загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Идеальный мужчина глазами женщин Автор: Ольга Монастырева
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Статья из интернета
Какой он идеальный мужчина глазами женщин? Как правило, женщина определяет для себя его по следующим критериям:
1. Идеальный мужчина обязательно должен быть надежным. В этой надежности должно проявляться его стремление преодолевать трудности и не убегать от опасности. Любая женщина мечтает иметь рядом с собой такого мужчину. Для этого ему не обязательно быть супер героем, достаточно его неравнодушие к проблемам своей любимой женщины, вне зависимости от сложности в их решении. Когда в экстремальной ситуации женщина ощутит эту надежность, мужчина может с уверенностью надеяться, что ее сердце будет непременно принадлежать ему.

2. Когда в мужчине есть сила и уверенность в себе он имеет преимущество в глазах женщин. В этом случае не так важна его физическая сила по сравнению с силой духа. Сила воли и характер мужчины являются достойным ключиком к сердцу женщины. Это дает надежду, что он всегда придет на помощь в трудной ситуации и сможет защитить от любых неприятностей. Не так много женщин, которые смогут проявить симпатию к тому мужчине, который показывает свою слабость. И лишь поняв, откуда появилась эта слабость, иногда женщины могут закрывать на это глаза. Но, к сожалению, с таким мужчиной она заранее обрекают себя на серое существование. Женщины прекрасно понимают, что если рядом сильный мужчина, то ей не страшно выйти с ним, надев на себя украшения, отправиться в рискованное путешествие, попросить защиту своих близких и избавиться от назойливых ухажеров.

3. Целомудрие мужчины женщины приравнивают к его храбрости, и всячески презирает его трусость. Героем может быть каждый мужчина и это вовсе не зависит от его рода деятельности. Для этого ему достаточно вмешаться в какую- либо неприятную ситуацию, в которой оказалась женщина, и он тут же станет для нее героем, не побоявшимся противника. Иногда хитроумные и коварные женщины специально подстраивают подобную ситуацию, чтобы удостовериться в надежности мужчины.

4. Женщинам нравятся щедрые мужчины, но эта щедрость понятие растяжимой. Принято считать, что щедрым бывает мужчина, когда он богат, поэтому не жалеет денег и может выполнить любой каприз своей избранницы. Конечно богатство, это сила и может быть по душе женщинам, но щедрым может быть не только богатый человек. Бывает так, что влюбленный мужчина может некоторое время копить деньги на подарок женщине и от этого подарок не станет менее ценным. Из этого следует, что не обязательно быть богатым, чтобы проявить щедрость. Главным являться разумная трата денег.

5. Для мужчины вполне достаточно обладать, хорошо развитыми умственными способностями. Умственные способности не маловажная черта мужчины и это может произвести на окружающих большое впечатление. Невозможно однозначно ответить на вопрос, каких мужчин женщины считают умными. Умного человека всегда считают мудрым. Он без особого труда сможет найти выход из любой трудной ситуации.

6. Доброта мужчины подкупает женщин, но ее не нужно путать с самопожертвованием. Возможно, что мужчина, совершая добрый поступок, считает, что он совершил самопожертвование, но при этом ему не стоит думать, что женщина полюбит его. Будучи умной, она сразу все поймет. Только в том случае, когда он постоянно ведет себя с женщиной по-доброму, она станет отвечать ему тем же.

Дорогие женщины, обращаюсь с любовью к вам. Любите своих мужчин даже если они не идеальны!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Вот)))ещё пара пунктов - и прям мой идеал wub_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Добавьте ещё пункт
7. Идеального мужчины не существует.

А теперь закройте пост и вернитесь в суровую реальность
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Добавьте ещё пункт 7. Идеального мужчины не существует. А теперь закройте пост и вернитесь в суровую реальность
Иван, не поверите - я таких видела. И даже с ними разговаривала)))))
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Иван, не поверите - я таких видела. И даже с ними разговаривала)))))
Административная ответственность за употребление наркотиков штраф от 4 до 5 тыс. руб., либо арест до 15 суток, а также постановка на наркоучет.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Административная ответственность за употребление наркотиков штраф от 4 до 5 тыс. руб., либо арест до 15 суток, а также постановка на наркоучет.
Тут нет ни одного нереального требования. Так же, как и в посте про женщин. И те и другие есть. Вполне живые люди))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Умного человека всегда считают мудрым. Он без особого труда сможет найти выход из любой трудной ситуации.
В тему...вспомнилось из фильма "Ходорковский"....Умный человек всегда найдет выход из трудной ситуации, мудрый в нее не попадет"..... smile_rt_40.png
"наверное, я оказался недостаточно мудрым....."(Ходорковский)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2012 14:54
Анютка, Россия, Красноармейск, 34 года
Анютка, Красноармейск, 34 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Тут нет ни одного нереального требования. Так же, как и в посте про женщин. И те и другие есть. Вполне живые люди))))))))
А я согласна,тут ничего нет такого что в реальном мужчине быть не может.Мне кажется под эти требования могут многие мужчины подходить,особенно те у которых есть любимая женщина,а уж для нее он по всем пунктам может совпасть.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Тут нет ни одного нереального требования.
Но выполнить их ВСЕ, нереально.

Почему-то вспомнился анекдот
- существуют ли мужчины которые понимают женщин?
да, но они заняты другими мужчинами ...
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 08.02.2012 14:54
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Но выполнить их ВСЕ, нереально. Почему-то вспомнился анекдот - существуют ли мужчины которые понимают женщин? да, но они заняты другими мужчинами ...
Реально. Вполне))) никто не требует спасать мир))) и есть люди с данным набором качеств, и ещё парой приятных, для меня например, бонусов.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Иван, не поверите - я таких видела. И даже с ними разговаривала)))))
Вам посчастливилось встретить имитатора. Может быть высокоискусного, но, к сожалению только лишь имитатора...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Тут нет ни одного нереального требования. Так же, как и в посте про женщин. И те и другие есть. Вполне живые люди))))))))
Постарайтесь познакомиться например с учением пикаперов... Узнаете много интересного....
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вам посчастливилось встретить имитатора. Может быть высокоискусного, но, к сожалению только лишь имитатора...
Боже мой... Вы прямо глаза мне на моих друзей открываете)))))) и как они умудряются годами имитировать такое поведение со своими любимыми и вообще женщинами... Коварные типы... Из стольких лет, что я их знаю - и ний разу не раскрыть свое истинное лицо...))))))))))))))))
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Постарайтесь познакомиться например с учением пикаперов... Узнаете много интересного....
Я с ним знакома. Хорошо срабатывает в начале отношений. Годы такую игру никто не выдержит - впрямь свихнется...
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Печально, что: надежность, сила и уверенность в себе, храбрость, щедрость, хорошо развитые умственные способности, доброта - это оказывается недостижимые высоты для мужчин... Высказать отцу претензию придется, за то что своим примером задал недостижимый образ мужчины.... wacko_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Печально, что: надежность, сила и уверенность в себе, храбрость, щедрость, хорошо развитые умственные способности, доброта - это оказывается недостижимые высоты для мужчин... Высказать отцу претензию придется, за то что своим примером задал недостижимый образ мужчины....
Юлек!Есть на свете умные, щедрые, храбрые, добрые, уверенные в себе мужчины!!!у меня вон сын растет такой.Брат такой и друзья такие, правда они уже женатые)))
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Хороший портрет идеального мужчины. Ничего нереального в нем, действительно, нет. Но Иван прав - выполнить их все нереально для мужчин, так же как и для женщин в соседней теме. Потому что мы все живые люди и не идеальны.
Лично для меня идеал мужчины - это мужчина, который в трудной ситуации не утешает "не волнуйся, все будет хорошо", а говорит " все хреново, но я с тобой".
А вообще - темы очень хорошие и добрые. Спасибо, Сурена!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Хороший портрет идеального мужчины. Ничего нереального в нем, действительно, нет. Но Иван прав - выполнить их все нереально для мужчин, так же как и для женщин в соседней теме. Потому что мы все живые люди и не идеальны. Лично для меня идеал мужчины - это мужчина, который в трудной ситуации не утешает "не волнуйся, все будет хорошо", а говорит " все хреново, но я с тобой". А вообще - темы очень хорошие и добрые. Спасибо, Сурена!
Спасибо, Марина smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юлек!Есть на свете умные, щедрые, храбрые, добрые, уверенные в себе мужчины!!!у меня вон сын растет такой.Брат такой и друзья такие, правда они уже женатые)))
Так вот в том и дело, что и я таких видела...и друзья такие у меня есть...и папка такой мой... А мне говорят - не бывает такого сочетания... Ну нет - то нет... Ненадежный, слабый, злой, жадный, глупый или трус мне не нужен... Буду одна, если так помельчали мужчины...)))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Так вот в том и дело, что и я таких видела...и друзья такие у меня есть...и папка такой мой... А мне говорят - не бывает такого сочетания... Ну нет - то нет... Ненадежный, слабый, злой, жадный, глупый или трус мне не нужен... Буду одна, если так помельчали мужчины...)))))))))))
Вот так категорично не надо. ac21.gif Все жизни все бывает. smile_rt_40.png Мудрецы давно уже все написали за нас много лет назад, просто мы по через разум или сердце не пропустим, только потом осознаем.На ошибках других не умеем учиться.Почитай Омар Хайяма на досуге.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот так категорично не надо. Все жизни все бывает. Мудрецы давно уже все написали за нас много лет назад, просто мы по через разум или сердце не пропустим, только потом осознаем.На ошибках других не умеем учиться.Почитай Омар Хайяма на досуге.
Категорично... Может быть... Но зачем мне мужчина с отсутствием этих качеств?
не надежный - такому опасно доверять семью...
Слабый - это мне быть сильной. Сильной я и без мужчины могу быть.
Неуверенный в себе - это ревность жуткая с его стороны - наелись уже.
Трус - я не трус, а он бояться будет и что? За мою не особо могучую спину прятаться?
Жадность - тут даже без коментариев...
Не умный - мне скучно просто будет...
Злой - тоже без коментариев...ещё подеремся))))))))))))
Страницы:
1
2
В теме "Идеальный мужчина глазами женщин Автор: Ольга Монастырева" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр