он решил жениться в японии.. ему не хватало внимания женского, никто с ним не общался и даже не подходил.. вот.. воздержание мужчины повлекло к резкому всплеску эмоций и хотению жениться.. а кто там рядом оказался? японка? китайка? француженка или эскимоска.. дело десятое haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да ну нафиг, японок.
Наши, ИМХО, намного лучше. А может я патриот?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и тайки кстати тоже из этой серии
тайки дорого и они зажрались
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1498/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну нафиг, японок. Наши, ИМХО, намного лучше. А может я патриот?))))
а яб попробовал rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну нафиг, японок. Наши, ИМХО, намного лучше. А может я патриот?))))
Ты умничка good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а яб попробовал
Ооой, ну давайте-давайте, попробуйте... Японских вам "влюблений" sarcastic_rt_50.gif
Чем бы дитя не тешилось... - из этого же разряда))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Японки эпиляцию не признают)..если любишь ласки то с ними каши не сваришь)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Много лет работал с японцами и в их стране жил, у русского с японкой слишком мало общего. Японцы - терпеливая и весьма вежливая нация, очень работящая. Но вместе с повышенным уважением мужа, в обязательном порядке, прилагается и такое же по отношению к начальству... Помню, заканчивался рабочий день, в помещении офиса было полторы сотни человек, никто не поднимался со своих рабочих мест, ждали когда поднимется и уйдёт начальник... Уходить раньше начальника с работы попросту не принято в приличных корпорациях, только несколько русских, я и мои товарищи, - уходили, но к нам не было претензий зане мы были иностранцами.

Все рассуждения на тему хороша иль нет японка - абсолютно пустые, поскольку реальность быта подавляющее большинство не может даже представить.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2016 16:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много лет работал с японцами и в их стране жил, у русского с японкой слишком мало общего. Японцы - терпеливая и весьма вежливая нация, очень работящая. Но вместе с повышенным уважением мужа, в обязательном порядке, прилагается и такое же по отношению к начальству... Помню, заканчивался рабочий день, в помещении офиса было полторы сотни человек, никто не поднимался со своих рабочих мест, ждали когда поднимется и уйдёт начальник... Уходить раньше начальника с работы попросту не принято в приличных
Зачем ей работать dntknw_rt_60.gif пусть дома сидит. Вот ты, Володя, еще и жену японку , и чтоб ещё и она бабки в дом носила.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серега, может ну их иностранок со своей верой и воспитанием... даже жалко что нормальный мужик, который ценит (??) семью, "утекает"... у нас ведь стока девушек молодых, красивых, умных, которые тоже семью хотят... чего вам ещё не хватает???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я копирую из темы про таек, очень некоторые там хорошо высказывались, есть же и тут оказывается такие мужчины, жалко, что молчат в форумах:

На вопрос чей-то: Ты не можешь жить без скандалов, угроз, стресса. Каждому свое

ответ замечательный:
Откуда такой вывод?

Просто я знаю, как прийти к тому, чтобы жить без скандалов, угроз, стресса... Вот уж действительно, каждый видит то, что он хочет... Кто ищет огрызки, а кто из всех девушек выбирает только тех, кого надо "покупать"... А потом делает вывод на основании этого, что "соотечествениц надо покупать". А потом возможен и ещё более странный вывод, что "тогда надо купить филиппинку"...

И это при таком неблагоприятном для женщин демографическом перекосе... может быть, "что-то не так в датском королевстве?"

Я в страшном сне такое представить не могу. Животная часть была бы рада, наверное, "по уши", и так имей, и так... Но человеческая?! Я стараюсь к этому, человеческому полюсу двигаться, а не в обратном направлении...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наши девушки симатичние )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сереж, ты такой радужный тоже. Нормальный человек будет себе выписывать жену черти откуда? Нет. Значит или душевно больной, или закомплексованный, или моральный урод, или еще что. Конечно, могут быть исключения. Но в целом, ИМХО, картина такая:

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да нет там никакой любви.Он с увлечением рассказывает про Японию,про их менталитет.
Интересно ему,любопытно.Про любовь-ни слова.
Что будет дальше-ну дай бог ему терпения.. umnik2_rt_46.gif
Не люблю азиатов-не представляю себя среди них. cool_rt_40.png и с кем-то из них.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Там один Иван... я почти влюбилась.. опять из той темы - такие перлы выдает:
Так и хочется, чтобы кто-то написал что-нибудь типа:

Бабоньки, а мы что, хуже? Давайте найдём себе тоже нацию, где мужики нормальные, - деньги зарабатывают, не пьют, всё в дом, жену любят, уважают, заботятся о ней, о детях, чтобы семья - святое, и выпишем нам таких вагон! А наши пусть с филлипинками годков эдак 5 покувыркаются, потом на коленях приползут, - да куда им конкурировать-то!

Кстати, форумчане в курсе о численности населения Филиппин? 100 млн..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а яб попробовал
Прекращай давай biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif попробовал бы он..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр