загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это очень хорошо, а у меня мама дева, отчим рыбы, брат козерог, одна я урод
Может, близкое родство с "правильными знаками" (и добрые отношения с ними же) помогут виртуальный рейтинг поднять? ))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это очень хорошо, а у меня мама дева, отчим рыбы, брат козерог, одна я урод
А чего урод-то? Ааааааа ,понял НЕ душевная ты mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
откроем же клуб зодиакальных уродцев sarcastic_rt_50.gif вахххахаха-хаха sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это очень хорошо, а у меня мама дева, отчим рыбы, брат козерог, одна я урод
ты молодая и красивая женщина!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нинаааю... У меня доча и младший сын - девы...
Не путать детско-родительские отношения)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, близкое родство с "правильными знаками" (и добрые отношения с ними же) помогут виртуальный рейтинг поднять? ))))
Пусть в анкете напишет"да, овен. За то какая у меня родня rolleyes_rt_40.gif " haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Нет плохих или хороших, душевных или не душевных, у всех есть все, в большей или меньшей степени, с любым человеком и с его знаком можно договориться и сосуществовать tongue_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, близкое родство с "правильными знаками" (и добрые отношения с ними же) помогут виртуальный рейтинг поднять? ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А чего урод-то? Ааааааа ,понял НЕ душевная ты
У меня, что нароешь, то и получишь girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет плохих или хороших, душевных или не душевных, у всех есть все, в большей или меньшей степени, с любым человеком и с его знаком можно договориться и сосуществовать
Согласен на все 100,просто выбивает ,когда заостряют внимание на знаках(чего там еще)нумерологии и прчей фигне. Дурость же.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Спасибо, Сергей! Вы мне прям глаза открыли на порочную овенскую натуру мою! Вот, оказывается, в чем корень всех зол - не ценю я ни людей, ни отношения, ни любовь. Мне только и остается теперь, что самоубиться, потому как, такие уроды зодиакальные не нужны никому, и судьба им - сдохнуть в одиночестве.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Завсегда пожалуйста! Обращайтесь, если что...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня, что нароешь, то и получишь
wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет плохих или хороших, душевных или не душевных, у всех есть все, в большей или меньшей степени, с любым человеком и с его знаком можно договориться и сосуществовать
Пральна friends_rt_104.gif
"А у нас с тобою всё в порядке,
Нам до гороскопов дела нет
Мы друг друга любим без оглядки
На расположение планет..."
gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мне тоже думается, что астрология мало что решает. Гораздо больше от обоих зависит. Я на сайте столкнулся с такой вещью как равнодушие милых дам от усталости после тяжелого дня, когда они много работали. В принципе их можно понять - мужчины рядом нет, дети, работа, стрессы, пропаганда по телевизору, крики и разборки соседей вечером, когда хочется отдохнуть и т.п. Интересный факт и может кому пригодится, чтобы поднять шанс на успешное знакомство - из столиц (особенно из Москвы) максимум народу на сайте бывает с 10 вечера (по московскому времени) до примерно полуночи. Видимо, картина такая - зашли, посмотрели на сообщения и вышли. И так повторяется пару раз. Потом идут спать. И так повторяется каждый день, кроме выходных. Образ жизни понятен. Единственное, что раздражает - приходится подолгу ждать, когда ответят. А ведь эмоции в начале общения и первых сообщениях критичны, чтобы появился взаимный интерес и прерываться здесь нельзя. Если ответ придет утром или вообще вечером следующего дня - интерес у обоих резко пропадает. Может, в этом причина ряда не очень хороших эмоций в начале контакта?) И как следствие - процент знакомств и стремится к той проклятой цифре - 1 - 2%?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мне тоже думается, что астрология мало что решает. Гораздо больше от обоих зависит. Я на сайте столкнулся с такой вещью как равнодушие милых дам от усталости после тяжелого дня, когда они много работали. В принципе их можно понять - мужчины рядом нет, дети, работа, стрессы, пропаганда по телевизору, крики и разборки соседей вечером, когда хочется отдохнуть и т.п. Интересный факт и может кому пригодится, чтобы поднять шанс на успешное знакомство - из столиц (особенно из Москвы) максимум народу на
У Вас, Димитрий влияет, Вы дева, писала я уже про них))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен на все 100,просто выбивает ,когда заостряют внимание на знаках(чего там еще)нумерологии и прчей фигне. Дурость же.
Даже если заостряешь, то не кричат об этом rolleyes_rt_40.gif тИхонька-посидела, посчитала, пробила и фсё sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна "А у нас с тобою всё в порядке, Нам до гороскопов дела нет Мы друг друга любим без оглядки На расположение планет..."
Ага, даже можно договориться не общаться друг с другом sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Даже если заостряешь, то не кричат об этом тИхонька-посидела, посчитала, пробила и фсё
Так куда разумнее smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так куда разумнее
В столицах, где с людьми особо не считаются и где все всего и всех боятся - возможно. Но ведь Россия - это не только столицы.) Не люблю когда так, втихушку и между собой. Я рад, что не все тут видят в других врага или конкурента. Да, я дева. Но дело тут не в знаке зодиака, а в генах и в тех талантах, что заложили при сотворении. Зачем я задал этот вопрос в теме? Просто хочу понять почему так мало 1-2% и что я и другие делаю не так в разные моменты, что не получается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр