загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что нужно мужчине в любви?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю , если бы ты прочитала , а так...
Я прочитала не волнуйся... Ты уже не знаешь как изголица, чтоб пропиарить свою"хорошесть"... Пичалька
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Лябудятина?/ То есть Вам больше нравится когда Вас используют. А я против , так я не права?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вопрос. Во сколько мне нужно выехать с работы,что бы я на МКАДе был один? umnik2_rt_46.gif

lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Могбы с вами поспорить. Я работаю там где хочу и мне комфортно. Не сразу получилось, но получилось. Деньги есть, работа их дает.
А что будет, если Вы влюбитесь в женщину с тремя детьми. Вот, по-студенчески!)
Или вы влюбитесь в женщину с одним ребенком, а она наградит Вас тройней?

Финансовый комфорт определяется только на данном отрезке жизни. Обстоятельства могут измениться и работа уже не будет его предоставлять.
А, вообще, любимая работа, за которую достойно платят - это здорово!)

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прочитала не волнуйся... Ты уже не знаешь как изголица, чтоб пропиарить свою"хорошесть"... Пичалька
Я пиарю свою хорошесть?)
Да , пичалька , что вам так хочется видеть).
Мне абсолютно все равно кто и как обо мне подумает.
Я знаю сама кто я есть . И люди другие , с кем я общаюсь , с кем дружу знают.
А враги , они есть у всех нормальных людей .
Я просто не молчу
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А что будет, если Вы влюбитесь в женщину с тремя детьми. Вот, по-студенчески!) Или вы влюбитесь в женщину с одним ребенком, а она наградит Вас тройней? Финансовый комфорт определяется только на данном отрезке жизни. Обстоятельства могут измениться и работа уже не будет его предоставлять. А, вообще, любимая работа, за которую достойно платят - это здорово!) .
Если жизнь жаст такое счастье думаю справлюсь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вопрос. Во сколько мне нужно выехать с работы,что бы я на МКАДе был один?
В 2186 году, в любое время))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если жизнь жаст такое счастье думаю справлюсь.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я пиарю свою хорошесть?) Да , пичалька , что вам так хочется видеть). Мне абсолютно все равно кто и как обо мне подумает. Я знаю сама кто я есть . И люди другие , с кем я общаюсь , с кем дружу знают. А враги , они есть у всех нормальных людей . Я просто не молчу
Ню... Ню... Я молчу. Тебя тут уже полсайта знают. И все плохие, одна ты идеальный обиженный злыми тетками анхел sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и любопытным мальчикам....резинки от трусов не рвали, впрочем, трусы тоже у всех на месте. Порвали три баяна , ну и у пары балалаек струн не хватат.
Как говориться и Слава Богу! Но, женщинам пора прекращать кидаться тут к......и!
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 07.09.2017 19:06
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Выяснили ИМ в любви надо заботится о нас, обеспечивать нас, любить наших детей как свои, ну и всячески делать нас счастливыми
Я даже не сомневалась, что именно это и выяснится в итоге biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Думаю тему надо закрывать. Этот цирк долго незакончится.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2017 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Получается многие женщины сами не выросли . Элементарно для того, чтобы относиться к мужу как хотели бы, чтобы отнеслись к ним . Зато хотят замуж . А на кой? Ведь всё опять быстро кончится Будет лишний штамп в паспорте . В браке все должно быть честно . Вышла за него , так цени его , а не ездий на нем . Можно где то легонько направить . Но не так: иди на работу ту , а не эту .А иначе будешь пустые щи хлебать и я обиженная ходить буду. Детский сад
Я не люблю обобщения. Мне неведомо, чего там у многих женщин. Не берите меня в союзники, неа.
Спрос есть на всяких. И если у кого реально проблемы (с замужем ли, со знакомством ли, с т ем, чтобы заиметь полноценные уютные взаимоотношения), - пусть сами за собой смотрят. Насильно счастливить никого не получится. no2_rt_40.gif Знаете же, куда ведет дорожка, вымощенная благими намерениями... ph34r_rt_40.gif


Соглашусь, что такие вопросы лучше прояснять на берегу. Т.е. задолго до того, как стать мужем и женой.
Что такое "комфорт" и от чего разумно отказаться ради достатка, а что дороже обойдется. silence_rt_40.gif
Хватает на ОБЩИЕ цели или нет - вот ключевой вопрос.
А если у неё одни хотелки, а у него другие - тут либо брать в союзники (убеждать, уговаривать), либо самому своё достигать, по мере сил помогая второму, но особо на него не рассчитывая (у него свои приоритеты), либо разбегаться dntknw_rt_60.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
2. 1. 3. .
Люто плюсую! Женщины ваш ход!-)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ню... Ню... Я молчу. Тебя тут уже полсайта знают. И все плохие, одна ты идеальный обиженный злыми тетками анхел
Если ты читала форум то что то по теме есть сказать?
Кто меня (полсайта) знает?
Есть люди так же не согласные с этим человеком в этой теме. И что ?)
Мне всё равно что меня полсайта знает, у меня есть своё мнение. Если мужчина для тебя тоже ломовая лошадь , то хорошо. Найди себе такого желающего.
Это твоя жизнь .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Люто плюсую! Женщины ваш ход!-)
Чё, опять женщины....Я вот почитала картинку и макушку umnik2_rt_46.gif чешу....кажется, я мужчина tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соглашусь, что такие вопросы лучше прояснять на берегу. Т.е. задолго до того, как стать мужем и женой. Что такое "комфорт" и от чего разумно отказаться ради достатка, а что дороже обойдется. Хватает на ОБЩИЕ цели или нет - вот ключевой вопрос. А если у неё одни хотелки, а у него другие - тут либо брать в союзники (убеждать, уговаривать), либо самому своё достигать, по мере сил помогая второму, но особо на него не рассчитывая (у него свои приоритеты), либо разбегаться
Довольно сложно на дцатом свидании начинать разговор: "Любимая, а в какой машинке ты себя представляешь? А какой дом ты хочешь? 350 квадратов хватит?"
А про хотелки... Так все взрослые люди! Мужчины хотят Вейрон, женщины тоже что-то там себе намечтывают. Не понимать, что некоторые мечты малоосуществимы - инфантильность, а лелеять их - понижать свое настроение.

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не люблю обобщения. Мне неведомо, чего там у многих женщин. Не берите меня в союзники, неа. Спрос есть на всяких. И если у кого реально проблемы (с замужем ли, со знакомством ли, с т ем, чтобы заиметь полноценные уютные взаимоотношения), - пусть сами за собой смотрят. Насильно счастливить никого не получится. Знаете же, куда ведет дорожка, вымощенная благими намерениями... Соглашусь, что такие вопросы лучше прояснять на берегу. Т.е. задолго до того, как стать мужем и женой. Что тако
Не беру я никого в союзники.
Я просто не пойму почему несогласных кроме меня хватает. Но в меня посыпались тапки
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё, опять женщины....Я вот почитала картинку и макушку чешу....кажется, я мужчина
А порядок каков?))

.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр