загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ищу мужа, просто ищу! План АС-не предлагать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Девушки мне думается, что АС чтото типа извращения , фу какая гадость.)))))))))
Таки весь список извращений просила озвучить, но пока тишина!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там АХ должно было стоять, видно буквой ошибся, от словосочетания "а кто его знает..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таки весь список извращений просила озвучить, но пока тишина!
А вдруг у Вас сработает быстрей? haha_rt_56.gif это все от жадности rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой ажиотаж! можно тоже очередь займу? за кем буду?
Девочки, не создавайте толкучку, товара нет в наличие, лет в 20-25 закончился, сейчас и залежалый быстро разбирают!
Не стоим, расходимся по домам! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, не создавайте толкучку, товара нет в наличие, лет в 20-25 закончился, сейчас и залежалый быстро разбирают! Не стоим, расходимся по домам!
cray_rt_62.gif а я то думала,чего это я в разводе,а оказывается уже тогда опоздала rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
жалко парня.. что же с ним не так не пойму.. неужели в краснодаре девушек нет - они там вымерли.?. в 29 лет так мучиться, когда кругом полно и матерей-одиночек и студенток.. и одиноких и всех не перечислишь.. он то без почки ищет.. то уже третий план строит... молодой человек, простите, конечно, может объясните, почему вы 7 лет были в браке и расстались.. а дети у вас были?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а я то думала,чего это я в разводе,а оказывается уже тогда опоздала
Ну вот, ну вот cray_rt_62.gif kiss2.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот, ну вот
girl-dance_rt_72.gif пойдёмте в соседнюю тему angel2.gif а вдруг amur.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, не создавайте толкучку, товара нет в наличие, лет в 20-25 закончился, сейчас и залежалый быстро разбирают! Не стоим, расходимся по домам!
залежалый говоришь... может надо тоже какой-то план строить неординарный.. таааак... сейчас надо шевельнуть извилинами..
ищу залежалый товар, только просьба любителя страстного футбола и формулы один, чтобы любил путешествовать еще.. и крым! залежалый не более 2 лет
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
AC это порядковый номер: AA, AB, AC, AD, ..., AZ, BA, ..., ZZ
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, ну а чо? Та тема без флуда, а я здесь флудить хочу!!! Как думаете, кто ищет, тот всегда найдет, или лучше бы не вылезал со своими желаниями (это я сейчас не про Артемку, а про вообще).))) А то такого понаходить можно, что не то что хотел, а и в кошмаре бы не приснилось?!)))
Ну, девочки я тоже ищу Мужчину, иначе бы здесь не сидела.
Так хочется нормального, адекватного, без всяких планов. Вот чтобы пришел, увидел и победил меня своими речами, поступками и подарками. Чтобы меня на руках носил и была бы я для него единственная, желанная и неповторимая.
А я вся такая загадочная принимала бы его любовь и готовила бы борщи, оберегала бы нашу семью, и всякие прочие бытовые мелочи. Мечты, мечты летите и его одного найдите и ко мне приведитеwink_rt_40.gif))
Как Вам мечты?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
залежалый говоришь... может надо тоже какой-то план строить неординарный.. таааак... сейчас надо шевельнуть извилинами.. ищу залежалый товар, только просьба любителя страстного футбола и формулы один, чтобы любил путешествовать еще.. и крым! залежалый не более 2 лет
Ну и запросы!!!))))))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
AC это порядковый номер: AA, AB, AC, AD, ..., AZ, BA, ..., ZZ
А чего не нумеруете? 1...66...69..?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и запросы!!!))))))))
Так хотеть, так уж Короля!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну, девочки я тоже ищу Мужчину, иначе бы здесь не сидела. Так хочется нормального, адекватного, без всяких планов. Вот чтобы пришел, увидел и победил меня своими речами, поступками и подарками. Чтобы меня на руках носил и была бы я для него единственная, желанная и неповторимая. А я вся такая загадочная принимала бы его любовь и готовила бы борщи, оберегала бы нашу семью, и всякие прочие бытовые мелочи. Мечты, мечты летите и его одного найдите и ко мне приведите;-))) Как Вам мечты?
Расходимся rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
залежалый говоришь... может надо тоже какой-то план строить неординарный.. таааак... сейчас надо шевельнуть извилинами.. ищу залежалый товар, только просьба любителя страстного футбола и формулы один, чтобы любил путешествовать еще.. и крым! залежалый не более 2 лет
sarcastic_rt_50.gif "залежалый не более 2 лет"
а залежалый не более 50ти лет не хотите?! или вы решили сами с детского садика воспитывать dance3_rt_84.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Так хотеть, так уж Короля!
Если найду , сама буду на руках носить wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и запросы!!!))))))))
мой набор до меня не доехал, как и до вас.. поэтому уже запросы упали, а что делать? с брандсбойтами не клюют.. остается любителей поболеть рассматривать
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"залежалый не более 2 лет" а залежалый не более 50ти лет не хотите?! или вы решили сами с детского садика воспитывать
Это в смысле, что залеживался не более 2-х лет, потом они дичают rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"залежалый не более 2 лет" а залежалый не более 50ти лет не хотите?! или вы решили сами с детского садика воспитывать
с 50 это че то вы загнули... я имела ввиду что один после последних отношений не более 2 лет, а то в мозгу заводится много лишних тараканов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр