загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ищу мужа, просто ищу! План АС-не предлагать!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот блин еще один критик, мы вообще-то мужчин зазывали чтобы с комплиментами, серенадами... а вы..
Уточняю, именно мужчин, еще больше уточняю, мужчин адекватных!
Уточню еще точнее, если у вас яйца-это еще не значит, что вы именно тот мужчина, который будет пользоваться спросом.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
вот почему у меня на форуме складывается впечатление, что большинство мужчин здесь живут типа "в гармонии и счастливом браке", а на сайт заходят посмотреть на матерых неудачниц, которые не могут создать/сохранить семью? umnik2_rt_46.gif И главная их цель объяснить нам неудачницам про наши проблемы, а то уж слишком мы радуемся жизни beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.03.2018 00:42
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а раньше что же не оберегали свою семью?...раньше чем занимались?..и только сейчас поняли и решили, что надо оберегать?
А вы?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот блин еще один критик, мы вообще-то мужчин зазывали чтобы с комплиментами, серенадами... а вы..
Они забыли, что скоро женский праздник secret_rt_44.gif
Светлана, пойдемте лучше частушки сочинять  girl-witch_rt_92.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уточняю, именно мужчин, еще больше уточняю, мужчин адекватных! Уточню еще точнее, если у вас яйца-это еще не значит, что вы именно тот мужчина, который будет пользоваться спросом.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif sm260.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уточняю, именно мужчин, еще больше уточняю, мужчин адекватных! Уточню еще точнее, если у вас яйца-это еще не значит, что вы именно тот мужчина, который будет пользоваться спросом.
Я бы еще точнее уточнила, если у вас есть что почесать - это не значит что вы мужчина horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот почему у меня на форуме складывается впечатление, что большинство мужчин здесь живут в гармонии и счастливом браке, а на сайт заходят посмотреть на матерых неудачниц, которые не могут создать/сохранить семью? И главная их цель объяснить нам неудачницам про наши проблемы, а то уж слишком мы радуемся жизни
А вдруг процентов 50 такие тут и есть? dntknw_rt_60.gif Все может быть drink_rt_118.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они забыли, что скоро женский праздник Светлана, пойдемте лучше частушки сочинять 
надо Ию позвать, устроить марафон частушек! Давно ее не было видно umnik2_rt_46.gif может купидончик долетел girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

mosking_rt_50.gif там кажется мужик и утаскивает, теперь понятно куда все подевались sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уточняю, именно мужчин, еще больше уточняю, мужчин адекватных! Уточню еще точнее, если у вас яйца-это еще не значит, что вы именно тот мужчина, который будет пользоваться спросом.
dntknw_rt_60.gif дитчайше извиняюсь, а зачем адекватным мужчинам неадекватныне женщины нужны? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
дитчайше извиняюсь, а зачем адекватным мужчинам неадекватныне женщины нужны?
а что вы тут топчетесь то, среди неадекватных женщин? girl-witch_rt_92.gif Может в библиотеку сходите или в баньку?! gitara.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а что вы тут топчетесь то, среди
blush_rt_40.gif любопытство.интересная клиническая картина наблюдается. sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За всю историю форума, встречала тока один раз!
Марина с женщинами та же история...
Многие носом вертят, не знают что хотят...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравятся белые трусики с оборочками. Впрочем и без оборочек тоже пойдет. Лишь бы содержимое было.
Девочки, прибирите Васю к рукам. Вася - хороший) Не Педро какой-нибудь.
Чего болтается безхозно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки, прибирите Васю к рукам. Вася - хороший) Не Педро какой-нибудь. Чего болтается безхозно.
А вы значит не в очереди? Так зашли, помотреть что дают?)))))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Марина с женщинами та же история... Многие носом вертят, не знают что хотят...
Ну вот, наконец-то появился! А то все спать то ушли, но завтра снова прибегут, вот девчонки то обрадуются, мужчина сам пришел!)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
дитчайше извиняюсь, а зачем адекватным мужчинам неадекватныне женщины нужны?
Сергей, вы как появляетесь, так постоянно хамите. У вас, действительно, все так в жизни плохо?
Но у нас здесь форум, за поднятием самооценки, пожалуйста, не нужно здесь появляться.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 03:48
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Многие носом вертят, не знают что хотят...
Я тоже так думаю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я тоже так думаю
И я, и вообще, все из-за бап. Войны из-за бап, мужик, ежели некчемный, то из-за бап, Адам и тот "попал" из-за нее единствнной! А ведь как получилось, она же этот плод ему притащила, значит она кто? Правильно, кормилец.
Она, как кормилец и лицо принимающее решение, сказала:- есть! Когда своего мозга/мнения, простите нет, то делаешь, что тебе авторитетный человек говорит.
Дальше как было, Бог спрашивает, мол зачем? На что Адам, что это вот Ева мне этот плод дала. То есть снова, речи, чтобы взять ответственность за свой поступок, и не идет! dntknw_rt_60.gif
Вывод: миром правят женщины! biggrin_rt_40.png
Мужчины, со времен Адама, с ответственности "съезжают".
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 11:47
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр