загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как вы считаете - возможно ли
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
"...и расцарапала все газеты вклочья" ну, вот...мне нравится=)
Не годится - характер героини надо раскрывать постепенно - истерия должна раскрыться в главе 6 хотя бы!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не годится - характер героини надо раскрывать постепенно - истерия должна раскрыться в главе 6 хотя бы!
Тоже верно=) хорошего вам слога=)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дааааааа....вечер....щи и мясо в гриле готовы - и холодная поллитра водочки в морозилке...и тут заходит Она - Дюймовочка-акоголичка...
Может и бэлочка вместо Дюймовочки прийти. cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может и бэлочка вместо Дюймовочки прийти.
Рановато biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы как-будто считаете, что у него-всё плохо.
Ничего я не считаю, такое же бестолковое, бессмысленное существование, как и у всех остальных. Могло быть хуже, могло быть лучше. Я только констатировал факт, что востребованы любые дяди, впрочем, как и тети.
И про ребенка - это единственная причина, для чего стоит жениться. А станет ли это драйвером и мотивацией для кого то, хм... В себе уверен, за остальных не знаю dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
О Ром...ты в теме)
Отож, я ж тоже романтик не понятый миром biggrin_rt_40.png

Ну и по теме топика
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Роман, падажжите про бухло! Давайте разберёмся с вашим местом жительства. Вы шо, откупориваете теперь не в Смоленске? ЗЫ. Если это очень личный вопрос, то я его снимаю
Да не секрет, обстоятельства так складываются, что зимовать придется в Москве, вероятно и весновать cray_rt_62.gif
Хотя, может и к лучшему, в Смоленске стало слишком комфортно, стресс не помешает. Опять же, плотность невест на квадратный километр в Москве в 25 раз выше biggrin_rt_40.png
Еще хочу акцентировать, что я в завязке, уже недели три mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не секрет, обстоятельства так складываются, что зимовать придется в Москве, вероятно и весновать Хотя, может и к лучшему, в Смоленске стало слишком комфортно, стресс не помешает. Опять же, плотность невест на квадратный километр в Москве в 25 раз выше Еще хочу акцентировать, что я в завязке, уже недели три
Значит, не за горами развязка....печальная печалька dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Трындец....во дожились..мужики уже ХВАСТАЮТСЯ тем, что онана сколько дней не пьет....мол, оцените порыв души.....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Леха! Открывай тему - А можно ли итд)
Да открывай не открывай все равно получишь......тему smile_rt_40.png
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А я вам ничего и не писал так-то. Я написал пост по теме и автору темы Ps пожалуйста, не знаю правда за что
Извините. Показалось... После моих вопросов- сразу Ваши ответы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Как вы считаете - возможно ли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр