загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так чего произошло-то? Если "напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман" - можно и попробовать.... Но только один раз!! А вот если начал руки распускать -то лесом такую любовь...
Тоже верно. Поступок поступку рознь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приведёте пример "ужасных" поступков? Если это не очень личное...
Ударил, пил... Ну и миллион по мелочи
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Разлюбить из-за соры, а потом найти причину которая бы заставила полюбить?) Вы серьезно? А вы хоть раз любили что бы так ставить вопрос?
А Вы думаете нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ударил, пил... Ну и миллион по мелочи
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Да? umnik2_rt_46.gif

Если ударил один раз, ударит и второй.
Подобное должно пресечься на первом "замахнулся" happy_rt_40.png
Причём так, чтобы для обоих было понятно: повторит - пойдёт лесом безвозвратно.
Ну или жить и быть битой или жить и бояться, что ударит. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2017 08:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». Да? Если ударил один раз, ударит и второй. Подобное должно пресечься на первом "замахнулся" Причём так, чтобы для обоих было понятно: повторит - пойдёт лесом безвозвратно. Ну или жить и быть битой или жить и бояться,
Вот это "да" - это вы вопрос мне какой то задали? Не поняла.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот это "да" - это вы вопрос мне какой то задали? Не поняла.
Вспомнилась цитата.. Мне подумалось, что это как раз о вашем долготерпении когда "бил и пил". Поэтому и вопрос.

Сформулировала коряво. Утро, мозг в отключке umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2017 09:07
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А как? Если человек старается исправиться ради того ,чтобы быть с Вами, Вы не дадите ему шанс?
Дать человеку еще один шанс на отношения и полюбить заново - совершенно разные вещи. Можно не любить, но шанс дать. И продолжать жить с человекам ради детей, в силу привычки, потому что "вдвоем легче" и т.д. Я считаю, что заново полюбить человека невозможно. Либо любишь, либо нет. А уж если любовь прошла - это навсегда. Но, как сказал классик: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Задалась вопросом. За что можно полюбить человека заново? То есть, предположим Вы любили , а потом Ваш избранник(ца) сглупили в чем то( речь не о измене) .Вообщем Вы разозлились и приняли решение расстаться немедленно, так как этот человек возмутил Вас своим поступком. Так вот , мне интересно возможно ли Вам было полюбить этого же человека заново , если предположим Вы увидели его огромные старания и достижения для того ,чтобы вернуть Вас.Увидели, что человек этот старается измениться к лучше
а вы точно уверенны,что любили этого человека,интересно просто почему расстались,если не измена,а простой скандал,это сплош и рядом во всех историях,ищите любовь,а не затачивайте человека под себя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вспомнилась цитата.. Мне подумалось, что это как раз о вашем долготерпении когда "бил и пил". Поэтому и вопрос. Сформулировала коряво. Утро, мозг в отключке
Не, не моя история пил и бил) , а ударил.
А ещё бывает жалость, а не любовь дают шанс. Хочу быть абсолютно безжалостной))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, не моя история пил и бил) , а ударил. А ещё бывает жалость, а не любовь дают шанс. Хочу быть абсолютно безжалостной))
Безжалостной? umnik2_rt_46.gif
Это, вроде как, синоним слова "жестокий".... Вы точно безжалостной хотите быть? rolleyes_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
а вы точно уверенны,что любили этого человека,интересно просто почему расстались,если не измена,а простой скандал,это сплош и рядом во всех историях,ищите любовь,а не затачивайте человека под себя
Я не говорила что речь обо мне.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Обычно люди не меняются. Смотря что произошло и из-за чего было принято решение расстаться. Нужно иметь ввиду что история скорее всего повторится. И если это не столь критично для вас (просто "психанула") то можно снова дать шанс себе и ему. Для кого-то и измена "не глобально" могут простить, а вот что-то другое не смогут.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ломает или не ломает не суть. Суть в том, что много делает и у него получается . А всё ради того , чтобы быть с объектом любви.
Ага, помню "агонию" бм, когда мы расходились, прям другой человек стал! Заботливый, внимательный, я только подумала, а он уже сделал.....И стоило мне только подтвердить своё желание расстаться как тут же увидела оборотную сторону его "хорошести")))) Правильно вам задали вопрос, надолго ли? Он ли это? Станет ли он теперь всегда себя так вести?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безжалостной? Это, вроде как, синоним слова "жестокий".... Вы точно безжалостной хотите быть?
Нет жестокой не хочу. Да у меня и не получится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ударил, пил... Ну и миллион по мелочи
поняла
спасибо за ответ
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ломает или не ломает не суть. Суть в том, что много делает и у него получается . А всё ради того , чтобы быть с объектом любви.
Так это уже не любовь...
Тут сложно сказать, вы даже проблему не описали! Что тот человек должен такого сделать? Что бы другой из за этого захотел уйти, больше смахивает на манипуляцию.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если ударил один раз, ударит и второй. Подобное должно пресечься на первом "замахнулся" Причём так, чтобы для обоих было понятно: повторит - пойдёт лесом безвозвратно. Ну или жить и быть битой или жить и бояться, что ударит.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, не моя история пил и бил) , а ударил. А ещё бывает жалость, а не любовь дают шанс. Хочу быть абсолютно безжалостной))
ударил раз - ударит и второй, но сильнее и больнее...
так и будет потихоньку "расширять границы допустимого". но решать, конечно, Вам
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, Вы ответили на мой вопрос
Советую посмотреть фильм ’Призрачная красота’.
Ну и так у меня есть пример, когда пара снова сошлась через несколько лет после развода. Родили второго ребенка. И все у них норм.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ударил раз - ударит и второй, но сильнее и больнее... так и будет потихоньку "расширять границы допустимого". но решать, конечно, Вам
Если вы мне, то о каком моём решении вообще речь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр