загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Идеальный мужчина глазами женщин Автор: Ольга Монастырева
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
Категорично... Может быть... Но зачем мне мужчина с отсутствием этих качеств? не надежный - такому опасно доверять семью... Слабый - это мне быть сильной. Сильной я и без мужчины могу быть. Неуверенный в себе - это ревность жуткая с его стороны - наелись уже. Трус - я не трус, а он бояться будет и что? За мою не особо могучую спину прятаться? Жадность - тут даже без коментариев... Не умный - мне скучно просто будет... Злой - тоже без коментариев...ещё подеремся))))))))))))
Ну, Юлек)))Не фантазируй))Будет достойный тебя smile_rt_40.png все в твоих руках wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.02.2012 19:38
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Обычные качества,далеко от идеала happy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наверное мужчины на сайте очень-очень скромные. Бояться вслух говорить, что идеальные. smile_rt_40.png От женщин отбоя не будет))) smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, Юлек)))Не фантазируй))Будет достойный тебя все в твоих руках
Конечно будет))) и именно такой, как я хочу)))))))
Анютка, Россия, Красноармейск, 34 года
Анютка, Красноармейск, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наверное мужчины на сайте очень-очень скромные. Бояться вслух говорить, что идеальные. От женщин отбоя не будет)))
Или очень-очень плохие smile_rt_40.png поэтому и молчат
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Или очень-очень плохие поэтому и молчат
Не думаю, что плохие, скорей застенчивые smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ладно,уговорили.....я идеал во всём...... tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наверное мужчины на сайте очень-очень скромные. Бояться вслух говорить, что идеальные. От женщин отбоя не будет)))
зрелость
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Или очень-очень плохие поэтому и молчат
и молодость. Какой контраст biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
"Такая корова нужна самому!" (найдено в инете)

Нечаянно подслушал разговор двух подруг в кафе. Одна (П1) пыталась познакомить
с парнем вторую (П2). Далее их разговор в некотором сокращении и своими словами.

п1: -Ну давай познакомлю тебя с Вадимом. Он нормальный, не пьет, не курит, не наркоман. За мной ухаживал, предложение делал, но он для меня только друг вот и хочу с кем нибудь его познакомить, что-бы по мне не сох.

п2: -Ну хоть расскажи о нем что-нибудь. Не могу же я в темную соглашаться. Какой
он из себя?

п1: -Высокий, стройный, шатен, довольно симпатичный.

п2: -а работает кем?

п1: -В какой-то не мелкой компании программистом. Получает не плохо. квартира
своя, машина (правда не иномарка).

п2: -А по жизни какой? Не хулиган? В квартире-то поди беспорядок?

п1: - Да нет. Спокойный, домашний. Готовит сам, по дому вроде тоже работает. Мы с друзьями заходили в гости несколько раз так вроде везде чистота, может и есть шероховатости но не заметно.

После некоторой паузы п1:
- Симпотный, работящий, умный, аккуратный, при квартире и машине. Не пьет, не курит...(далее не то что бы зло, но с некоторой неприятью) Ах ты стерва парня моего увести хочешь? А вот хрен тебе. Не отдам!

Ржать не ржал, но было весело. ) Вот так-пока не попробуешь продать, не поймешь на сколько самому надо... )
Aleksandr, Россия, Подольск, 64 года
Aleksandr, Подольск, 64 года.
 
Идеальный мужчина тот,который привёл женщину под венец.Если для неё это не главное в отношениях с мужчиной,то зачем вообще ей мужчина? Пусть живёт с идеалом.Если применить относительно к этому случаю учение З.Фрейда,то можно сказать и так-женщина,ищущая идеального мужчину,внутренне является его полной противоположностью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
зрелость
Конечно с годами понимаешь)))Что было 20 лет назад)))У молодости и зрелости совсем разные взгляды.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно с годами понимаешь)))Что было 20 лет назад)))У молодости и зрелости совсем разные взгляды.
знаю wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Идеальный мужчина глазами женщин Автор: Ольга Монастырева" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр