загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету, что у меня окна моет робот-мойщик окон и бешеная экономия на соседках... так,что если только как вариант за соседкой приударить хитрость видна
Соседка 54 лет, наглухо замужем и не в моем вкусе)))) но хорошая женщина и окна моет хорошо)))
А какой у тебя робот, поделись моделькой
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вы про каких то доходяг говорите, которым секс получить - великое достижение)))
А где Вы там про с-с увидели? rolleyes_rt_40.gif он скорее идет как приятное дополнение к решению мужских проблем при их стремительном желании узаконить отношения после првого свидания... речь шли про расчетливость при отсутствии чувств..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету, что у меня окна моет робот-мойщик окон и бешеная экономия на соседках... так,что если только как вариант за соседкой приударить хитрость видна
Блин,какие вы,питерцы, хитропродвинутые.. blink_rt_40.gif
Я сегодня всё утро окна мыла.Устала вся.Кто бы робота подарил.. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага,наверное.А его фраза:думай быстрее,а то я могу пропасть из твоего поля зрения.И еще что то про возраст намекнул.Немного обижает,что мужчины считают,что у женщин после 45 лет уже нет или меньше шансов устроить свою личную жизнь.
Пусть думают)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соседка 54 лет, наглухо замужем и не в моем вкусе)))) А какой у тебя робот, поделись моделькой
Ой, замужем это ж разве проблема? Скольких из семей уводили wink_rt_40.png старше... так тут была тема про "любовь" к зрелым женщинам smile_rt_40.png))но о вкусах не спорят haha_rt_56.gif


Моделька не помню какая, но фирма вот http://thehobot.ru/hobot188?utm_source=yandex-direct&utm_....от%20мойщик%20окон&yclid=2256130828563913292
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно! Лучший тест-драйв. А поедем, милая, ко мне на дачу! После зимы надо дом проветрить-просушить, мусор собрать, окошки помыть. Так что - тряпку в руки и вперед!) Интересно, многие ли согласятся? Боюсь, что не найду желающих. ПыСы. Ясен пень, я не жлоб, и замутить шашлычок я в состоянии, чтобы после такого субботника славно покушать. Но все таки это не равзвлекательное мероприятие
Тоже думаю, что нормальные согласятся. Что в этом плохого? Если вместе время проводите и не устаете от общения, то такая поездка очень полезная будет.
Я могу честно сказать, что уборка это не совсем не мое. Приходится себя уговаривать долго. Пока никого не приглашала помогать за деньги. Ощущение своего дома и заботы о нем все же сильнее лени.
Сергей, Вы своей чудо-техникой можете произвести очень хорошее впечатление на такую даму как я.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пусть думают)))
Вот именно.тьфу на них. happy_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже думаю, что нормальные согласятся. Что в этом плохого? Если вместе время проводите и не устаете от общения, то такая поездка очень полезная будет. Я могу честно сказать, что уборка это не совсем не мое. Приходится себя уговаривать долго. Пока никого не приглашала помогать за деньги. Ощущение своего дома и заботы о нем все же сильнее лени. Сергей, Вы своей чудо-техникой можете произвести очень хорошее впечатление на такую даму как я.
Как мне сказала одна дама (давно!) : мне нечем произвести на тебя впечатление. У тебя убрано, чисто, и готовить ты умеешь.wink_rt_40.png
Так что только борщом меня не заманить, это правда)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот именно.тьфу на них.
Полностью согласна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как мне сказала одна дама (давно!) : мне нечем произвести на тебя впечатление. У тебя убрано, чисто, и готовить ты умеешь. Так что только борщом меня не заманить, это правда)))
А если дама разберет и промоет карбюратор байка? lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если дама разберет и промоет карбюратор байка?
ЖЕНЮСЬ! biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Муж с машиной - ерунда!
Муж на кухне - это да!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Это не я, сли что)))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Муж с машиной - ерунда! Муж на кухне - это да!
блин,трусы клёвые))) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я не очень давно узнала, что в современном мире изучают теперь не столько обычный интеллект человека, а эмоциональный интеллект. Это не два разных психологических обьекта. У разных людей он развит по разному. Уровень развития очень зависит от семьи человека и внутрисемейных отношений. Женщины источники эмоций. От качества этих эмоций зависит развитие этого интеллекта у остальных членов семьи. Если женщина потакает развитию манипулятивных способностей своего мужчины, то и он не развивается и она сама страдает. Думаю, что способ оформления отношений задает вектор развития эмоционального интеллекта у обоих. Серьезные работодатели в наше время уделяют очень большой интерес к эмоциональным способностям людей.
Чего то много я написала. Не знаю, понятно ли?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2017 18:13
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
блин,трусы клёвые)))
Обычные трусы, не слишком модные, но простые и удобные))))
Вам бы только поржать над мужиками))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные трусы, не слишком модные, но простые и удобные)))) Вам бы только поржать над мужиками))))
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Свои слабо показать?wink_rt_40.png

У меня трусы в горошек
Очень даже хороши
Все мальчишки приставали:
"Покажи, да покажи"
Уходи, нахал бесстыжий!
Все я маме расскажу!
Я свои трусы в горошек
Никому не покажу.. .
Только Вове одному,
Он ко мне не приставает
У меня трусы в горошек
Он ведь это знает. .
tease_rt_82.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свои слабо показать? У меня трусы в горошек Очень даже хороши Все мальчишки приставали: "Покажи, да покажи" Уходи, нахал бесстыжий! Все я маме расскажу! Я свои трусы в горошек Никому не покажу.. . Только Вове одному, Он ко мне не приставает У меня трусы в горошек Он ведь это знает. .
Серёж,дак твои трусы-то что ли.Ну извини.
Свои не покажу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр