загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Доброта и доверие во время первой фразы в общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В принципе - гороскоп тоже хороший фильтр. Все, кому не хватает мозгов судить о человеке по его поступкам, а не по дате рождения - мимо. Так что родиться овном - привилегия. Дураки разбегаются заранее
dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю.
Железная логика - с этим уж точно не поспоришь ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Железная логика - с этим уж точно не поспоришь !
А чего смешного? sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего смешного?
Я не в коем случаи не хотел вас огорчить ! Я не смеялся - ответ ваш мне понравился ! Красиво и точно сказали ! ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не в коем случаи не хотел вас огорчить ! Я не смеялся - ответ ваш мне понравился ! Красиво и точно сказали ! ))
Это слова Сократа! smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыбки самык душевные и спокойные , ещё и мудрые и красивые.
ранимые и эмоиональные , романтические , и знаете в любой беде сами погибнут , а других спасут.
да кстати чуть незабыл они всегда идут потечению , никого не трогают и незадевают, идут к своему счастью, а не как другие знаки в разброд и как попало. ph34r_rt_40.gif

Я сам рыбка. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это слова Сократа!
Вот до Сократа - мне явно далеко .... До такой глубины не дотянуться ! ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Рыбки самык душевные и спокойные , ещё и мудрые и красивые. ранимые и эмоиональные , романтические , и знаете в любой беде сами погибнут , а других спасут.
Истину глаголишь spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Славные были времена... Тогда в аське знакомилось масса интересных людей...интернет не был ещё облюбован клиентами психотерапевтов
Насчет аськи. Я как-то в онлайн преферансе познакомился с парой из Израиля, часто играли вместе, они предложили мне какую-то аську установить, чтобы легко можно было перекинуться словами и игру назначить.
У меня пятизначный номер был blush_rt_40.gif
Наверное, хороших денег потом стоил sarcastic_rt_50.gif
Забросил со временем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Рыбки самык душевные и спокойные , ещё и мудрые и красивые. ранимые и эмоиональные , романтические , и знаете в любой беде сами погибнут , а других спасут. да кстати чуть незабыл они всегда идут потечению , никого не трогают и незадевают, идут к своему счастью, а не как другие знаки в разброд и как попало. Я сам рыбка.
Мужчина-рыба не каждой понравится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня пятизначный номер был Наверное, хороших денег потом стоил Забросил со временем.
Аналогично))
у меня где-то на флешках портативная ася лежала)
а знакомые какие были rolleyes_rt_40.gif ..да и знакомиться тогда вообще было леХко...и небо было голубее wub_rt_44.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Рыбки самык душевные и спокойные , ещё и мудрые и красивые. ранимые и эмоиональные , романтические , и знаете в любой беде сами погибнут , а других спасут. да кстати чуть незабыл они всегда идут потечению , никого не трогают и незадевают, идут к своему счастью, а не как другие знаки в разброд и как попало. Я сам рыбка.
Мой первый муж "рыбы". Вот из всего вышеперечисленного к нему можно отнести только "в любой беде сами погибнут" - без продолжения))) Всё время его спасать надо, ага. Не, он, конечно, хороший человек. Просто все эти ваши гороскопы - ну хрень же!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой первый муж "рыбы". Вот из всего вышеперечисленного к нему можно отнести только "в любой беде сами погибнут" - без продолжения))) Всё время его спасать надо, ага. Не, он, конечно, хороший человек. Просто все эти ваши гороскопы - ну хрень же!
Я ж говорил, точнее писал, что лучший знак крокозябра))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой первый муж "рыбы". Вот из всего вышеперечисленного к нему можно отнести только "в любой беде сами погибнут" - без продолжения))) Всё время его спасать надо, ага. Не, он, конечно, хороший человек. Просто все эти ваши гороскопы - ну хрень же!
sarcastic_rt_50.gif Как в анекдоте sarcastic_rt_50.gifАдвокат пытается спасти от наказания убийцу ,приводя в довод ,что его подзащитный-овен ,очень вспыльчивый знак и потому все сделал без злого умысла,а потому ,что овен sarcastic_rt_50.gifНа что судья отвечает-верю-верю,предлагаю отпустить,я очень доверчив-я ведь рыбы sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой первый муж "рыбы". Вот из всего вышеперечисленного к нему можно отнести только "в любой беде сами погибнут" - без продолжения))) Всё время его спасать надо, ага. Не, он, конечно, хороший человек. Просто все эти ваши гороскопы - ну хрень же!
я гороскопами неувлекаюсь. give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр