загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я наверно большой консерватор. Я замуж пойду, долго жить вместе без этого не стану. Правда, боюсь таких, за кого можно пойти, почти нереально встретить. Веры нет ни к кому, и доверять уже страшно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2017 18:38
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я замуж пойду, долго жить вместе без этого не стану.
Как же ты замуж пойдешь без этого?
Кстати без чего? rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я вот вспоминаю,и граждански,и законный...одна хрень.5 лет одно и тоже лицо,одна и таже постель...тоска зеленая)))
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2017 18:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как же ты замуж пойдешь без этого? Кстати без чего?
Вам правда 47 лет? меня терзают смутные сомнения..
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам правда 47 лет? меня терзают смутные сомнения..
Ну есть немного прибавил,мне задание редактор дал.Статистику собираю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наверно большой консерватор. Я замуж пойду, долго жить вместе без этого не стану. Правда, боюсь таких, за кого можно пойти, почти нереально встретить. Веры нет ни к кому, и доверять уже страшно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я вот вспоминаю,и граждански,и законный...одна хрень.5 лет одно и тоже лицо,одна и таже постель...тоска зеленая)))
А представляете как им было тяжко, если мы от вас на форуме вешаемся? sarcastic_rt_50.gif
А у них по 5 лет в реале tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А представляете как им было тяжко, если мы от вас на форуме вешаемся? А у них по 5 лет в реале
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А если в лесу живет пара,и до загса далеко? Племя какое нибудь Африке мумба гдепапумба?
Наклнец то его забанили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности.
Видео посмотреть не получилось, но в молодости, до первого брака общались с подругой, понравилась мысль, что мужчине не понятно, зачем женщина хочет замуж, а женщине, почему мужчина делает из этого проблему?)))
На самом деле, как по мне, так и в большинстве с кем общалась, то женщине и правда, хоть раз в жизни, но нужно это белое платье, второй раз, когда замуж выходила, гулянья были не нужны.
Просто расписались.
Сейчас, сейчас со мной просто тот человек, который хочет и всегда хотел семью и здесь мне уже не важно и про штамп и про свадьбу с гуляниями. Мне тоже важна именно семья и ее ценности.
Мне, кажется, что семью чаще хотят именно женщины, а не мужчины, поэтому и желание узаконивания отношений.
Как только встречается мужчина, который хочет именно семью и всю жизнь быть вместе, беря на себя свою долю ответственности, тогда и штамп становится не важным.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не,ну пожить надо,посмотреть-насколько подходим друг к другу. В загс-то зачем сразу бежать?наломано уже дров по жизни. Сколько можно.
..а чё, хорошая идея.
wink_rt_40.png
..можно даже вообще никуда не бежать, и так пойдет.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нам уже не по 25, да и люди уже не те sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...не живется барышням спокойно!... umnik2_rt_46.gif штамп в паспорте воспринимают ,как корону на голове или некий гарант семейного благополучия - тьфу.... Как по мне - так гораздо серьезнее отношусь к венчанию
можете минусовать если правда глаза колет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...не живется барышням спокойно!... штамп в паспорте воспринимают ,как корону на голове или некий гарант семейного благополучия - тьфу.... Как по мне - так гораздо серьезнее отношусь к венчанию можете минусовать если правда глаза колет
А если женщина атеистка или язычница?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здесь у большинства был штамп в паспорте, и...? Ничего он не гарантирует, ни любви, ни верности, ни осознания ответственности, ни высокой самооценки, НИЧЕГО.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ещё не обсудили темы фиктивных браков и разводов yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё не обсудили темы фиктивных браков и разводов
Фиктивный развод? huh_rt_40.png Это как?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.04.2017 20:28
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фиктивный развод? Это как?
Семьи так решали жилищные проблемы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь у большинства был штамп в паспорте, и...? Ничего он не гарантирует, ни любви, ни верности, ни осознания ответственности, ни высокой самооценки, НИЧЕГО.
Не совсем правы, со штампом развод интереснее может получится biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь у большинства был штамп в паспорте, и...? Ничего он не гарантирует, ни любви, ни верности, ни осознания ответственности, ни высокой самооценки, НИЧЕГО.
так это понятно, что не гарантирует. Гарантий в любви вообще нет никаких. Не в гарантиях дело. Сто раз уже это на форуме обсуждалось...речь наверно о статусе перед обществом, о рожденных в законном браке детях, о том, что если что-то случится с тобой или с ним - вы друг другу не чужие перед государством и имеете какие-то права.
Это в очень общих чертах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр