загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Одинакова. А выше эффективность у антибиотиков, которые ни к ЗАГСу ни к контрацептивам отношения не имеют.
А ещё выше - отсутствие всяких случайных и беспорядочных связей wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно просто устроить всероссийский общеженский годичный флэшмоб: интим только после свадьбы! Тогда и обсуждение пойдет еще интереснее) Особенно от мужской половины аудитории ))
Ох не надеялся я б на это.. просто некоторая сфера деятельности резко начнёт пополнятся за счет не женатых мужчин. Хотя я бы на это взглянул. как у всех это получится. Ибо некоторым представителям обоих полов Я бы в приказном порядке ввёл такой закон.. Снимать пробу после штампа )))) biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
А ещё выше - отсутствие всяких случайных и беспорядочных связей
А еще лучше - отсутствие ВСЯКИХ связей. Дешевый и доступный способ. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как я ни крутила, ни вертела свои 3.5года после развода, психологически штамп для меня так же и остался и важен, и нужен.
Хотя, конечно, сейчас с точки зрения вседоступности мое мнение не только непопулярно - задвигает меня в саааааамый хвост рынка "невест"((
Но с другой стороны, я умом понимаю, насколько мне удобнее было бы и сожительство или "брак" гостевой... но пока супротив психологии трудно идти. Себя переламывать в сторону разума сложно((

И если мужчина становится близок и дорог, ты ему доверяешь и доверяешься, - ойййй, как же хочется серьезного к себе отношения, в том числе и банального: стать женой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2017 15:37
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
просто некоторая сфера деятельности резко начнёт пополнятся за счет не женатых мужчин.
А чем плохо? Работники этой сферы тоже могут платить налоги, как и все законопорядочные труженники. biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А еще лучше - отсутствие ВСЯКИХ связей. Дешевый и доступный способ.
Все в монастырь!!! smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, а если Вам мужчина для решения своих проблем с жильем, работой (не озвучивая эти мотивы прямо, разумеется) зарегистрировать отношения предлагает, значит Вы для него точно любимая?) Лилиана, Вы очень категоричны в своих суждениях, осторожнее)
Нет,не так!
В ЗАГС после уточнения некоторых очень важных вопросов!
1) Где будет жить семья (т.е. он,я и наши дети) ?!
2) На что жить будем?!
3)................

Я за традиционный уклад семьи, а это = муж приводит к себе в дом жену, и содержит всех! Тчк.

Я хожу на свидания. И эти два вопроса никого не ставят в тупик! Просто ему дают лучше понять, что лапша не пригодится! Он идет искать дальше, я иду искать дальше!!!!!!! king_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Все в монастырь!!!
Да ладно. От воздержания еще никто не умер, чего не скажешь о ЗППП и тем более СПИДе... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.04.2017 15:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Вы меня пытаетесь убедить что я после ЗАГСа продолжаю выбирать! Я вам говорю - это не так! - Зачем Вы на этом сайте? - нужен муж... Знакомлюсь! - То есть знакомитесь, чтобы выбрать будущего мужа? - Угу) По-вашему, эти два утверждения не противоречат друг другу? (Вроде не должны были буквы переставиться, использовал "копировать-вставить")
Нет, не противоречат! Вы розовые очки и черные (какие у вас там) снимите))
Я не замужем! Я ищу Мужчину для создания Семьи! Где противоречие?!
Если вы прикалываетесь, то разговор окончен! Тчк.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет,не так! В ЗАГС после уточнения некоторых очень важных вопросов! 1) Где будет жить семья (т.е. он,я и наши дети) ?! 2) На что жить будем
А аналогичных вопросов в свой адрес не боитесь? В конце концов семья -это общее дело... wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
И всё-таки для вас не отношения важны а штамп.. повели любит не повели не любит.. Ох как всё это натянуто за уши.. Есть пословица. Счастье любит тишину.. А не как Маяковский писал- Я достаю из широких штанин.... Смотрите штамп и я теперь не один
Да понятно что вы лучше знаете чего я ищу и чего я хочу! Вы случаем не мой лечащий псих.....иатор?! )))))))))))

Для важна свобода и только свобода без обязательств! Это уже все давно поняли!
На вопросы вы не отвечаете! Не хочу с вами разговаривать и свои мысли и страхи не надо мне пожалуйста приписывать!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я ни крутила, ни вертела свои 3.5года после развода, психологически штамп для меня так же и остался и важен, и нужен. Хотя, конечно, сейчас с точки зрения вседоступности мое мнение не только непопулярно - задвигает меня в саааааамый хвост рынка "невест"(( Но с другой стороны, я умом понимаю, насколько мне удобнее был бы и гражданский, и даже брак гостевой... но пока супротив психологии трудно идти. Себя переламывать в сторону разума сложно(( И если мужчина становится близок и
Ой Дашенька.. я конечно понимаю что в крупных городах все спешат.. Но гостевой брак это уже немного чересчур.. Как-то по деловому.. Хотя конечно во многом он и честнее как и к представительницам древнейшей профессии.. Конкретно озвучены правила и ценности.. Но а что в старости?? конечно если вы не миллионер . Опять задаюсь вопросом куда-же катится мир.. так скоро и рождение дитя будет только с разрешения обоих через штамп.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
просто некоторая сфера деятельности резко начнёт пополнятся за счет не женатых мужчин.
Вот оказывается где кадры то шляются haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Снимать пробу после штампа ))))
Семья для взаимной любви и взаимного уважения, а вы уже запробовались rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да понятно что вы лучше знаете чего я ищу и чего я хочу! Вы случаем не мой лечащий псих.....иатор?! ))))))))))) Для важна свобода и только свобода без обязательств! Это уже все давно поняли! На вопросы вы не отвечаете! Не хочу с вами разговаривать и свои мысли и страхи не надо мне пожалуйста приписывать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой что Вы мне самому к психологу нужно.. хотя нет вероятней всего к психиатору wacko_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья для взаимной любви и взаимного уважения, а вы уже запробовались
Ну не скажите ..хотя Всё познаётся в сравнении.. И вы знаете .. интим больше зависит от чувств.. Я до свадьбы нагулялся.. и сейчас особого желания сравнивать интим нет желания.. Но вот отношение сравниваю волей не волей.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
задвигает меня в саааааамый хвост рынка "невест"(( Но с другой стороны, я умом понимаю, насколько мне удобнее было бы и сожительство
А вы забудьте про рынок! Будьте Вестой! И Жених найдется!

Сожитель это пошло. Там нет любви!
Когда любовь - он зовет в ЗАГС!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы забудьте про рынок! Будьте Вестой! И Жених найдется! Сожитель это пошло. Там нет любви! Когда любовь - он зовет в ЗАГС!
А можно вам вопрос задать ??? Только скажите прямо. Вы хотите чтоб вас любили и не задумываясь отдали за Вас жизнь ??
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А аналогичных вопросов в свой адрес не боитесь? В конце концов семья -это общее дело...
Нет не боюсь! Аналогичных это значит важных,так?!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет не боюсь! Аналогичных это значит важных,так?!
Аналогичных то есть вполне конкретных: где жить, на что жить и проч. Мужчина как одна из сторон брачного союза тоже имеет право узнать ваши активы... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.04.2017 15:57
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр