загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как вы считаете - возможно ли
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Зачем напрягаться? Вам же и так хорошо.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Солидарен - мне он ваще никак...Даж Мартель трескал - ну фигня...но вот армянский - ничо. Хотя все равно - мне, алкашу, лучше вотка без примесей и добавок - на качественном спирте ( наш Белальфа например)
Спешиал фо Имитация=) это уже выяснили=)
Любопытно, что ценит ТС в женщинах=): чтобы сверкала, чтобы шипела, чтобы дзинькала, булькала, чтобы была выдержанной итд?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясни) почему? парой фраз
Комуоннафигнужен
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А очень работающему чуть чуть алкоголику можно найти что ни будь на этом сайте , ну кроме геморроя конечно? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всегда была уверена, что это миф Вы лично знаете такие случаи?
да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
БМ раньше подрабатывал электриком в библиотеке, там все работницы были без мужей. У нас был одинокий знакомый, временами уходивший в запой, когда не пил, то ремонтировал машины и очень неплохо зарабатывал. Когда им рассказали, что есть свободный мужчина, неплохой вроде, но запивающий время от времени, то все они кричали:"Мне, мне, мне!!" Тогда я и услышала первый раз фразу: "Да всё равно какой, лишь бы мужиков в доме пахло!" Очень была удивлена. Предложила тогда мужу сжалит
blink_rt_40.gif бывает же...
Впишу в свою картинку мира как исключение, и ни буквы больше happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно ли найти свое счастье на этом сайте безработному алкоголику?
плохая шутка
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А очень работающему чуть чуть алкоголику можно найти что ни будь на этом сайте , ну кроме геморроя конечно?
Чуть-чуть алкоголик это как почти беременна?=)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Чуть-чуть алкоголик это как почти беременна?=)Э
Это значить могу выпить а могу и не выпить smile_rt_40.png причем без повода, просто потому что повод нужен алкоголикам а нормальные люди обходятся без него, хочешь выпить налей!- не хочешь пересиль себя и снова налей biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это значить могу выпить а могу и не выпить причем без повода, просто потому что повод нужен алкоголикам а нормальные люди обходятся без него, хочешь выпить налей!- не хочешь пересиль себя и снова налей
Вот это сила воли!=))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Напомнило Привез я из Праги сумку бухла. Друган приперся - ну начали пробовать. Джин Гордонс - ууу самогон с запахом елки - нафиг. Баллентайнс олд файнест - о ничо! и даж сухим хлебом норм занюхивать! И тут приходят очаровашки двое - стильные малолетко) Мы им этот гордонс споили - бедные давились - глазки на лоб - но жрали - это ж бренд!
Не стыдно малолетко спаивать и пользоваться деревянным телом и отсутствием мозга?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Не пью, работаю!
На сайте 3 года!
Пока пусто!
Так что не факт что и работающий трезвенник най дет своё счастье!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно ли найти свое счастье на этом сайте безработному алкоголику?
Почему на этом сайте, да и к чему искать, с утра откупорил, так весь день и счастлив! ну и да, клеиться под градусом к девкам проще, а трезвым вот чего то всех стесняешься dntknw_rt_60.gif
И не маловажный фактор, вокруг одни красавицы wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины=)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Должны перевестись трезвые и малопьющие мужчины, а потом работающие и иногда работающие, чтобы стал актуальным спрос на безработных алкашей
А я пожалуй знаю такой случай, как раз тетя с ребенком, не знаю с чего, но так ухватилась за пацанчика. А мы в те годы бухали серьезно(я правда работалbiggrin_rt_40.png)
И постепенно как то отвадила друзей, создала вакуум, заставила закодироваться, на работу пойти. Ну не то чтоб прям работать, но хоть время от времени подрабатывать biggrin_rt_40.png
Воот, но по прошествии десятка лет все несколько не однозначно. Вроде и семья, но своего ребенка у него по прежнему нет, да и раскодировался он по слухам год или два назад, давно не видел. Она его не бросает, жить с ним удобно, он тихий и хата в наследство хорошая осталась.
А если подумать, пожалуй и не один такой случай вспомню...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И не маловажный фактор, вокруг одни красавицы
Роман, падажжите про бухло! Давайте разберёмся с вашим местом жительства. Вы шо, откупориваете теперь не в Смоленске?
ЗЫ. Если это очень личный вопрос, то я его снимаю secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
У каждого свое мнение. А вообще-то я спрашивала у Николая! Ваша позиция мне ясна. Спасибо.
biggrin_rt_40.png
А я вам ничего и не писал так-то.
Я написал пост по теме и автору темы biggrin_rt_40.png
Ps пожалуйста, не знаю правда за что dance_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А очень работающему чуть чуть алкоголику можно найти что ни будь на этом сайте , ну кроме геморроя конечно?
Леха! Открывай тему - А можно ли итд)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не стыдно малолетко спаивать и пользоваться деревянным телом и отсутствием мозга?
Не пользовался - поэтому не стыдно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Не пью, работаю! На сайте 3 года! Пока пусто! Так что не факт что и работающий трезвенник най дет своё счастье!
Пью, не работаю
На сайте 4 года!
Пока пусто!

ПыСы Один хрен - верно? Дык чо напрягаццо-то)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Как вы считаете - возможно ли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр