загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а она только гребет? напоминает раба на галерах сплошные обязанности, а права...
Раба посадили на галеру. А жена сама запрыгнула в лодку. Вывод - не хочешь грести, прыгай на пароплав sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ждите, Лилечка, свою яхту океанскую с молодым неженатым олигархом на борту. Он уже летит к вам на всех парах! У него все есть, кроме Вас )
rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Жду,Сереженька! Спасибо что сообщили! Ушла пудрить носик! amur.gif
nono_rt_50.gif (Лилечка не мое имя) Мое не сокращается,если только в любимую smile_rt_40.png Но это не для вас,капитан одинокой лодки!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а она только гребет? напоминает раба на галерах сплошные обязанности, а права...
Неужто так охота порулить? А это, между прочим, и есть ответственность. Налетит жена на мель - кто виноват? и кто решать будет, как спасаться? Вот именно, муж. Зрите в корень.smile_rt_40.png
А кто серьезно хочеь сам рулить - так она сама и рулит. И никакой муж такой тетке не нужен. Разве что в юнгиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2017 19:59
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Вроде ж как как церковь у нас отделена от государства. А по Вашему получается, что зарегистрированный брак, пусть и невенчаный это нормально. Списки из ЗАГСА Богу отсылают курьером или по электронке?
Бог видит все и без списков,иначе он не был бы Богом,если ты вкладываешь в понятие отделена физический смысл,то я тебя уверяю,ты ошибаешься biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жду,Сереженька! Спасибо что сообщили! Ушла пудрить носик! (Лилечка не мое имя) Мое не сокращается,если только в любимую Но это не для вас,капитан одинокой лодки!
Ну наконец-то...)))
"...и за борт ее бросает в набежавшую волну"smile_rt_40.png)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неужто так охота порулить? А это, между прочим, и есть ответственность. Налетит жена на мель - кто виноват? и кто решать будет, как спасаться? Вот именно, муж. Зрите в корень.
Минуточку, а как она налетит на мель - если вы капитан, и вы рулите, ну темп задаете, а она лишь вторит, тупенько подруливает))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну наконец-то...))) "...и за борт ее бросает в набежавшую волну")
Ну конечно.............нет, кровожадный вы Сергей! Он столько баблосов потратит пока приедет ко мне, жалко будет со мной расставаться)))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку, а как она налетит на мель - если вы капитан, и вы рулите, ну темп задаете, а она лишь вторит, тупенько подруливает))
Я спросил: неужели порулить охота? И продемонстрировал первую же проблемную ситуацию. Так что мое твердое и устойчивое мнение: в лодке есть один капитан. Он решает. Остальные могут высказаться, их мнение будет услышано. Но решение принимает капитан.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну конечно.............нет, кровожадный вы Сергей! Он столько баблосов потратит пока приедет ко мне, жалко будет со мной расставаться)))))
Вы даже цену себе определилиsmile_rt_40.png) это сумма баблосов, которые будут потрачены на вас.
Очень конкретно. В духе времени. Поздравляю, Лилиана. smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Бог видит все и без списков,иначе он не был бы Богом,если ты вкладываешь в понятие отделена физический смысл,то я тебя уверяю,ты ошибаешься
Не припомню, когда мы успели на брудершафт, ну да ладно...
Но по-вашему выходит:
1. Тётенька из ЗАГСА имеет определенный сан, дающий право давать Божественное благословение молодым.
2. Браки по расчету, фиктивные браки угодны Богу, в отличие от тех союзов, где люди живут всю жизнь вместе делят радости, печали, ответственность и т.д., но вот так и не собрались расписаться.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я спросил: неужели порулить охота? И продемонстрировал первую же проблемную ситуацию. Так что мое твердое и устойчивое мнение: в лодке есть один капитан. Он решает. Остальные могут высказаться, их мнение будет услышано. Но решение принимает капитан.
Снова минуточку)))) Если вы капитан, то чего за весла хватаетесь? )))))
Сидите в сторонке и командуйте)))) И проблемы разгребайте) А она пусть рулит на двух веслах))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть такая категория мужчин, которые желают увидеть полную версию "Мы семья", а потом женятся, может быть! Но как правило уходят и женятся быстро на первой встречной! Некоторым нужно тотальное подтверждение любви в ним безграничной и безусловной как любит своих детей мудрая мать! Конечно они такого не найдут. И им всегда все будут "чё-то не то". А на самом деле - не умеют выбирать - т.к. критериев кроме постели и быта не знают и главное боятся взять ответственность, пот
Совершенно согласна.
Вижу много примеров, когда хороших девочек "пользуют", а женятся на зажигалках, которые обобрав, выставляют за дверь. Ну оооочень много таких историй.
А проблама и того и другого. Ей, что допустила такого отношения "пробника". А его, что думает, что всю жизнь зажигать будет. Да фитилек со временем все хуже горит....
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну конечно.............нет, кровожадный вы Сергей! Он столько баблосов потратит пока приедет ко мне, жалко будет со мной расставаться)))))
Под стекло в рамочку в Красный угол рядом с Образами и молиться денно и нощно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы даже цену себе определили) это сумма баблосов, которые будут потрачены на вас. Очень конкретно. В духе времени. Поздравляю, Лилиана.
nono_rt_50.gif Я сказала что ему будет жаль потраченных денег! При чем здесь я и моя вами выдуманная "цена"!?
Вам самому ролик про визит в психологу надо еще раз пересмотреть, а то встану за штурвал и пикнуть не успеете)))))))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вечер обещает быть томным sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неужто так охота порулить? А это, между прочим, и есть ответственность. Налетит жена на мель - кто виноват? и кто решать будет, как спасаться? Вот именно, муж. Зрите в корень.
Так жена-шея, она в любом случае в стороне не останется wink_rt_40.png просто по Вашим словам, жена некоторое бессловесное и бесправное существо, гребущее по команде, и при любой ситуации (мель, течь) должна только хвалить капитана, что б он чувствовал поддержку за спиной wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2017 20:21
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я сказала что ему будет жаль потраченных денег! При чем здесь я и моя вами выдуманная "цена"!? Вам самому ролик про визит в психологу надо еще раз пересмотреть, а то встану за штурвал и пикнуть не успеете)))))))))))))
К счастью, мы плывем разными маршрутами haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Под стекло в рамочку в Красный угол рядом с Образами и молиться денно и нощно.
Мил человек помоги рамочку сделать для подстекольного текста girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Я тебе за ушком почему и разрешу сказать мяууу king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
К счастью, мы плывем разными маршрутами
Какое счастье girl-angel_rt_62.gif
Я тоже этому очень рада girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так жена-шея, она в любом случае в стороне не останется просто по Вашим словам, жена некоторое бессловесное и бесправное существо, гребущее по команде и при любой ситуации (мель, течь) только хвалить капитана, что б он чувствовал поддержку за спиной
Где такие мои слова про бессловесное и бесправное существо, существующее для похвальбы?
Лена, это вы сами придумали и сами поверилиsmile_rt_40.png))
Вы плохо понимаете фразу : гребем оба? Это значит, что трудимся для семьи оба, над отношениями работаем оба, все радости и горести пополам, но ответственность за главные решения лежит на муже. Это показатель доверия.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр