загрузка
Страницы:
1
2
василий, Россия, Балашиха, 52 года
василий, Балашиха, 52 года.
 
а вот такой вопрос-допустим,нашли вы своего мужчину.он вас устраивает-денег много,человек хороший,детей любит и т. д. но вот такой деликатный вопрос-не устраивает в интимной жизни. ну сами понимаете-не то что вам нужно!нет, не случалось в жизни у меня такого конечно-это про меня конкретно.ну хочется от вас услышать-что? всё!нужно искать другого?я считаю,что эта тема очень важна и ни кто её не поднимал здесь.только все религией заняты ,а приземлённые темы их не интересуют.я думаю ,что это очень важная тема-только все замалчивают её!допустим познакомился я с женщиной сошлись мы.стали жить вместе!всё хорошо!а в плане с-са-не то.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Очень важная тема. Можно бы сказать, что ради детей и любви можно и потерпеть... но чет не хочется себя раньше времени хоронить, это тоже часть жизни, и она не мало значит. В общем так, Василий. Явное неприятие партнера, если оно есть, выявляется в стадии конфетно-букетного периода (запах не нравится, целуется плохо и т.д.) если явного неприятия нет, влечение есть, и в остальном все прекрасно, значит будем бороться за свое счастье. Когда любящие люди хотят доставить друг другу удовольствие, не торопят события и не жалеют время и фантазию, все у них должно получиться.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 17.02.2011 21:56
Оксана, Россия, Алчевск, 48 лет
Оксана, Алчевск, 48 лет.
 
А можно уточнить, сколько времени длится воображаемая совместная жизнь. Чтобы понять устраивает партнер в плане с-са нужно как минимум полгода регулярно им заниматься, все попробовать.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Василий, у меня была такая проблема.... дело было как раз в том что не подошли.... к сожалению пришлось расстаться... но там были и другие минусы, и денег особо не было и к детям ровно относился... вообще для меня (пусть меня щас все религиозные осудят) вопрос в совместимости интимной очень важен. это неотъемлемая часть жизни, здоровья в конце концов. но с другой стороны даже у этой проблемы есть решения (в магазинах продаются) ну или как нибудь еще эти вопросы решить можно... это наверно от желания быть вместе зависит)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Алчевск писала:
А можно уточнить, сколько времени длится воображаемая совместная жизнь. Чтобы понять устраивает партнер в плане секса нужно как минимум полгода регулярно им заниматься, все попробовать.
По полгода пробовать!!!
smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))
Я думаю все ясно с перспективами интима в самом начале.
Проблемы дальше и глубже.
Мы как пазлы. Должны многими частями наших натур совпасть. Интим важная, но только одна из них. Главное чтобы было вдвоем нескучно. В постели, за столом, на прогулке... Ну и чтобы тянуло друг к другу.
Оксана, Россия, Алчевск, 48 лет
Оксана, Алчевск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По полгода пробовать!!! :)))))))))))))))))))))) Я думаю все ясно с перспективами интима в самом начале. Проблемы дальше и глубже. Мы как пазлы. Должны многими частями наших натур совпасть. Интим важная, но только одна из них. Главное чтобы было вдвоем нескучно. В постели, за столом, на прогулке... Ну и чтобы тянуло друг к другу.
Если мужчина не слишком умелый (это не от возраста зависит), его нужно обучать. А потом только понятно, подходит он или нет. Если все остальное в нем устраивает, то можно потратить время и приспособиться друг к другу.Не смешно, Сергей!
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
а вот такой вопрос-допустим,нашли вы своего мужчину.он вас устраивает-денег много,человек хороший,детей любит и т. д. но вот такой деликатный вопрос-не устраивает в интимной жизни. ну сами понимаете-не то что вам нужно!нет, не случалось в жизни у меня такого конечно-это про меня конкретно.ну хочется от вас услышать-что? всё!нужно искать другого?я считаю,что эта тема очень важна и ни кто её не поднимал здесь.только все религией заняты ,а приземлённые темы их не интересуют.я думаю ,что это очень важная тема-только все замалчивают её!допустим познакомился я с женщиной сошлись мы.стали жить вместе!всё хорошо!а в плане секса-не то.
Очень важная тема, мы к ней подходили, когда романтику в отношениях обсуждали.

А можете уточнить, что конкретно подразумевается под словами в плане с-са что то не то? Физиологические причины или что то еще? Женщины высказывались уже в одной из тем, что подход познакомились-сошлись-стали жить вместе как то не особенно вдохновляет.. Может, в этом то и проблема? Может, стоит сначала, в процессе ухаживания, понять- а есть ли какие то чувства друг к другу. Не будем о высоком и светлом, когда есть любовь, бабочки не только в голове, ног и животе летают. На мой взгляд, если присутствует взаимное физическое влечение, и по всем остальным параметрам человек то что нужно,- все будет нормально, проблемы обсуждаемы.
Главное, не спешить, с выводами тоже..А если сразу сходиться... то не только такие сюрпризы могут ожидать..
Оксана, Россия, Алчевск, 48 лет
Оксана, Алчевск, 48 лет.
 
Светлана права! Совместимость важна во всем.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
вообщем я так думаю-надо переспать со многими мужчинами,что бы был консенсус!
Вот Вы, Василий, опять не поняли, что речь идет не о количестве, а о качестве))
С чего Вы решили, что для достижения консенсуса надо переспать со многими? Насмешили, чес слово))

Вот один вариант не подошел, второй не подошел, третий... не закрадывается мысль, что все время на одни и те же грабли наступаете? Может, тактику сменить, и к следующей попытке подготовится более основательно?
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
За женщин из глубинки не переживайте, особенно за деревню. У них с-са по боле вашего. Во-первых, они такими вопросами не заморачиваются, во-вторых, это мы в городах сидим каждый в своей квартире, соседей по подъезду не знаем. В деревнях и маленьких райцентрах все друг друга знают, там бабка Матрена лучше любого сайта знакомств сработает.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
а вот такой вопрос-допустим,нашли вы своего мужчину.он вас устраивает-денег много,человек хороший,детей любит и т. д. но вот такой деликатный вопрос-не устраивает в интимной жизни.
Мне кажется быстрей и легче проверить устраивает в интимной сфере или нет, чем сколько у него денег и любит ли он детей, тем более не своих!
Есть страсть..когда притягивает двоих...и редко когда в страсти, партнер тебя не устраивает..
вот если его не хочешь...то не заставишь себя
Если из другого города, то приезжать надо в гости не на день, а на две недели)))
тут и самого человека узнаешь и какой с-с с ним!
если сам человек приятен и не отталкивает вас...а с-с никакой..то рассказать нужно где погладить...да как погладить)))))
И еще женщины по другому к с-су относятся!
Пробывать с каждым не вариант...и не важно большой это город или деревня!
Для женщины важнее эмоциональный фон и стабильность…чем классно покувыркаться в кровати…не знаю…я лично просто чувствую, с кем будет хорошо, а с кем нет)))))
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 18.02.2011 00:01
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
И вообще,Василий, нам с Вами с-суальная несовместимость не грозит, потому как я к Вам в Балашиху не поеду. smile_rt_40.png) Да и никто никуда не поедет, так только мечтают.. А если люди живут в одном городе, у них есть возможность встречаться без совместного проживания, как раз для того, чтобы понять- будет совместимость или вежливо попрощаться, пожелав друг другу удачи. Ну это и есть конфетно-букетный период, для того и придумано.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Это не так!

P.S. Дурочку из Москвы сейчас найти будет легче, чем дурочку из глубинки.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.02.2011 00:26
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
Елена! вам лично хочу ответить. я сам с москвичкой прожил 13 лет. вам москвичкам ВАЖНО!!! как бы не обманули Вас приезжие!!!не отняли Вашу жилплощадь. а на человека вам насрать с высокой колокольни!только не надо тут кричать во всеуслышанье-что это не так!это так и ещё как так!если тут общаются с зауралья или ещё дальше-это не значит что тут дураки сидят!у вас у местных одно на уме-как бы на удочку к заумнённому не попасться.я например-лучше дурочку -из глубинки возьму замуж!чем тебя конкретно!ты мне можешь лопшы на ушы повешать-только я скину её,а другой из владирской
Бери меня замуж!!! я не Москвичка!!!)))))) просто живу в Москве))))и тоже была замужем за Москвичем! так что я скорее на жилплощадь претендую)))))))) только разговор здесь не об этом...
Василий а конкретно, что именно в моем сообщении так тебя задело?
Жизнь я знаю и не Московскую))) да и вы не знаете какая у меня Московская жизнь)) а судите! на основании чего?

Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Люди разные бывают, что в Москве, что в глубинке! но мы сейчас обсуждаем интиные вопросы,причем тут те ваши сообщения?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
и светлане отвечу-не надо ко мне ехать!тем более из воронежа!воронеж город большой!и от москвы не далеко.мне нужна женщина не испорченная большим городом!что бы не знала что такое метро! что такое мерчендайзер и подобные иностранные слова!просто ----ЖЕНЩИНА!!!! с большой буквы!!! я её буду на руках носить! и она не будет мне задавать вопросы-что такое менеджер! а то как познакомишься-офисменеджер! по нашему-секретарь.я простой работяга- работаю в сфере строительства ,отделки и рестврационных работ.работаю на отделки большого театра в москве.отделывал много коттеджей нашим аллегархам и знаком с ними.но не видал такой надменности как на этом сайте. это что то........ будьте проще люди!!!!!человеки!!!!!
так Василий что мы здесь обсуждаем!!? Кажется это - "он вас устраивает-денег много,человек хороший,детей любит и т. д. но вот такой деликатный вопрос-не устраивает в интимной жизни"
На первый вопрос я ответила!..или какую вы жену ищете? Знаете ту которую вы описали, скорее всего здесь нет...ну нет в деревне интернета...а если есть ..то она точно будет знать, что такое "мерчендайзер" и так далее...Каждому мужчине своя женщина...я не такая какую вы ищете...но это не дает вам право судить меня. Я выросла в деревне, в Москву не от красивой жизни приехала,но не считаю себя испорченой!)))))))))))))
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 18.02.2011 01:03
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Да,начитался я! И смех,и грех,как говорится! Могу успокоить Василия -- москвичей в России вообще не любят,потому что им завидуют. Правда завидовать-то можно только более высоким заработкам и всё. Мегаполисы -- самые неэкологичные места на земле. Тяжёлая энергетика,грязная вода,ужасный воздух... Как следствие -- самый большой процент хронических заболеваний по разным сферам. Естественно и ребёнка здорового в таких условиях вырастить довольно трудно. Поэтому,как только выпадает возможность,большинство москвичей стараются покинуть столицу и уехать за город,по дачам,поближе к природе.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Да, вот вы тут намешали всё подряд, аж ужас!!! Нужно раздел создать "давайте поругаемся" и там все эмоции выплёскивать. Вы Василий я так понял сразу с мечём пришли, зачем? Согласен я с вами что женщины в Москве за свои квадратные трясутся, и с ними я тоже согласен, а как не трястись!!! Мы что все мужчины белые и пушистые!? Или нас всех подряд сразу прописывать и в долю на м2 пускать!? Да это не приятно когда в роди бы и любовь и доверие есть а про прописку и заикнутся боишься. Пропишешься и зарплата другая будет и в семью принесёш больше, короче и так плохо и так. Не по нутру нам ещё всякие контракты да договоры подписывать, вот и ходим вокруг да около и негатив внутри копим. А по поводу женщин из глубинки, как вы описали, чёб и интернета в очи не бачила и проклятого мянчайдазёра не пробовола, так я вам так скажу, оно то по приколу с простушкой то по началу, глазами доверчивыми в рот вам смотрит да речам заумным внимает, а дальше то что!? Если вы человек с большим кругозором чем у неё, что делать та будете, в браке ещё и разговаривать надо, а о чём!? Заскучаете, и обратно в стольную олигархам плитку ложить и речам их заумным внимать...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
девочки, а я мерчендайзером работала - вот ужас какой, теперь ведь замуж не возьмут.
smile_rt_40.png ( почему нет сильно смеющегося смайла?)
А сейчас кстати менеджером работаю smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Таня, а я помощник руководителя.... теперь наверно как клеймо вообще)))))))))))) ой в девках сидеть теперь)))))))))))))
Татьяна, Россия, Сочи, 45 лет
Татьяна, Сочи, 45 лет.
 
Василий, мне кажется у вас явные проблемы....Эти фразы: я найду себе женщину и без сайта,вы женщины ищите и многих пробуете....Вы чего-то боитесь? Может у вас был малоприятный с-суальный опыт или может ....маловат, так это не проблема, есть много поз и т.д., но мне лично кажется, правы были девушки ранее высказывающиеся, куда важнее первые впечатления и симпатии, когда человек приятен и интересен с ним и с-сом интересно заниматься. Удачи вам. и еще.. я из Сочи, у меня своя квартира,и я в жизни не поеду в Москву...там не женщины испорченные, а мужики (не все конечно), даже если у него куча денег и всего прочего. И кстате, девушку и вам в Москве неиспорченную найти можно.....в с-сшопе - и на квартиру не претендует и слова инстранные не знает, и в с-се хороша!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 18.02.2011 16:13
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр