загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Задалась вопросом. За что можно полюбить человека заново? То есть, предположим Вы любили , а потом Ваш избранник(ца) сглупили в чем то( речь не о измене) .Вообщем Вы разозлились и приняли решение расстаться немедленно, так как этот человек возмутил Вас своим поступком. Так вот , мне интересно возможно ли Вам было полюбить этого же человека заново , если предположим Вы увидели его огромные старания и достижения для того ,чтобы вернуть Вас.Увидели, что человек этот старается измениться к лучше
huh_rt_40.png Инфантильная история какая-то. ph34r_rt_40.gif ИМХО.

Ваш избранник(ца) сглупили в чем то( речь не о измене) .Вообщем Вы разозлились и приняли решение расстаться немедленно, так как этот человек возмутил Вас своим поступком.
Где тут про любовь кроме слов о ней выше и ниже? umnik2_rt_46.gif
Или для вас равноценно
психанула/возмутилась/немедленно рассталась = разлюбила.
Странненькую "любовь" вы описали. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 22:09
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А как? Если человек старается исправиться ради того ,чтобы быть с Вами, Вы не дадите ему шанс?
Если ему даётся шанс значит чувства ещё есть. Именно потому он и даётся.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А как? Если человек старается исправиться ради того ,чтобы быть с Вами, Вы не дадите ему шанс?
То есть человек себя ломает, меняясь?
Надолго ли это..Особенно в возрасте...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Инфантильная история какая-то. ИМХО. Ваш избранник(ца) сглупили в чем то( речь не о измене) .Вообщем Вы разозлились и приняли решение расстаться немедленно, так как этот человек возмутил Вас своим поступком. Где тут про любовь кроме слов о ней выше и ниже? Или для вас равноценно психанула/немедленно рассталась = разлюбила. Странненькую "любовь" вы описали.
Я не описываю подробности. Просто один человек вывел другого своим поступком и тот решился расстаться. Такое бывает и даже в любви
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть человек себя ломает, меняясь? Надолго ли это..Особенно в возрасте...
Ломает или не ломает не суть. Суть в том, что много делает и у него получается . А всё ради того , чтобы быть с объектом любви.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бывает, что расстаются, любя.

Я знаю пары, которые начали заново, и у кого-то срослось, у кого-то нет.

Но в этих случаях решение разойтись не было импульсивным.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ломает или не ломает не суть. Суть в том, что много делает и у него получается . А всё ради того , чтобы быть с объектом любви.
Это временное явление, к сожалению.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ломает или не ломает не суть. Суть в том, что много делает и у него получается . А всё ради того , чтобы быть с объектом любви.
Бывает такое что и это временно...
Сойдутся, не факт что все будет по другому. Сложно предугадать))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это временное явление, к сожалению.
А почему временное? Не может такого быть , что человек правда хочет измениться ради близкого и любимого человека???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не описываю подробности. Просто один человек вывел другого своим поступком и тот решился расстаться. Такое бывает и даже в любви
Тоже думала долго над этим вопросом. Была сама неправа, тоже психанула. Если вспомните фразу про любовь, что " любовь долготерпит, не ждёт, не стяжает итд"( Сейчас не скопирую), то поймёте, что тот, кто решил расстаться-неправ, иначе это была нелюбовь. Конечно, это не касается резко аморальных поступков и преступлений.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я не описываю подробности. Просто один человек вывел другого своим поступком и тот решился расстаться. Такое бывает и даже в любви
Ваше пояснение вызывает у меня желание скопировать мой пост и сюда. sarcastic_rt_50.gif
один человек вывел другого своим поступком и тот решился расстаться. Такое бывает и даже в любви
В любви - бывает и так. Только она в тот момент, когда любящего из себя вывели не испаряется в момент. sarcastic_rt_50.gif
Или вы косноязычно описываете ситуацию или "любовь" не про эти отношения. dntknw_rt_60.gif
Не бывает так, чтобы накосячивший вымолил любовь назад хорошим поведением. Отношения возобновить реально.
Реально реанимировать ещё живые чувства, пусть и с трещинами...
Но любовь воскресить?....если лошадь сдохла, то она сдохла. happy_rt_40.png
----
Личное мнение, естественно...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 22:22
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваше пояснение вызывает у меня желание скопировать мой пост и сюда. один человек вывел другого своим поступком и тот решился расстаться. Такое бывает и даже в любви В любви - бывает и так. Только она в тот момент, когда любящего из себя вывели не испаряется в момент. Или вы косноязычно описываете ситуацию или "любовь" не про эти отношения. Не бывает так, чтобы накосячивший вымолил любовь назад хорошим поведением. Отношения возобновить реально. Реально реанимировать ещё живые
Меня интересует конкретно- смогли бы Вы принять его попытки исправиться и весьма старательные , с достижениями?Вы бы дали шанс? Любовь все равно не проходит в момент
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Был опыт второго шанса-вывод: люди не меняются. Более такого делать не буду.... наверно...
Давала массу шансов , после ужасных поступков. Сейчас жалею - горбатого могила исправит.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А почему временное? Не может такого быть , что человек правда хочет измениться ради близкого и любимого человека???
Почему? Может, и хочет, и даже меняется. Но это огромная работа над с собой. Это в итоге человек ломает себя и ломает то, что взращивалось десятками лет. Рано или поздно произойдет срыв и все повторится. Хотя, может бывают исключения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давала массу шансов , после ужасных поступков. Сейчас жалею - горбатого могила исправит.
Приведёте пример "ужасных" поступков? Если это не очень личное...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Не знаю, смотря какой поступок и какие отношения вообще были, что связывает,какая вообще история у этих двоих.
Лично я не смогу жить с человеком, который применил ко мне насилие либо ударился во все тяжкие ( наркомания, алкоголизм, игрок и т. д. )
Самой же решать.
Ну и помнить нужно, что шанс мы даем обычно себе, а не тому человеку.
Готова, тогда вперед.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Меня интересует конкретно- смогли бы Вы принять его попытки исправиться и весьма старательные , с достижениями?Вы бы дали шанс? Любовь все равно не проходит в момент
Если бы любила и понимала, что люблю и хочу быть с этим мужчиной, если бы при этом косяки были не критичные по моей личной шкале косяков lol_rt_40.png , а он реально делал бы шаги навстречу, то да, возможность сохранить отношения, мои шаги навстречу ему у мужчины бы были.
Если бы поймала себя на мысли(нет, не на мысли...на понимании) - "не люблю, не хочу видеть рядом"...то шансов бы не было, хоть бы луну с неба достал... Воскрешением дохлых лошадей не занимаюсь. happy_rt_40.png
Сплошное " бы" umnik2_rt_46.gif

Ну и я не совершаю импульсивных расставанийbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 22:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну и помнить нужно, что шанс мы даем обычно себе, а не тому человеку.
а по-моему, шанс мы даём отношениям, а не себе или другому.
У меня так )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а по-моему, шанс мы даём отношениям, а не себе или другому. У меня так )
Отношениям? А кому они нужны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Отношениям? А кому они нужны?
Как вы думаете? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр