загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Интернет-для семейного счастья вред.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
По поводу "все время" в топике не было сказано.
Это был ответ на вопрос, как интернет может помешать отношениям - причем здесь топик? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какие страдания, о чем? А если это работа, учеба и нужен интернет? В отношениях никто страдать не должен, зачем такие отношения????
Говоря о "залипании" в интернете, я имел в виду не обязательные вещи - работу, учебу и т.д., а бессмысленное времяпрепровождение на СЗ, ВК и прочих сайтах.
Естественно, если кто-то начинает страдать, то такие отношения скоро заканчиваются smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это был ответ на вопрос, как интернет может помешать отношениям - причем здесь топик?
А при чем здесь "все время"?
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если человек не болен, то ревность не всплывает ни откуда, а подпитывается неправильным поведением избранника/цы. Например, бывают такие мужчины, которые пренебрегают делами и обстоятельствами своей ж ради "помощи" посторонним ж. То есть такое поведение не транслирует его женщине, что она в приоритете и она начинает ревновать.
Вот совершенно верно! Тогда это не своя женщина, а одна из многих. Это первый звонок...
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
Конечно, осознаю. Что я и сделала однажды. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что герой бурного моего романа активно продолжает знакомиться и далее!)
После моих удивлений по этому поводу он просто переместился на другие сайты....
Жалею, что попустительствовала, только время потеряла.

Зло это всё, эти сайты знакомств! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говоря о "залипании" в интернете, я имел в виду не обязательные вещи - работу, учебу и т.д., а бессмысленное времяпрепровождение на СЗ, ВК и прочих сайтах. Естественно, если кто-то начинает страдать, то такие отношения скоро заканчиваются
Вообще если отношения приносят страдания, то они не нужны.
Хотя знаю многих любителей пострадать, которые раз за разом влипают в такие отношения.
Да и залипают на сайтах, потому что что-то не устраивает в отношениях.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Конечно, осознаю. Что я и сделала однажды. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что герой бурного моего романа активно продолжает знакомиться и далее!) После моих удивлений по этому поводу он просто переместился на другие сайты.... Жалею, что попустительствовала, только время потеряла. Зло это всё, эти сайты знакомств!
Не в сайтах проблема, а в человеке smile_rt_40.png Желающие и в ВК и в Одноклассниках знакомятся и, даже, на тематических форумах
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не в сайтах проблема, а в человеке Желающие и в ВК и в Одноклассниках знакомятся и, даже, на тематических форумах
Да даже в электричке!)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Да даже в электричке!)
Вот и пришло все к тому, что если не доверяешь человеку, то смысл тратить свое и его время?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Да даже в электричке!)
А мне мужчина позвонил-номером ошибся), так и познакомились. Сотовая связь тоже зло biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-суальные террористы телок снимали в мое время пачками, интернета не было и в помине. Помню приятеля, за день трех снял.
А я на все это смотрел и ругался с ним. Все зависит от человека а не от интернета.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне мужчина позвонил-номером ошибся), так и познакомились. Сотовая связь тоже зло
Это не зло, а свезло!!!)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Это не зло, а свезло!!!)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Это не зло, а свезло!!!)))
Возможно... Но телефон у него потом надо было бы конфисковать... малоличо umnik2_rt_46.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Возможно... Но телефон у него потом надо было бы конфисковать... малоличо
Или грохнуть сервер телефонной компании! Шоб новый не купил.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Осознаёте ли вы что найдя свою половинку на этом сайте или в реальности,вы обязаны будете(ну очень желательно)забросить "гуляния" в интернете?Бросить интернет чтобы удержать своё счастье семейное.Или вы думаете что возможно сочетать и то и другое?Вопрос ко всем.
быстрей бы уже находилась половинка)) как надоели эти гуляния в интернете, Вы не представляете)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Или грохнуть сервер телефонной компании! Шоб новый не купил.
Гениально!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Или руки оторвать, чтобы звонить нечем было
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Гениально!!!! Или руки оторвать, чтобы звонить нечем было
Но только руки!!! umnik2_rt_46.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
быстрей бы уже находилась половинка)) как надоели эти гуляния в интернете, Вы не представляете)
Не то слово.....
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вообще если отношения приносят страдания, то они не нужны. Хотя знаю многих любителей пострадать, которые раз за разом влипают в такие отношения.
Да, есть такие люди - мазохисты называются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интернет-для семейного счастья вред." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр