загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как вы считаете - возможно ли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Рассказал случай друг когда еще был ИП.

Максимально стараюсь процитировать.

Заходит мужичек, друг его хорошо знает , он любитель выпить. Да и цель данного визита была на прямую связана с этим.
- Ромаха, друг, дай двести деревянных. У меня это как его, встреча образовалась. Ну как с кем, с дамами, что спрашиваешь то. аж 2 разом придут.
- Ну раз такая пьянка, 200 не мало будет?
- Не, если хочешь 500 дать, так ты давай, но мне 200 хватает. Покупаю настойку боярышника, кока колу, перемешиваю. БРАЗИЛЬСКИЙ РОМ получается. Роман, ты бы знал, как они его хлещут))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не могу понять - терпеть не могу коньяк, даже очень хороший. Но я бы выяснила причину . Возможно, это был одноразовый срыв.
Солидарен - мне он ваще никак...Даж Мартель трескал - ну фигня...но вот армянский - ничо. Хотя все равно - мне, алкашу, лучше вотка без примесей и добавок - на качественном спирте ( наш Белальфа например)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Запишите бюджетный рецептик) в наше время накладно алкогликом быть)
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не могу понять - терпеть не могу коньяк, даже очень хороший. Но я бы выяснила причину . Возможно, это был одноразовый срыв.
Не согласен. Если это одноразовый срыв - она утром не знала бы куда себя деть от стыда. А утром - ее интересовал только еще один бокал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Солидарен - мне он ваще никак...Даж Мартель трескал - ну фигня...но вот армянский - ничо. Хотя все равно - мне, алкашу, лучше вотка без примесей и добавок - на качественном спирте ( наш Белальфа например)
Водка для меня тоже дрянь. Пью виски и пиво)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчина шутит,не с кем поговорить.Хотя...лицо у него явно алкоголика.Остается один вариант:быть 11-м на 3-х.
Дак я честно написал что алкоголик!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Надо убрать что то одно, тогда шансы резко возрастут biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Признаюсь, раз так нарезалась....прям до потери памяти=) весь вечер собирала как паззл по фрагментам...с тех пор не пью!=))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Водка для меня тоже дрянь. Пью виски и пиво)
О! У меня скоро юбилей,приглашаю в Бутово) виски будет! Вино домашнее,но вкууусное)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Не согласен. Если это одноразовый срыв - она утром не знала бы куда себя деть от стыда. А утром - ее интересовал только еще один бокал.
Она вжилась в роль))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
О! У меня скоро юбилей,приглашаю в Бутово) виски будет! Вино домашнее,но вкууусное)
Так я сама в Бутово живу))))))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я сама в Бутово живу))))))
А то я не знаю)))сына хватай,у детей своя программа будет) девчата верхом заедут поздравить,пока шашлык жарить будем)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Рассказал случай друг когда еще был ИП. Максимально стараюсь процитировать. Заходит мужичек, друг его хорошо знает , он любитель выпить. Да и цель данного визита была на прямую связана с этим. - Ромаха, друг, дай двести деревянных. У меня это как его, встреча образовалась. Ну как с кем, с дамами, что спрашиваешь то. аж 2 разом придут. - Ну раз такая пьянка, 200 не мало будет? - Не, если хочешь 500 дать, так ты давай, но мне 200 хватает. Покупаю настойку боярышника, кока колу, перемешива
haha_rt_56.gif Напомнило
Привез я из Праги сумку бухла. Друган приперся - ну начали пробовать. Джин Гордонс - ууу самогон с запахом елки - нафиг. Баллентайнс олд файнест - о ничо! и даж сухим хлебом норм занюхивать!

И тут приходят очаровашки двое - стильные малолетко) Мы им этот гордонс споили - бедные давились - глазки на лоб - но жрали - это ж бренд! haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Надо убрать что то одно, тогда шансы резко возрастут
Да понимаю я
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Признаюсь, раз так нарезалась....прям до потери памяти=) весь вечер собирала как паззл по фрагментам...с тех пор не пью!=))
А тогда некто Костя вас не возил по городу? Вспомните!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 16.11.2016 00:24
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
А то я не знаю)))сына хватай,у детей своя программа будет) девчата верхом заедут поздравить,пока шашлык жарить будем)
А когда? Если только поправимся... Он болеет уже больше месяца...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Напомнило Привез я из Праги сумку бухла. Друган приперся - ну начали пробовать. Джин Гордонс - ууу самогон с запахом елки - нафиг. Баллентайнс олд файнест - о ничо! и даж сухим хлебом норм занюхивать! И тут приходят очаровашки двое - стильные малолетко) Мы им этот гордонс споили - бедные давились - глазки на лоб - но жрали - это ж бренд!
Вот не надо! Горжон я люблю разбавлять со швепсом и в закусь сыр жор-блю на хлебце,но я жля себя жадничаю и редко могу себе позволить(
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А когда? Если только поправимся... Он болеет уже больше месяца...
15 декабря
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Напомнило Привез я из Праги сумку бухла. Друган приперся - ну начали пробовать. Джин Гордонс - ууу самогон с запахом елки - нафиг. Баллентайнс олд файнест - о ничо! и даж сухим хлебом норм занюхивать! И тут приходят очаровашки двое - стильные малолетко) Мы им этот гордонс споили - бедные давились - глазки на лоб - но жрали - это ж бренд!
Ты это из Праги вёз? Оттуда другое везут. fool_rt_58.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А когда? Если только поправимся... Он болеет уже больше месяца...
Скорейшего выздоровления!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как вы считаете - возможно ли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр