загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Интернет-для семейного счастья вред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если человек не болен, то ревность не всплывает ни откуда, а подпитывается неправильным поведением избранника/цы. Например, бывают такие мужчины, которые пренебрегают делами и обстоятельствами своей ж ради "помощи" посторонним ж. То есть такое поведение не транслирует его женщине, что она в приоритете и она начинает ревновать.
все так)), но кто же сам может осознать что он болен))))?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это смотря какое счастье попадется. Как даст клавиатурой по пальцам и сочетать больше не прийдется
Ой, клаву жальче,чем пальцы, да и надо оно по пальцам давать rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
все так)), но кто же сам может осознать что он болен))))?
Я больная)))
"Не я не ревнивая, но хату спалю"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абсолютно не мешает общение в инете.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я больная))) "Не я не ревнивая, но хату спалю"
lol_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вред интернет приносит тогда, когда он на первом месте, а если это активное общение с противоположным полом там - то нет вообще смысла в реальных отношениях, из просто нет.
+1 rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 01.09.2017 09:35
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
странно схерали swoon2_rt_68.gif время для семьи- это вечер, сейчас я его точно так провожу с ребенком, а интернет- в рабочее время, в основном, так что ничего не изменится cool_rt_40.png
А мужчина тоже обязан отключится от интернета чтоб удержать семейное счастье? umnik2_rt_46.gif

или это Вы так себе подумали что если вдруг "заведется женщина" то придется завязать с интернетом и это ужас-ужас? rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странно схерали время для семьи- это вечер, сейчас я его точно так провожу с ребенком, а интернет- в рабочее время, в основном, так что ничего не изменится А мужчина тоже обязан отключится от интернета чтоб удержать семейное счастье? или это Вы так себе подумали что если вдруг "заведется женщина" то придется завязать с интернетом и это ужас-ужас?
Ну, уж нет, встретишь свою половинку, должна с интернетом завязать и жить только интересами мужа)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, уж нет, встретишь свою половинку, должна с интернетом завязать и жить только интересами мужа)))
не надо мне половинок, мне пожалуйста целого мужчину flirt_rt_70.gif
а моими интересами кто жить будет тогда? umnik2_rt_46.gif
почитаешь тут некоторых, так можно подумать что взамуш это почти как в тюрьму ph34r_rt_40.gif
у меня в этом плане ничего такого небыло с бм tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.09.2017 09:53
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Наверное нужно переболеть всеми сайтами))) я гуляю по ним только в свободное время на работе))), дома интернет только для нужного общения, далекие родные и т.п. Если найду СВОЮ пару, уходить отсюда не буду, здесь тепло, уютно и весело, разглядывать М буду, и своему М ничего запрещать не буду, мой пунктик-полное доверие, иначе зачем вместе быть?)) надеюсь пОлно ответила)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо мне половинок, мне пожалуйста целого мужчину а моими интересами кто жить будет тогда? почитаешь тут некоторых, так можно подумать что взамуш это почти как в тюрьму у меня в этом плане ничего такого небыло с бм
Вот, верно, а почему мужчины не думают об интересах женщины!?а?))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, верно, а почему мужчины не думают об интересах женщины!?а?))))
думают! думают что у женщин всех интересов- борща наварить, мужик дома, цветы на праздник подарить и шубу на годовщину! rtfm_rt_52.gif ффсе
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думают! думают что у женщин всех интересов- борща наварить, мужик дома, цветы на праздник подарить и шубу на годовщину! ффсе
Наивные такие, у нас столько дел, столько дел, а еще сколько мыслей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вообще не ценят)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Для семейного счастья вред - гуси в голове.
А интернет/тв/друзья/родственники - не могут быть вредом при правильной дозировке.
Сама в инете сижу редко, в соцсетях не тусуюсь. Предпочитаю реальную жизнь sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для семейного счастья вред - гуси в голове. А интернет/тв/друзья/родственники - не могут быть вредом при правильной дозировке.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
У меня, в свое время, когда я начал встречаться, даже желания не возникало зайти на СЗ. Это, вообще, такая болень, что даже на попки других женщин не смотришь. Как помешательство или сумашествие! .
Так и есть, главное чтоб это состояние не проходило )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для семейного счастья вред - гуси в голове. А интернет/тв/друзья/родственники - не могут быть вредом при правильной дозировке.
friends_rt_104.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Если моему семейному счастью может помешать такое безобидное занятие, как "гуляние" в интернете, скорее всего, это не мое "счастье". А чужое вообще не вижу смысла "удерживать" beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интернет-для семейного счастья вред." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр