загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё, опять женщины....Я вот почитала картинку и макушку чешу....кажется, я мужчина
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Довольно сложно на дцатом свидании начинать разговор: "Любимая, а в какой машинке ты себя представляешь? А какой дом ты хочешь? 350 квадратов хватит?" .
а что сложного? ) Это же просто разговор, а не бизнес-план со сроками исполнения ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не беру я никого в союзники. Я просто не пойму почему несогласных кроме меня хватает. Но в меня посыпались тапки
У меня есть версия blush_rt_40.gif, но лучше я у вас излишек тапок возьму, отсыпьте! tease_rt_82.gif )))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что сложного? ) Это же просто разговор, а не бизнес-план со сроками исполнения ))
Когда видишь девушку, в которую влюблен, в голову лезут всякие легкие комплименты и малосмысленные восклицания.
О деньгах как-то не думаешь (если только она не трогает папочку!) lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчины хотят Вейрон,
что это? Бибика штоли? blush_rt_40.gif
Только я расслабилась, увидев, как мало мужчинам надо (путкты 1=2=3) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Ну так гуд! Если цели высоки, действия будут под стать good2_rt_68.gif Дело за малым: "мы" из виду не терять. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Когда видишь девушку, в которую влюблен, в голову лезут всякие легкие комплименты и малосмысленные восклицания. О деньгах как-то не думаешь (если только она не трогает папочку!) .
Дождаться того свидания, когда оба пресытятся малосмысленными восклицаниями wink_rt_40.png) И включится опция "планы на будущее"
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё, опять женщины....Я вот почитала картинку и макушку чешу....кажется, я мужчина
Чур меня чур biggrin_rt_40.png . Вы, там это, держитесь........
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только я расслабилась, увидев, как мало мужчинам надо
Одно из первых правил: "Женщина может расслабиться только после того, как мужчина захрапел!" lol_rt_40.png

.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Одно из первых правил: "Женщина может расслабиться только после того, как мужчина захрапел!" .
)))))) drinks_rt_102.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня есть версия , но лучше я у вас излишек тапок возьму, отсыпьте! )))))
А мне интересна Ваша версия
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А порядок каков?)) .
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
2.
1.
3.
При этом ухоженную подругу можно всё же заменить на ухоженного друга. Но, если что, есть и те, и те. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.09.2017 20:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чур меня чур . Вы, там это, держитесь........
От мужчины, выставившего фото яйками наружу враскоряку, точно... ph34r_rt_40.gif чур-чур-чур haha_rt_56.gif
А так Мы king_rt_56.gif и не падали. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.09.2017 20:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Одно из первых правил: "Женщина может расслабиться только после того, как мужчина захрапел!" .
girl-haha_rt_70.gif А дальше? (с)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? (с)
А дальше женщина может поделать масочки, например. Главное - надо не забыть проснуться за 15 минут до мужчины и снять ее, чтобы он не заикался, прощаясь на работу... umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
2. 1. 3. При этом ухоженную подругу можно всё же заменить на ухоженного друга. Но, если что, есть и те, и те.
Если есть и те и те, то бохачка!)

.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
От мужчины, выставившего фото яйками наружу враскоряку, точно... чур-чур-чур А так Мы и не падали.
Вам-бы, влюбиться в кого wink_rt_40.png Я, не тот мужчина, который отобрал у вас женственность (когда-то).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А дальше? (с)
А дальше расслабится пусть, отдохнет у плиты например...
Как у меня сестра недавно рассказывает, на даче она занимается грядками, муж строительством... Она говорит:"Уф, так устала...", а он ей:"Ну отдохни - кушать что-нибудь приготовь..." Она ему:"Да что ты, как я себе могу такой роскошный отдых позволить? Ты то не отдыхаешь после работы у плиты - с пультом у телевизора работать ложишься..." biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дальше расслабится пусть, отдохнет у плиты например... Как у меня сестра недавно рассказывает, на даче она занимается грядками, муж строительством... Она говорит:"Уф, так устала...", а он ей:"Ну отдохни - кушать что-нибудь приготовь..." Она ему:"Да что ты, как я себе могу такой роскошный отдых позволить? Ты то не отдыхаешь после работы у плиты - с пультом у телевизора работать ложишься..."
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Точно, пойду-ка я расслабляюсь. У плиты. Яблоки надо на варенье порезать )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно, пойду-ка я расслабляюсь. У плиты. Яблоки надо на варенье порезать )
Я только от работы освободилась, пойду тоже у плиты отдохну... lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вам-бы, влюбиться в кого Я, не тот мужчина, который отобрал у вас женственность (когда-то).
Спасибо за диаХноз flirt_rt_70.gif
Печально, что у вас и с чувством йумора проблемы tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.09.2017 20:34
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр