загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я поняла! муж должен быть ответственный, а жена красивая!
есть у меня подруга, огромна поклонница Торсунова. Она бы с Вами согласилась smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А на хрена ей Муж, если они вместе будут решать мужские проблемы?! Так и в мужика жене недолго превратиться! Вы боитесь что если у жены не будет части ответственности в семье, то соскочит в любой момент? )))))) У вас не семья намечается, а какая-то пацанская порука))))))
В моем понимании семья - это лодка, где гребут оба, но направление задаю я. А вы мне в лодку пассажирку навязываете. Нафига мне такая? smile_rt_40.png)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Есть еще так))

И вот так!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Во-во, надергают картинок из контакта и живут по ним. haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем понимании семья - это лодка, где гребут оба, но направление задаю я. А вы мне в лодку пассажирку навязываете. Нафига мне такая? )
Жена это пассажир! Пока вы гребете, она там уют создает!
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Гражданский брак в современном понимании этого слова – это именно блудное сожительство. Незарегистрированный брак, сожительство - это грех.
Не,ну если кто считает,что Бог неправ,то сожительствуйте)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жена это пассажир! Пока вы гребете, она там уют создает!
Пассажирка? Ну пусть тогда билет купит на мимо проезжающий катерок wink_rt_40.png
Сидеть вам, Лилиана, в девках с таким подходом haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гражданский брак в современном понимании этого слова – это именно блудное сожительство. Незарегистрированный брак, сожительство - это грех. Не,ну если кто считает,что Бог неправ,то сожительствуйте)
С возвращеницем smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гражданский брак в современном понимании этого слова – это именно блудное сожительство. Незарегистрированный брак, сожительство - это грех. Не,ну если кто считает,что Бог неправ,то сожительствуйте)
Я атеистка. Как мне быть?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пассажирка? Ну пусть тогда билет купит на мимо проезжающий катерок
Сергей, а как Вы видите? жена гребет и молчит? А Вы и капитан и рулевой? wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гражданский брак в современном понимании этого слова – это именно блудное сожительство. Незарегистрированный брак, сожительство - это грех. Не,ну если кто считает,что Бог неправ,то сожительствуйте)
А если атеист - то можно?smile_rt_40.png)
И опять же... какой бог? Религий много, богов тоже. Где еще, кроме христианства, осуждается гражданский брак?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пассажирка? Ну пусть тогда билет купит на мимо проезжающий катерок Сидеть вам, Лилиана, в девках с таким подходом
Вип пассажир,Сереженька! king_rt_56.gif
Улавливаете разницу? ))
Только Семья создается для рождения и воспитания детей!!!!!!!! (это цитата из мудрых книг)
Все остальное - трение тел с удобным набором функций у каждого horror_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, а как Вы видите? жена гребет и молчит? А Вы и капитан и рулевой?
Я выше писал. Гребут оба. Но капитан - я. Направление, скорость, поворот, остановка - решаю я.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пассажирка? Ну пусть тогда билет купит на мимо проезжающий катерок Сидеть вам, Лилиана, в девках с таким подходом
Я поняла откуда взялась скульптура "Девушка с веслом" - высадили из лодки за безбилетный проезд rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, а как Вы видите? жена гребет и молчит? А Вы и капитан и рулевой?
Еще и половой))))))))))))) Она же гребет, ей некогда пол помыть и кушать приготовить dance_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла откуда взялась скульптура "Девушка с веслом" - высадили из лодки за безбилетный проезд
Или как вариант - Автостопщица : haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гражданский брак в современном понимании этого слова – это именно блудное сожительство. Незарегистрированный брак, сожительство - это грех. Не,ну если кто считает,что Бог неправ,то сожительствуйте)
Вроде ж как как церковь у нас отделена от государства. А по Вашему получается, что зарегистрированный брак, пусть и невенчаный это нормально. Списки из ЗАГСА Богу отсылают курьером или по электронке?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вип пассажир,Сереженька! Улавливаете разницу? )) Только Семья создается для рождения и воспитания детей!!!!!!!! (это цитата из мудрых книг) Все остальное - трение тел с удобным набором функций у каждого
Ждите, Лилечка, свою яхту океанскую с молодым неженатым олигархом на борту. Он уже летит к вам на всех парах! У него все есть, кроме Вас smile_rt_40.png)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если атеист - то можно?) И опять же... какой бог? Религий много, богов тоже. Где еще, кроме христианства, осуждается гражданский брак?
Бог один,веры разные.В этой жизни можно все, тк все искуплено наперед его сыном....
Но я в этой теме не буду проповедовать,просто знай за все все равно приходится платить no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я выше писал. Гребут оба. Но капитан - я. Направление, скорость, поворот, остановка - решаю я.
а она только гребет? напоминает раба на галерах biggrin_rt_40.png сплошные обязанности, а права...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр