загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
И Ленин! Потому и срочно вернули семью назад
А Путин развелся, да еще и в год Семьи.
Можно впадать в блуд?wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А сифилис все также не дремлет!
Это полуфинал: трепонема против штампа в паспорт haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то )))
Нииии))) Мне этот перл у Никки нравится
https://gdepapa.ru/blogs/blog25763/post8731/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это полуфинал: трепонема против штампа в паспорт
Веслом обоих по макушке и вон из нашей лодки smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да скажу вам рабочий класс в КВД не ходит. Сидит там одна интелегенция. 1300 р за проверку так просто не отдашь!
Все сидят.В темнице.И денежки быстро все находят.И на анализы и на леченье. haha_rt_56.gif
сэкономив на презервативе.. lol_rt_40.png мало смешного-то,конечно.С этой бедой хотя бы справится можно.
А вот Вич-это уже приговор.Пожизненный. huh_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Веслом обоих по макушке и вон из нашей лодки
Ну от штампа-то вреда меньше, а вы всех под одну гребенку... dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
По поводу того что может дать женщина мужчине я правда не знаю. Ведь я мужчина .. я только знаю что я могу дать своей любимой.. Вы ведь так и не ответили на мой вопрос. Что вы готовы дать человеку которого полюбите.. По мимо мусора и штампа.
А вы выбираете по каким критериям - кто больше предложит? )))))
Вы как-то выбрали первую жену! Даже детей родили! Сейчас у вас есть невеста! Как вы их выбираете?! По каким параметрам?!
На ваш вопрос я не вам отвечу! И такой вопрос ответа не требует!
Когда он меня полюбит, он просто будет хотеть всегда быть рядом! Ему, любящему меня, будет нужно от меня лишь желание так же быть с ним рядом!
А вот вам зачем знать что-то что вам не положено знать весьма любопытно!

Про мусор это вы переборщили и про штамп тоже!
Мусор копится в доме где люди живут. Я же не прошу из другого города приезжать и выбрасывать мусор! Может он тоже пополняет мусорный пакет или у него свой пакетик? )))))
И штамп я не выдаю. Его в ЗАГСе ставят. Снова промахнулись!
smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы про ровню пишите. Но почему-то вопросы задаете про жилье и доход, имея в собственном распоряжении лишь подушки с одеялами. В таком случае не логичнее выяснять у предполагаемого партнера-босоты размер имеющихся наволочек и пододеяльников, не ставя перед ним более глобальных вопросов?
Нет,не логично! Есть вопросы мужские, есть вопросы женские! Не знаю как вы, а я хочу оставаться женщиной! Положено женщине в приданом иметь одеяла и подушки - есть! Положено мужчине иметь свой дом и возможность содержать семью - пусть растет! Будет готов,пусть сватов высылает! Тчк.
Что мне даст знания о наличии у него наволочек и пододеяльников?!)))) Это поможет создать семью и сразу образуется место и финансовая возможность создать семью? ))))))))
Ваше непонятно откуда взятое мнение больше напоминает желание съязвить! На конструктивный диалог не тянет!
И кстати, наволочки и пододеяльники есть! Можно замуж? ))))) Разрешаете?!!!!!!!
Мне более важно мнение старших мудрых чем ваше!
У жениха спрашивают наличие имущества и размер дохода для создания и содержания молодой семьи!
Почему вы советуете или предлагаете идти наперекор вековым традициям,мне совсем непонятно! Вам самой не кажется это странным!?!!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну мечты мечтами, а реальность не спрячешь. Вот и постельные подробности выяснились...
А у вас нет приданого?! У вас постельных подробностей нет?! Бесприданница?! )) mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
подождите,ещё не вечер. Скоро любому будет рада и без наволочек,какой уж там рыцарь на "океанской яхте"...
Да, вы верно про себя написали)) У меня в отличии от вас есть самоуважение!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да я тоже к штампу так относилась. И регистрировать брак со своим б.мужем не хотела. Для меня это было неважно. Но венчать нас отказались без штампа. И пришлось расписаться. И венчание не спасло.) Но теперь я к этому отношусь по другому. Прошло 20 лет. Кстати, он разводиться не хотел. И мне пришлось побегать. И тыкал, что мы венчанные. Но ... как бы не казалась "штампик", на психологическом уровне, при законном браке, мужчины ооочень хорошо различают законную супругу и "по
Абсолютно согласна. Мужики- циники.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Маша, как ты посмела без постельных подробностей замуж хотеть?!?!? fool_rt_58.gif
rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Маша, как ты посмела без постельных подробностей замуж хотеть?!?!?
Да она не хочет! Здесь только я хочу замуж horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет,не логично! Есть вопросы мужские, есть вопросы женские! Не знаю как вы, а я хочу оставаться женщиной! Положено женщине в приданом иметь одеяла и подушки - есть! Положено мужчине иметь свой дом и возможность содержать семью - пусть растет! Будет готов,пусть сватов высылает! Тчк. Что мне даст знания о наличии у него наволочек и пододеяльников?!)))) Это поможет создать семью и сразу образуется место и финансовая возможность создать семью? )))))))) Ваше непонятно откуда взятое мнение больше
Вопросы по половому признаку не делятся, они либо имеют ответ, либо нет. Вы только хотите оставаться женщиной, тогда как другие ею просто являются, причем любимой и любящей женой и мамой. Вопрос о размерах пододеяльников и наволочек в контексте имеющихся у вас подушек и одеял вполне логичен, ибо вы требуете ровню, а вышеозначенные постельные принадлежности как раз вместе могут составить приличный комплект. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А у вас нет приданого?! У вас постельных подробностей нет?! Бесприданница?! ))
У меня есть все, и принадлежности, и подробности. beach_rt_68.gif А "Бесприданницу" не люблю, предпочитая трактовку "Жестокого романса". biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня в отличии от вас есть самоуважение!
Вы так старательно нас в этом убеждаете, что на 29 странице мы все в это верим! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Маша, как ты посмела без постельных подробностей замуж хотеть?!?!?
Если вопрос в мой адрес, то подобной ерунды я никогда не утверждала. blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вопросы по половому признаку не делятся, они либо имеют ответ, либо нет. Вы только хотите оставаться женщиной, тогда как другие ею просто являются
Кто вам сказал такую чушь?! Вы таким образом можете только оправдать свой "брак". Других адекватных объяснений вашему бреду не нахожу!
Счастливо оставаться в "счастливом" браке!
bye_rt_52.gif

Вы ненавидите женщин - поэтому язвите! Смысла с вами разговаривать не вижу!
Чтобы оставаться надо быть! А кем вы являетесь я не знаю! Бывает и самообман!
p.s.Только непонятно почему счастливые здесь! unsure_rt_40.gif На сайте знакомств!
Или на столько счастливы, что уже запасной вариант ищите rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 01.05.2017 13:34
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если вопрос в мой адрес, то подобной ерунды я никогда не утверждала.
Да, вы особенная. Вам ничего не надо чтобы выйти замуж за принца. (или нужно было или понадобится).
Только кто вы чтобы спрашивать с других о приданом?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кто вам сказал такую чушь?! Вы таким образом можете только оправдать свой "брак". Других адекватных объяснений вашему бреду не нахожу! Счастливо оставаться в "счастливом" браке! Вы ненавидите женщин - поэтому язвите! Смысла с вами разговаривать не вижу! Чтобы оставаться надо быть! А кем вы являетесь я не знаю! Бывает и самообман! p.s.Только непонятно почему счастливые здесь! На сайте знакомств! Или на столько счастливы, что уже запасной вариант ищите
А в чем язвительность? Вам задают простой вопрос - вы ответить не можете, обзываетесь, грубите. Таки и кто ненавидит женщин? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр