загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ищу мужа, просто ищу! План АС-не предлагать!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да женихов нет.. педро всех вычеркивает... один камасутру учит, третий вообще слепой... четвертый весь в паутине.. кто тут еще*?
Да еще всех недостойными назвали)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Доверчивый вы наш)
все всё знают и понимают, но рассказы об этом отталкивают.. это я тоже про себя.. в единственном числе.. и почему то думаю что не один такой...
это так.. на будущее...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы чего тут творите, а? Я чуть чаем не подавилась,как представила эту отчаянную женщину с лампочкой в зубах, летящую в неизвестном направлении из гамака на люстре
Полёт любви называется . с освещением в поисках любимого или где приземлится)))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я ещё тему не прочитала,но то,что дают,мне тоже надо!
Кто последняя? wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
все всё знают и понимают, но рассказы об этом отталкивают.. это я тоже про себя.. в единственном числе.. и почему то думаю что не один такой... это так.. на будущее...
какая у вас развитая фантазия, вы уже целый рассказ себе придумали, армию любовников прочитали там, где их и не писали))
Вы загуглите на досуге слово сарказм, может полегчает.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С женихами все отлично...невест НЕТ
А я???Паша...Ты убил мою последнюю надежду...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё тему не прочитала,но то,что дают,мне тоже надо! Кто последняя?
лучше и не читайте, того что здесь дают уже никому из нас не надо sarcastic_rt_50.gif
Будем дружить девочками, спокойнее и для психики приятнее будет girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я???Паша...Ты убил мою последнюю надежду...
Паша и добить может, не трогайте пока молчит horror_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
лучше и не читайте, того что здесь дают уже никому из нас не надо Будем дружить девочками, спокойнее и для психики приятнее будет
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
лучше и не читайте, того что здесь дают уже никому из нас не надо Будем дружить девочками, спокойнее и для психики приятнее будет
да не обращайте внимания.. как говорят исследователи это у него просто депрессия, я верю специалистам..
неужели тут нет достойных мужчин?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
какая у вас развитая фантазия, вы уже целый рассказ себе придумали, армию любовников прочитали там, где их и не писали)) Вы загуглите на досуге слово сарказм, может полегчает.
вот интересно.. вы каждая по отдельности такая или всё таки заразное это?)))
ваши откровения нужно читать как откровения или сарказм (в зависимости от ситуации) а высказывания оппонента (мужского пола) исключительно как оскорбления и наезд? сарказм исключается? только у вас бывает?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
какие могут быть сарказмы весной? вы тут конечно с ручкой чтобы всех вычеркивать и искать к чему можно придраться, а мы то безоружные совсем.. сарказм какой-то.. в нашем возрасте уже и донов педров ждем, как манны небесной blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
drink_rt_118.gif пойдемте в другую тему, устроим танцы на столах yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот интересно.. вы каждая по отдельности такая или всё таки заразное это?))) ваши откровения нужно читать как откровения или сарказм (в зависимости от ситуации) а высказывания оппонента (мужского пола) исключительно как оскорбления и наезд? сарказм исключается? только у вас бывает?)
"растопчет грубостью, наглостью и хамством. Сверху ещё биопапу призовёт для добивания."
"обычно действующих любовников зовем в таких случаях, всегда про запас имеются для таких случаев"

Где здесь мои откровения? И как еще можно реагировать на такую ахинею sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 04.03.2018 23:34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я???Паша...Ты убил мою последнюю надежду...
Остаётся только жениться cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, не создавайте толкучку, товара нет в наличие, лет в 20-25 закончился, сейчас и залежалый быстро разбирают! Не стоим, расходимся по домам!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мне показалось или нас как бы и только что, да ниже плинтуса?
Вам показалось biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
действующих любовников
действующих

армия не тысяча человек, а несколько может быть.. и хватит уже об этом.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Остаётся только жениться
Это предложение для невест или просто мысли вслух? secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

ничего личного...
ладно, не вопрос, хороших разобрали щенками... вопрос почему девушек таких замечательных бросили? или девушки замечательные бросили... без разницы.. одного виновного нет в отношениях. имхо. всегда виноваты оба.

выкладывая такие картинки подумали бы о своей оценке себя любимой.. как и почему тут... такая замечательная со всех сторон... а не в счастливом браке с, ДОСТОЙНЫМ себя, мужчиной.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр