загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Серёж,дак твои трусы-то что ли.Ну извини. Свои не покажу.
Это детский фольклор, у меня доча в детстве этот стишок любила. А еще про козу " мама купит мне козу, я тебе не покажу".
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это детский фольклор, у меня доча в детстве этот стишок любила. А еще про козу " мама купит мне козу, я тебе не покажу".
про козу я тоже знаю. biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот именно.тьфу на них.
..и им не присматриваться же до слепоты..) sarcastic_rt_50.gif ..)..и тоже фиолетово.. beach_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Татьяна, ну и впрямь однобокое суждение о мужчинах... Я интима боюсь, если нет серьезных чувств. Как то ответственности боюсь, типа поматросил и бросил. Так что, находясь в зрелом возрасте, без совместной жизни не соглашусь на ЗАГС. Нужно быть реалистом, не только мужчины меняются после начала совместной жизни, но и женщины. Я как дал согласие на ЗАГС, то БЖ сразу подменили... Играть в заботливого, любящего партнера можно, но не долго. У молодых все проще, они менее прагматичны и быстрее женятся
Опять 25. Если вы любите человека, то захотите быть с ним всегда. Значит брак. А в браке, чтобы не случилось, будете искать выход.
Если, назовем своими именами СОЖИТЕЛЬСТВО, при малейшей ссоре никто никому не должен. Разбежались. Потом говорят, хорошо не поженились, а то бы...
Брак, это не право на счастливую семейную жизнь. Это терпение и закаливание чувств. Из глиняной посуды есть нельзя. Ее в печке нужно закалить.
Я перед замужеством три года мотала нервы своему мужу. С вещами бегала. Не хотела за него. А вышла и изменилась. Стала домашней, терпимой.
И любая пара, прожившая вместе 30-40 лет скажет, живем вместе, потому что уступаем и терпим друг друга.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Опять 25. Если вы любите человека, то захотите быть с ним всегда. Значит брак. А в браке, чтобы не случилось, будете искать выход. Если, назовем своими именами СОЖИТЕЛЬСТВО, при малейшей ссоре никто никому не должен. Разбежались. Потом говорят, хорошо не поженились, а то бы... Брак, это не право на счастливую семейную жизнь. Это терпение и закаливание чувств. Из глиняной посуды есть нельзя. Ее в печке нужно закалить. Я перед замужеством три года мотала нервы своему мужу. С вещами бегала. Н
Есть такая категория мужчин, которые желают увидеть полную версию "Мы семья", а потом женятся, может быть! Но как правило уходят и женятся быстро на первой встречной!
Некоторым нужно тотальное подтверждение любви в ним безграничной и безусловной как любит своих детей мудрая мать!
Конечно они такого не найдут. И им всегда все будут "чё-то не то".
А на самом деле - не умеют выбирать - т.к. критериев кроме постели и быта не знают и главное боятся взять ответственность, потому как боятся женщин! Мы же нелогичны, а это как на минном поле без миноискателя)))))))))))))
Но вот купить миноискатель ума не хватает))))))
А загвоздочка вся в том что - красавицу хотят упакованную. И чтобы вела образ жизни как Золушка............ wacko_rt_40.gif
В общем как и мы, нелогичны, розовые очки еще не выкинули beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 29.04.2017 19:02
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Просто кто-то вместе со штампом в паспорте ставит такой штамп у себя в голове: написано - не вырубишь.

Кому-то достаточно внутренней установки: мы живем вместе, мы - семья, и будем стремиться сохранить эту семью, несмотря на всякие штампы.

А для кого-то: ну стоит этот штамп и что? Мы день потратили, чтобы поставить штамп о браке, также день потратим и поставим штамп о разводе.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть такая категория мужчин, которые желают увидеть полную версию "Мы семья", а потом женятся, может быть! Но как правило уходят и женятся быстро на первой встречной! Некоторым нужно тотальное подтверждение любви в ним безграничной и безусловной как любит своих детей мудрая мать! Конечно они такого не найдут. И им всегда все будут "чё-то не то". А на самом деле - не умеют выбирать - т.к. критериев кроме постели и быта не знают и главное боятся взять ответственность, пот
Поток сознания....
В чем выражается взятие ответственности за взрослую женщину? Она, что, не способна отвечать за свои действия? Она неадекватна или слабоумна? Взять на себя ответственность за другого можно в случае командира в армиии или ответить за действия ребенка который в силу возраста не полностью отдает себе отчет в своих действиях
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Просто кто-то вместе со штампом в паспорте ставит такой штамп у себя в голове: написано - не вырубишь. Кому-то достаточно внутренней установки: мы живем вместе, мы - семья, и будем стремиться сохранить эту семью, несмотря на всякие штампы. А для кого-то: ну стоит этот штамп и что? Мы день потратили, чтобы поставить штамп о браке, также день потратим и поставим штамп о разводе.
Михаил, это страх ответственности называется! dance_rt_62.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поток сознания.... В чем выражается взятие ответственности за взрослую женщину? Она, что, не способна отвечать за свои действия? Она неадекватна или слабоумна? Взять на себя ответственность за другого можно в случае командира в армиии или ответить за действия ребенка который в силу возраста не полностью отдает себе отчет в своих действиях
Сереженька, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью, за курс семьи, за проблемы семьи, и т.д.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы блин даете)) Как я пойду с женщиной в ЗАГС, если я ее видел 18 раз только при параде и за ручку держал? Нет, совместимость в интиме и быту - великая вещь. Я бы даже сказал, что она по важности равна чувствам и страстям. А вдруг ваш избранник или избранница секс любит раз в месяц, а вы хотите 5 раз в неделю, или он (она) храпит как ломовой извозчик, или моется только раз в неделю? Ничего вы не узнаете из прогулок под луной или бесконечных переписок. Пока вместе хоть месяцок-другой не п
Или месяцок вместе не поспите rofl_rt_56.gif
Про фригидных женщин много слышала) потом оказывалось, что фригидными они были только с определенными мужчинами-неумехами.
Когда между М и Ж вспыхивает чувство, с-с всегда отличный.
Конечно не узнаете в переписках. Можно ездить вместе куда-нибудь, часто встречаться и необязательно спать.
И....Вы взрослый мальчик, быстро поймете, ваша это женщина или нет.
Если кто то храпит, это повод бросить? А не вместе решать?
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 29.04.2017 20:16
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сереженька, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью, за курс семьи, за проблемы семьи, и т.д.
А жена не должна делить эту ответственность с мужем? Или все проблемы в семье - это его проблемы?smile_rt_40.png))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жена не должна делить эту ответственность с мужем? Или все проблемы в семье - это его проблемы?))))
А на хрена ей Муж, если они вместе будут решать мужские проблемы?! Так и в мужика жене недолго превратиться!
Вы боитесь что если у жены не будет части ответственности в семье, то соскочит в любой момент? ))))))

У вас не семья намечается, а какая-то пацанская порука))))))
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Михаил, это страх ответственности называется!
Страх ответственности - это в первом из примеров. Во втором и третьем не вижу его (этого страха).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я поняла! муж должен быть ответственный, а жена красивая! secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Страх ответственности - это в первом из примеров. Во втором и третьем не вижу его (этого страха).
Ну нет так нет! Первый пример, второй, третий ............. Все же примеры от одного человека!
Я обобщила! Стиль и ожидания видны в о всех примерах! dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я думаю, где это ТС видела толпу мужиков, с дымящимся наперевес, готовыми на любые ухищрения, лишь бы дали секаса????? Это больше похоже на расхожую эротическую женскую фантазию - я одна, а их много))
Почему толпу? Я с толпой не общаюсь.
А по отдельности за.....11 лет насмотрелась и наслушалась. За последние 3 года,конечно поубавилось с дымящимся наперевес , так и я к полтиннику иду, это нормально.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну нет так нет! Первый пример, второй, третий ............. Все же примеры от одного человека! Я обобщила! Стиль и ожидания видны в о всех примерах!
А Вы читали, что я там написал? Или Вы не читатель, а писатель? Там три абсолютно разных подхода.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все верно.У меня 10лет в браке и 10 без брака.Что со штампом ,что без,казалось бы никакой разницы.Со штампом даже быстрее разбежались.Но,мне само слово сожители,куда бы не обращались по каким либо вопросам(для государства и общества вы сожители,а не семья) было не приятным и резало слух Если для вас не важно,стоит штамп или нет,почему не хотите зделать приятное и важное для вашей любимой женщины.Я не говорю,что надо бежать в ЗАГС сразу,можно какок то время пожить,притереться,узнать друг друга,а потом и оформить отношения.Интересно узнать у мужчин,сколько времени вам нужно,чтобы определиться,ваша этоа женщина,готовы вы с ней прожить всю жизнь и хотите ли вы на ней жениться?При условии,что у вас все складывается хорошо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Или месяцок вместе не поспите Про фригидных женщин много слышала) потом оказывалось, что фригидными они были только с определенными мужчинами-неумехами. Когда между М и Ж вспихивает чувство, секс всегда отличный. Конечно не узнаете в переписках. Можно ездить вместе куда-нибудь, часто встречаться и необязательно спать. И....Вы взрослый мальчик, быстро поймете, ваша это женщина или нет. Если кто то храпит, это повод бросить? А не вместе решать?
Несусветная чушь для малолеток. В зрелом возрасте никого не переделать, можно только примириться с той или иной особеностью человека. Но если это противоречие непримиримо - ничего не получится. Не заставите вы себя нюхать запах тела, который вам не нравится, не будете мириться с раздражающими привычками в быту. Если нет с-суальной гармонии - никакой с-сшоп не поможет. Каждый уже свою планку знает, и на другой уровень не согласится. Так что не умеете любить - дружите.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
А Вы читали, что я там написал? Или Вы не читатель, а писатель? Там три абсолютно разных подхода.
Хамить не надо, читатель! Я читала! Не получается диалога, не будет продолжать! Тчк!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр