загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ищу мужа, просто ищу! План АС-не предлагать!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Я тоже так думаю
А может быть вы просто не вписываетесь в рамки их желаний? Или вы думаете, что такие, как вы априори должны всем нравится? О вас ведь тоже можно сказать, что вы "носом крутите"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
К хорошему мужику нос сам тянется!)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В соседней ветке? Да настойчивый юноша! не понимаю почему не женат до сих пор, а он сам не сознается
Значит причина есть…
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, ну а чо? Та тема без флуда, а я здесь флудить хочу!!! Как думаете, кто ищет, тот всегда найдет, или лучше бы не вылезал со своими желаниями (это я сейчас не про Артемку, а про вообще).))) А то такого понаходить можно, что не то что хотел, а и в кошмаре бы не приснилось?!)))
А че это вы тут желаете,а?))))))) Я ни словане понял, речь вообще о чем? Как найти или как не ошибиться?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А че это вы тут желаете,а?))))))) Я ни словане понял, речь вообще о чем? Как найти или как не ошибиться?
И то и другое!)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И то и другое!)))
Ну если план АС не предлагать, то на горизонте проявился план АD biggrin_rt_40.png ... берёте?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если план АС не предлагать, то на горизонте проявился план АD ... берёте?
А вы? Свое что-то предложить можете? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр