загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так это понятно, что не гарантирует. Гарантий в любви вообще нет никаких. Не в гарантиях дело. Сто раз уже это на форуме обсуждалось...речь наверно о статусе перед обществом, о рожденных в законном браке детях, о том, что если что-то случится с тобой или с ним - вы друг другу не чужие перед государством и имеете какие-то права. Это в очень общих чертах.
Лена, абсолютно права . В случае, если планируются дети и с других каких гражланско- имущественных отношений.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2017 20:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не совсем правы, со штампом развод интереснее может получится
О, да! Особенно при разделе кредитов и совместно нажитого.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Со своей бывшей почти год встречались. Больше пяти лет прожили вместе. Без всяких свадеб и штампов в паспорте. Это не помешало родить дочь и оформить все официально с моим отцовством, дать ей мою фамилию. И после того как расстались дочь осталась со мной. Лично для меня штамп простая формальность, которая ничего не значит.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я за официальное оформление отношений, но... Главное, чтобы из ЗАГСа с тобой вышел и навсегда остался именно тот человек, с которым ты туда вошёл. Зачастую имя и фамилия вроде те же, а человека как подменили...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,ну пожить надо,посмотреть-насколько подходим друг к другу. В загс-то зачем сразу бежать?наломано уже дров по жизни. Сколько можно.
Сегодня в одной из мужских анкет прочитала : ищу " Друга. Идеально гостевой брак. Другой вариант - спутник выходного дня. У меня правда жёсткий график. И из ниши выпадать нет резона. Надо как то совмещать. Дальше как получится.."
Тоже вариант " посмотреть -насколько подходим друг к другу".. но как то терзают смутные сомнения, что человеку интересна женщина как человек, а не только как тело...выходного дня
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь у большинства был штамп в паспорте, и...? Ничего он не гарантирует, ни любви, ни верности, ни осознания ответственности, ни высокой самооценки, НИЧЕГО.
umnik2_rt_46.gif а должен был гарантировать?..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а должен был гарантировать?..
Судя по заглавному топику да.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я за официальное оформление отношений, но... Главное, чтобы из ЗАГСа с тобой вышел и навсегда остался именно тот человек, с которым ты туда вошёл. Зачастую имя и фамилия вроде те же, а человека как подменили...
sarcastic_rt_50.gif причем, это касается только его, но не касается ее.
gitara.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня в одной из мужских анкет прочитала : ищу " Друга. Идеально гостевой брак. Другой вариант - спутник выходного дня. У меня правда жёсткий график. И из ниши выпадать нет резона. Надо как то совмещать. Дальше как получится.." Тоже вариант " посмотреть -насколько подходим друг к другу".. но как то терзают смутные сомнения, что человеку интересна женщина как человек, а не только как тело...выходного дня
А неужели так бывает, что сразу понимаешь, что именно с этим человеком хочешь каждый день просыпаться? Ладно в 20-25 лет, надо замуж, детей в браке, общественное мнение, статус. А в 40+ какой к черту статус и общественное мнение. Не знаю, я уже лет так пять перестала вообще обращать внимание на мнение посторонних.
Неужели мне ещё будут диктовать навешиванием ярлыков о самооценке кого мне в постель пускать законного мужа или любовника.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
причем, это касается только его, но не касается ее.
Ну, почему же.. Как раз это касается обоих в паре.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по заглавному топику да.
ohmy_rt_40.png коварный какой этот штамп,...и рожа у него протокольная.
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Да что Вы говорите? Это скорее союз женщины с ооочень большими активами, прекрасным приданным и оочень большим кушем в будущем в качестве наследства...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А представляете как им было тяжко, если мы от вас на форуме вешаемся? А у них по 5 лет в реале
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в 40+ какой к черту статус и общественное мнение. Не знаю, я уже лет так пять перестала вообще обращать внимание на мнение посторонних
А на мнение не посторонних? umnik2_rt_46.gif Приведу просто пример. Мне, как пример, важно что думают обо мне мои дети... и если предположить, что вдруг случиться знакомство с противоположным полом, дошедшее до "дружбы организмами" (все цитирую разные варианты мужских анкет не с данного сайта wink_rt_40.png ), то будет сделано все, чтобы дети об этом не знали.. так, что вариант гостевого брака (как было сказано в прошлом цитировании) как вариант притирки в таком случае не приемлим.
По поводу гражданского брака как формы притирки промолчу, поскольку зная свою младшую дочь, она будет сильно у мужчины интересоваться на каком основании он живет с нами... бедному мужчине придется сильно покрутиться, делая выбор Загс али не загс haha_rt_56.gif
Это я к тому, что порой дети являются катализаторами в принятии решения и возраст или посторонние с их мнением тут совсем не причем smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на мнение не посторонних? Приведу просто пример. Мне, как пример, важно что думают обо мне мои дети... и если предположить, что вдруг случиться знакомство с противоположным полом, дошедшее до "дружбы организмами" (все цитирую разные варианты мужских анкет не с данного сайта ), то будет сделано все, чтобы дети об этом не знали.. так, что вариант гостевого брака (как было сказано в прошлом цитировании) как вариант притирки в таком случае не приемлим. По поводу гражданского брака как
"- Почему вы прожили сто лет?
- Я ни с кем и никогда не спорил
- Не может быть такого?
- Ну не может, так не может..."
Каждый выбирает для себя сам, предоставить выбор себе или другим...А детей в первоначальный этап отношений вообще можно не вмешивать.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на мнение не посторонних? Приведу просто пример. Мне, как пример, важно что думают обо мне мои дети... и если предположить, что вдруг случиться знакомство с противоположным полом, дошедшее до "дружбы организмами" (все цитирую разные варианты мужских анкет не с данного сайта ), то будет сделано все, чтобы дети об этом не знали.. так, что вариант гостевого брака (как было сказано в прошлом цитировании) как вариант притирки в таком случае не приемлим. По поводу гражданского брака как
Вы как Кисегач со своим ненаглядным лбом Глебушкой... wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Какая глупость.. разве штамп в паспорте может поменять отношение??
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...не живется барышням спокойно!... штамп в паспорте воспринимают ,как корону на голове или некий гарант семейного благополучия - тьфу.... Как по мне - так гораздо серьезнее отношусь к венчанию можете минусовать если правда глаза колет
Венчание хорошо, только без штампа, венчать не будут.
Батюшки уже обожглись с такими чудами. Венчают, а потом выходит у мужчины жена законная есть....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Коротко о притирках и попробовать
https://m.youtube.com/watch?v=x1wa9RbTSy0
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 28.04.2017 23:00
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня в одной из мужских анкет прочитала : ищу " Друга. Идеально гостевой брак. Другой вариант - спутник выходного дня. У меня правда жёсткий график. И из ниши выпадать нет резона. Надо как то совмещать. Дальше как получится.." Тоже вариант " посмотреть -насколько подходим друг к другу".. но как то терзают смутные сомнения, что человеку интересна женщина как человек, а не только как тело...выходного дня
Леночка, привет)
Таки все правильно. Когда женщина мужчине интересна, он сам ее потащит в ЗАГС. А если хочет попользоваться, будет куча отговорок. Я это наблюдала со стороны много раз. Любимая фраза, нам и так хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр