загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ищу мужа, просто ищу! План АС-не предлагать!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
действующих армия не тысяча человек, а несколько может быть.. и хватит уже об этом.
где бы их еще раздобыть то - действующих, вот в чем вопрос, а то весна уже, а я ночами на форуме развлекаюсь sarcastic_rt_50.gif Все какие-то бездейственные только буковки на форму у гадости складывают dance_rt_62.gif

А почему две буквы выделены? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с чего бы это я всем буду рассказывать и показывать? увижу достойную - всё узнает)я себя тоже не на помойке нашёл))
Эта тема для женщин, открывайте свою и там хозяйничайте! girl-blum_rt_68.gif
А здесь женщины выбирают! close-tema_rt_96.gif girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а не в счастливом браке с, ДОСТОЙНЫМ себя, мужчиной.
а в чем вопрос то, и так все ясно - не осталось достойных, кончились sarcastic_rt_50.gif а не достойных нам не надобно и так хорошо живется dance3_rt_84.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всегда виноваты оба.
Согласна на 100%, в своем разрыве с бывшим виноват не только он, я тоже много лишнего напоследок ему наговорила когда терпение лопнуло
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да женихов нет.. педро всех вычеркивает... один камасутру учит, третий вообще слепой... четвертый весь в паутине.. кто тут еще*?
Здесь остались, только мы, невесты.))) rolleyes_rt_40.gif
Но выбираем сами! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здесь остались, только мы, невесты.))) Но выбираем сами!
все как обычно smile_rt_40.png и картинки не помогли ranting_rt_56.gif и весна.. и хороший настрой.. один камасутровец меня порадовал своей фантазией на люстре cray_rt_62.gif clapping_rt_80.gif интересно что он там еще интересного вычитал.. но это наверное потом.. когда пост кончится - мы у него разведаем
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все как обычно и картинки не помогли и весна.. и хороший настрой.. один камасутровец меня порадовал своей фантазией на люстре интересно что он там еще интересного вычитал.. но это наверное потом.. когда пост кончится - мы у него разведаем
Девочки, расходимся, открываем камасутру, изучаем и снова открываем тему, но тут уже к семейной жизни подготовленные, даже если нас приведут в дом, где есть неплохие люстры! biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего личного... ладно, не вопрос, хороших разобрали щенками... вопрос почему девушек таких замечательных бросили? или девушки замечательные бросили... без разницы.. одного виновного нет в отношениях. имхо. всегда виноваты оба. выкладывая такие картинки подумали бы о своей оценке себя любимой.. как и почему тут... такая замечательная со всех сторон... а не в счастливом браке с, ДОСТОЙНЫМ себя, мужчиной.
Вам чувство юмора совсем не присуще?
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вам чувство юмора совсем не присуще?
secret_rt_44.gif у кого-то в голове слишком много диких обезьян rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, расходимся, открываем камасутру, изучаем и снова открываем тему, но тут уже к семейной жизни подготовленные, даже если нас приведут в дом, где есть неплохие люстры!
интересненькое предложеньице girl-haha_rt_70.gif
надо почитать, а потом открыть тему и обсудить, может хоть тогда мужчины темой заинтересуются dance3_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, расходимся, открываем камасутру, изучаем и снова открываем тему, но тут уже к семейной жизни подготовленные, даже если нас приведут в дом, где есть неплохие люстры!
Я против дома, где много люстр nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я против дома, где много люстр
а у меня теперь вообще фобия swoon_rt_40.gif
познакомишься так с мужчиной, а у него люстра висит, вот и думай потом зачем она ему, вдруг то же извращуга cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы как хотите.. а я не расхожусь.. ждуууууууу, может кто придет на огонек
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а у меня теперь вообще фобия познакомишься так с мужчиной, а у него люстра висит, вот и думай потом зачем она ему, вдруг то же извращуга
smile_rt_40.png какая еще фобия, не смешите меня! надо смотреть на люстры теперь в первую очередь!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какая еще фобия, не смешите меня! надо смотреть на люстры теперь в первую очередь!
Татьяна, уверены, что надо смотреть ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какая еще фобия, не смешите меня! надо смотреть на люстры теперь в первую очередь!
хорошо ли закреплена?! mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хорошо ли закреплена?!
Это какие надо весом труселя иметь чтобы люстра грохнулась? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это какие надо весом труселя иметь чтобы люстра грохнулась?
забудь про труселя, Василий на седьмой странице инструкцию по использованию люстры написал blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.03.2018 00:23
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А я вся такая загадочная принимала бы его любовь и готовила бы борщи, оберегала бы нашу семью, и всякие прочие бытовые мелочи.
sarcastic_rt_50.gif а раньше что же не оберегали свою семью?...раньше чем занимались?..и только сейчас поняли и решили, что надо оберегать? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а раньше что же не оберегали свою семью?...раньше чем занимались?..и только сейчас поняли и решили, что надо оберегать?
вот блин еще один критик, мы вообще-то мужчин зазывали swoon2_rt_68.gif
чтобы с комплиментами, серенадами... а вы.. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр