загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Интернет-для семейного счастья вред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 31.08.2017 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Да я считаю,что если нашли свою половинку- зачем сидеть в интернете,надо время любимому или любимой уделять,а не сидеть на сайте знакомств. А если подруги,друзья можно в соц. сетях переписываться или в реальности,но это уже всё равно на второй план.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное?Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Хотелось бы уточнить, что подразумевается под словом "гуляния"?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хотелось бы уточнить, что подразумевается под словом "гуляния"?
Конечно речь не идёт о поиске какой либо информации или новой порции знания в чём нибудь.Гуляния-всмысле заглядывания на фото,видео женщин или знакомства с ними.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Я никому ничем не обязана, что за бред? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вред интернет приносит тогда, когда он на первом месте, а если это активное общение с противоположным полом там - то нет вообще смысла в реальных отношениях, из просто нет.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно речь не идёт о поиске какой либо информации или новой порции знания в чём нибудь.Гуляния-всмысле заглядывания на фото,видео женщин или знакомства с ними.
А мне это не грозит)) Не люблю рассматривать фото и видео женщин girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я никому ничем не обязана, что за бред?
поэтому вам 82 года и вы не замужем tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
поэтому вам 82 года и вы не замужем
Да, вы просто капитан очевидность tongue_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно речь не идёт о поиске какой либо информации или новой порции знания в чём нибудь.Гуляния-всмысле заглядывания на фото,видео женщин или знакомства с ними.
У меня половина работы на интернете завязана, к тому же общаюсь со многими людьми через интернет.. Не совсем понимаю, почему я должен или уж тем более обязан прекратить общение?
Тут дело скорее в доверии и открытости в отношениях... Ревность она же в основном из-за недоверия))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А мне это не грозит)) Не люблю рассматривать фото и видео женщин
а вы рассматриваете всяких Бредов Питов,,это же бред!да ещё и пит drinks_rt_102.gif ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Какую половину и какое гуляние??!
Я вроде бы целый человек? spruceup_rt_74.gif
Или я не так поняла? dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
У меня половина работы на интернете завязана, к тому же общаюсь со многими людьми через интернет.. Не совсем понимаю, почему я должен или уж тем более обязан прекратить общение? Тут дело скорее в доверии и открытости в отношениях... Ревность она же в основном из-за недоверия))
На сайте знакомств работаешь?))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какую половину и какое гуляние??! Я вроде бы целый человек? Или я не так поняла?
да вы не целая,вы не полноценная,,,,,как и все одинокие
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На сайте знакомств работаешь?))))
Это подработка))))
И при чём тут СЗ?)))
Сообщение отредактировал Водяной, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2017 23:17
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а вы рассматриваете всяких Бредов Питов,,это же бред!да ещё и пит ))
Я вообще не знаю как этот Пит или Бред выглядит. И как то не интересно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Это подработка))))
пАнятно, у меня тоже подработка, по ночам стриптиз танцую dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif шутка)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да вы не целая,вы не полноценная,,,,,как и все одинокие
Вот здрасти приехали??! с чего я неполноценная?? в неликвиды уже записывали,теперь сюда записали.
Так и инвалидность скоро оформят swoon2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
У меня половина работы на интернете завязана, к тому же общаюсь со многими людьми через интернет.. Не совсем понимаю, почему я должен или уж тем более обязан прекратить общение? Тут дело скорее в доверии и открытости в отношениях... Ревность она же в основном из-за недоверия))
Вот плюсуюsmile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
У меня половина работы на интернете завязана, к тому же общаюсь со многими людьми через интернет.. Не совсем понимаю, почему я должен или уж тем более обязан прекратить общение? Тут дело скорее в доверии и открытости в отношениях... Ревность она же в основном из-за недоверия))
Ревность-это болезнь.
Общение прекратить, надеюсь ТС имел ввиду СЗ, а не вообще все общение.
А то так можно и по паранжи договориться. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот здрасти приехали??! с чего я неполноценная?? в неликвиды уже записывали,теперь сюда записали. Так и инвалидность скоро оформят
Не мечтайте, там платить надо, а никто не будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Обозвал неликвидом-не надо платить. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интернет-для семейного счастья вред." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр