загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А ведь я только спросила у человека что для него важнее, не доказывая никаких теорий!!! Мне было интересно его мнение и его потребность, а никто там прав или кто там виноват. Мне нравится форум, тем что люди расскрываются, да и у самой есть возможность показаться. А кто там что подумал, то это он подумал. Я то все равно по другому думаю
Люди могут прочитать всю тему. Зачем им твои скрины? lol_rt_40.png
И 24 часа причем?
Я не одна с тобой не согласилась.П Усть все тогда , кто не согласился через 24 часа прочитают??))
Чего ты ко мне одной прицепились то , что я такая плохая , что тебя непонимаю.
Детский сад какой то/
Отдавай свои игрушки и не писай в мой горшок/
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Спинка может заболела, двигаться не может)
Домой пришел,у жены улыбка 9на112,весела,бодра , хорошо выглядет, все он захочет...и сможет. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 14:41
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Девочки не ругайтесь, у каждого своя точка зрения, и все вы хорошие blush_rt_40.gif улыбнитесь друг другу smile_rt_40.png и останьтесь каждая при своем мнении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Домой пришел,у жены улыбка 9на112,весела,бодра , хорошо выглядет, все он захочет...и сможет.
Забыли? Она ж его и отмассажирует ещё biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Люди могут прочитать всю тему. Зачем им твои скрины? И 24 часа причем? Я не одна с тобой не согласилась.П Усть все тогда , кто не согласился через 24 часа прочитают??)) Чего ты ко мне одной прицепились то , что я такая плохая , что тебя непонимаю. Детский сад какой то/ Отдавай свои игрушки и не писай в мой горшок/
Я не цепляюсь к тебе. Заметь!!!
rofl_rt_56.gif
С чем ты там не соглашалась, я не поняла.
С вопросами? swoon2_rt_68.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не цепляюсь к тебе. Заметь!!! С чем ты там не соглашалась, я не поняла. С вопросами?
Остальные тоже не поняла с чем не соглашались??
Проехали.
Хватит .Иначе получается с тобой надо только соглашаться и своего мнения не иметь.
Тебе дали совет успокоиться и не ругаться. Я лично с тобой не ругалась . Мнение высказывала и только . Всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Девочки не ругайтесь, у каждого своя точка зрения, и все вы хорошие улыбнитесь друг другу и останьтесь каждая при своем мнении.
Счазз расплачусь, прям кот Леопольд cray_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Остальные тоже не поняла с чем не соглашались?? Проехали. Хватит .Иначе получается с тобой надо только соглашаться и своего мнения не иметь. Тебе дали совет успокоиться и не ругаться. Я лично с тобой не ругалась . Мнение высказывала и только . Всё.
Тань, нет, не поняла, объясни?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А у меня чувство неловкости за Вас , что Вы меня злыдней выставляете. Ну да ладно, я от этого хуже не стану. Останусь собой . Извините, что не нашла с Вами общий язык) Заходите в ту тему. Я не смотря ни на что нормально к Вам отношусь)
Не выставляю я Вас злыдней..., просто пиар такого рода считаю неуклюжим и грубым. А злыднями Вы выставляете женщин, переворачивая их слова с ног на голову... biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выставляю я Вас злыдней..., просто пиар такого рода считаю неуклюжим и грубым. А злыднями Вы выставляете женщин, переворачивая их слова с ног на голову...
Я ничего не переворачивала .Где я это сделала ? Можно ссылку , сноску конкретную?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тань, нет, не поняла, объясни?))
Перечитай завтра всё от начала и до конца. Поймёшь. Мне надоело
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я ничего не переворачивала .Где я это сделала ? Можно ссылку , сноску конкретную?
Уже давала Вас ссылку, но Вы только других перечитывать посылаете тему, а самой Вам даже по готовой ссылке пройти, видимо не царское дело... Снова отлистывать назад и искать , не будучи уверенной, что Вы пройдете по ссылке на этот раз - увольте... Пожертвование комфортом - то же самое, что убиваться на работе, ... не-не не, это совсем не переворачивание чужих слов с ног на голову... girl-haha_rt_70.gif
Татиана, не надо оправдываться. Мне тоже надоело смотреть, как Вы выкручиваетесь.))) Пиарьтесь, как умеете. t7402.gif
Счастья Вам give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 16:46
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Перечитай завтра всё от начала и до конца. Поймёшь. Мне надоело
Я перечитала.
Тань, ТЫ не права!
Я не жду что ты извинишься, но общаться с тобой нет ни малейшего желания.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.09.2017 16:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я перечитала. Тань, ТЫ не права! Я не жду что ты извинишься, но общаться с тобой нет ни малейшего желания.
А в чем я не права нет желания сказать?)
За что извиняться, за своё мнение?
Что мужик это тоже человек ?
Я правильно тебя поняла и ты не один раз тут давала понять свой взгляд на вещи. Нечего из меня не пойми кого делать.
Твоя жизнь . Хочешь загоняй под каблук игони его в три шеи на нелюбимую работу, а потом массаж.
Это же твоя жизнь .
Я тебе не собираюсь жизнь навязывать)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже давала Вас ссылку, но Вы только других перечитывать посылаете тему, а самой Вам даже по готовой ссылке пройти, видимо не царское дело... Снова отлистывать назад и искать , не будучи уверенной, что Вы пройдете по ссылке на этот раз - увольте... Пожертвование комфортом - то же самое, что убиваться на работе, ... не-не не, это совсем не переворачивание чужих слов с ног на голову... Татиана, не надо оправдываться. Мне тоже надоело смотреть, как Вы выкручиваетесь.))) Пиарьтесь, как умеете.
Я сейчас пролистаю и пройду по ссылке и посмотрю вообще всю тему заново . Мне принципиально
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мне принципиально
И напрасно, имхо.
Вам же детей не крестить dntknw_rt_60.gif

Все упёрлись (что не ново), есть ли смысл продолжать?
Ну и может в личках тогда? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.09.2017 17:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
прям кот Леопольд
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все упёрлись (что не ново), есть ли смысл продолжать? Ну и может в личках тогда?
Лишить форум развлекухи? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр