загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как вы считаете - возможно ли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
У алкоголика (алкоголички) общий язык может быть только с бутылкой, да и то до тех пор, пока в ней хоть что-то плещется. Через любые человеческие отношения алкоголик переступит,не задумываясь.
Безусловно. Если в вашей фразе заменить боттл на бабло - получиться более универсальная система - верно? (за бабло и боттл покупается)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так он пьет....
Там кажется всё вместе..... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Коль, а ты что куришь?
Синий Фэст - у нас есть такие сигареты - правда неделю назад пропали - как и многие другие)
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не видела ни одну нормально выглядящую алкоголичку, нечистоплотность как минимум...
Познакомился как-то это я в интернете с дамой. Ну, вроде, все нормально, общаемся. И тут, значит, в одну из пятниц возвращаюсь я с работы домой, и она мне пишет довольно тоскливое смс, мол, одна, все такое.. Я и думаю - ну, сейчас устроим романтический вечер. А она пишет - приезжай, жду. И - возьми с собой чего-нибудь выпить. Ну, для меня не вопрос, цветы, в машину, бутылочку французского коньяка и к ней. Приехал, встретились и я сразу даже и не сообразил, что она пьяна, практически, смертельно. Покатались немного по ночной Москве, я тактично приглашаю, она соглашается.. едем. Ставим машину на стоянку, уже собираемся домой, и тут начинается. "Я пойду домой"(пешком за 20 км), цветы швыряются в сторону, но - она вспоминает про коньяк, и НИКУДА не идет. В итоге, доходим до дома, ее кроме коньяка НИЧЕГО не интересует, она выпивает бокал и вырубается. Я как дурак сижу и не понимаю - зачем я ее вообще привез.
Разумеется, ночевать пришлось за компьютером, утром первым делом она хватается за коньяк. И через 10 минут опять лежит.
Я уже настроен доставить ее домой любой ценой, вызываю такси, она соглашается ехать. Ждем во дворе это такси - и она вспоминает, что в бутылке что-то осталось. Подходит ко мне и говорит - дай ключи. Посмотрел ей в глаза и понял, что если ключи я ей не дам - она бы меня просто удавила. Дал. Кидается к бутылке, допивает то, что там есть... тут, слава Богу, подходит такси, я ее загружаю в машину, даю таксисту денег и говорю - сдачу отдадите девушке, увезите ее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 15.11.2016 23:52
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Познакомился как-то это я в интернете с дамой. Ну, вроде, все нормально, общаемся. И тут, значит, в одну из пятниц возвращаюсь я с работы домой, и она мне пишет довольно тоскливое смс, мол, одна, все такое.. Я и думаю - ну, сейчас устроим романтический вечер. А она пишет - приезжай, жду. И - возьми с собой чего-нибудь выпить. Ну, для меня не вопрос, цветы, в машину, бутылочку французского коньяка и к ней. Приехал, встретились и я сразу даже и не сообразил, что она пьяна, практически, смертельно.
Ловить расклад надо на середине синусоиды!
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ловить расклад надо на середине синусоиды!
В общем, жаль, что не ты был на моем месте. Ты бы все понял. Эти глаза и фразу "дай ключи" - я, наверное, до смерти не забуду.
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 15.11.2016 23:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
В общем, жаль, что не ты был на моем месте. Ты бы все понял.
После этого ты сбежал жить в Воронеж?))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
В общем, жаль, что не ты был на моем месте. Ты бы все понял.
Не, он бы использовал шанс чуть ранее ее первого бокала или просто никуда бы не поехал, ощутив в руках граненую бутылку заветного коньяка)))
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
После этого ты сбежал жить в Воронеж?))))
Нет, конечно smile_rt_40.png В Воронеж я вернулся гораздо позже.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
В общем, жаль, что не ты был на моем месте. Ты бы все понял.
Да лан...вот те история. Итак познакомился - договорились итд. Приготовил мясо на решетке - гриль, грузинское вино. Чудо пришло с коробкой пирожных, сказало что не пьет (вино в пролете) и мясо не ест(тож в пролете). Сожрало свои же пирожные и отчалило (я не препятствовал - я все понял)
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не, он бы использовал шанс чуть ранее ее первого бокала или просто никуда бы не поехал, ощутив в руках граненую бутылку заветного коньяка)))
Шанс на что? smile_rt_40.png Ей плевать было на все эти шансы, ей выпить хотелось, а денег не было. Она, кстати, и потом мне писала, и все завершалось той же фразой - "возьми бутылочку". Я ей ответил, что мне не жалко для нее бутылочки, но мне жалко угробленный вечер и утро smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Шанс на что? Ей плевать было на все эти шансы, ей выпить хотелось, а денег не было. Она, кстати, и потом мне писала, и все завершалось той же фразой - "возьми бутылочку". Я ей ответил, что мне не жалко для нее бутылочки, но мне жалко угробленный вечер и утро
Шанс выторговать ее тело за первый бокал коньяка...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
С-ситься с пьяным телом-нуфуже=)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Шанс на что? Ей плевать было на все эти шансы, ей выпить хотелось, а денег не было. Она, кстати, и потом мне писала, и все завершалось той же фразой - "возьми бутылочку". Я ей ответил, что мне не жалко для нее бутылочки, но мне жалко угробленный вечер и утро
Так может она так напилась оттого, что ты ей не понравился, а обидеть не хотела.
Просто дозу не рассчитала? biggrin_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Шанс выторговать ее тело за первый бокал коньяка...
Ее не интересовал с-с в принципе, ее интересовал только алкоголь. А меня, в свою очередь, не интересовал с-с за бокал спиртного.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так может она так напилась оттого, что ты ей не понравился, а обидеть не хотела. Просто дозу не рассчитала?
Вы не поняли... она была в зюзю уже когда я приехал smile_rt_40.png Я просто сразу не присмотрелся и не понял. Потом в пьяном виде она закатила истерику на стоянке, я тоже не понял, в чем дело.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Секситься с пьяным телом-нуфуже=)
Я ж и говорю smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
А меня, в свою очередь, не интересовал секс за бокал спиртного.
Вот в этом и разница между вами и Николаем)) И слава Богу!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ее не интересовал секс в принципе, ее интересовал только алкоголь. А меня, в свою очередь, не интересовал секс за бокал спиртного.
Гм за бокал не интересует? А за поездку в теплые страны? А за оплату ночного клуба?
Или чото другое? (иначе - бокал дешевле biggrin_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Вы не поняли... она была в зюзю уже когда я приехал Я просто сразу не присмотрелся и не понял. Потом в пьяном виде она закатила истерику на стоянке, я тоже не понял, в чем дело.
Так она поняла это после того, как отправила смс, вот до приезда твоего уже и напилась. Деваться ей уже было некуда.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как вы считаете - возможно ли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр