загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А если в лесу живет пара,и до загса далеко? Племя какое нибудь Африке мумба гдепапумба?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
А если в лесу живет пара,и до загса далеко? Племя какое нибудь Африке мумба гдепапумба?
А местный шаман на что? Он и ЗАГС, и исполком, и судья sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А если в лесу живет пара,и до загса далеко? Племя какое нибудь Африке мумба гдепапумба?
У каждого племени свой ритуал бракосочетания. И если мужчина любит, он найдет способ это узаконить. О том тут и речь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif сколько людей, столько мнений.
У меня оно отлично от вашего. smile1_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А местный шаман на что? Он и ЗАГС, и исполком, и судья
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Не все девушки хотят узаконивания отношений.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
У моей приятельницы-высокий доход в отличие от её грмужа и недвижимость.По её инициативе брак не зарегистрирован с тремя детьми.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У моей приятельницы-высокий доход в отличие от её грмужа и недвижимость.По её инициативе брак не зарегистрирован с тремя детьми.
женщина с низким уровнем ответственности
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
женщина с низким уровнем ответственности
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
женщина с низким уровнем ответственности
Вот-вот mosking_rt_50.gif
Это про меня теперь cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
женщина с низким уровнем ответственности
Ага sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А почему не наоборот?)))) Может женщина с низкой ответсвенностью к домашнему очагу и мужчиной заниженой самооцекой?)))
Это название вообще выдуманное)))
Есть только один брак, остальное сожительство называется... и сожительствуют когда обоих это устраивает... это их дело, тот кому это не подходит пусть без брака не сожительствует, смысл в чужих отношениях обсасывать мужика превознося женщину... попытка настроить своего мужчину на предложения не даст результата если он не хочет жениться)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2017 17:44
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сейчас сначала подумаю много много... Потом может и поживу совместно..., если заботу и любовь ощущать буду...., а вот ЗАГС под вопросом. В случае рождения детей обязательно в ЗАГС, для регистрации всех.))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не,ну пожить надо,посмотреть-насколько подходим друг к другу.
В загс-то зачем сразу бежать?наломано уже дров по жизни.
Сколько можно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Абсолютно точно
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я самая лучшая женщина на свете. Вы ошибаетесь.
Не спорю,я читал сказки знаю.Свет мой зеркальце скажи и тд rofl_rt_56.gif
Но тогда женщины фиктивного брака,еще прекрасней,ибо они законно в измене)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,ну пожить надо,посмотреть-насколько подходим друг к другу. В загс-то зачем сразу бежать?наломано уже дров по жизни. Сколько можно.
+1
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Не согласен с автором в плане формулировок. Так много примеров счастливых семей,долгие годы живущих в гражданском браке и законных супружеских пар,в которых царит раздрай и взаимная неприязнь. У тех и у других-свои причины. Часто, довольно объективные. Лично я бы не хотел долгое время жить в неузаконенных отношениях. В силу... своей консервативности. Но относиться предвзято к паре,которой в таком союзе комфортно-не стал бы.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не согласен с автором в плане формулировок. Так много примеров счастливых семей,долгие годы живущих в гражданском браке и законных супружеских пар,в которых царит раздрай и взаимная неприязнь. У тех и у других-свои причины. Часто, довольно объективные. Лично я бы не хотел долгое время жить в неузаконенных отношениях. В силу... своей консервативности. Но относиться предвзято к паре,которой в таком союзе комфортно-не стал бы.
Мне одна женщина с тремя(!!!) Дипломами из которы 2 выших,мне сантехнику когда то давно доказывала что любви нет,есть привязанность к друг другу))).
Но когда я ей задал вопрос, а как же твои родители тебя по долгу службы зачали или в любви,она встала в ступор)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр