загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но, блин, не надо себя подгонять под не вполне адекватные пожелания зажравшихся самцов.
Это самцы планку не опускают! king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
У меня никогда не было 60-62. Пропеллер? А куда его? .
Это обдув,для перегревающихся)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сайт знакомств отличается от реального общения тем, что изначально выбирают конечно по картинке
Блин, я устала повторять lol_rt_40.png Почему меня никто НЕ выбирал и НЕ выбирает по картинке? Со мной что-то не так? biggrin_rt_40.png Или я сейчас - не на сайте знакомств? Выбор - дело тонкое, интуитивное, рискованное в чём-то. Картинка в профиле имеет мало отношения к нему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это самцы планку не опускают! .
Если серьёзно - то и не надо её опускать smile_rt_40.png Я за то, чтобы все адекватные люди держали свою адекватную планку.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горькая правда... ..только худые....а, ну ещё спортивные
Но, это только для вас Валентин, горькая правда...... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Однозначно, что никому не нравятся не ухоженные, угрюмые, неряхи - это относится и к мужчинам, и к женщинам. Сайт знакомств отличается от реального общения тем, что изначально выбирают конечно по картинке, уже потом идет общение, далее реальное знакомство и т.д. Здесь явно указывается, что человек открыт для знакомств, поэтому общения много, а результат на первый взгляд нулевой. Надо реально смотреть на вещи и не ждать, что именно ваш человек увидит именно вас, напишет именно вам и будет хэп
Светлана, спасибо искренность smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Бюсь вам надо воспользоваться эффектом внезапной влюбленности. Книгу читаю и там вот прям сегодня увидел в контексте вашей проблемы мысль.
"Инстинкт – совокупность врожденного ФКД и соответствующего ключевого стимула
Данный ФКД и реализуется как программа действия. Эта совокупность характеристик внешней среды называется ключевым, или сигнальным, стимулом. Понятие «ключевой стимул» было введено Николасом Тинбергеном. Если ФКД и соответствующий ему ключевой стимул являются врожденными, то такое поведение называется инстинктивным.
Очевидно, что при сильной мотивации (которая пропорциональна силе потребности и величине тревоги) сигнальное значение может приобретать стимул, имеющий лишь отдаленное сходство с оптимальным. Примером в поведении животных служит реакция избегания силуэта хищника. В спокойном состоянии птицы не реагируют на предъявляемые им разнообразные геометрические фигуры. Если же одна из них соответствует силуэту ястреба, парящего в небе, то птицы начинают кричать и пытаются скрыться – проявляют реакцию избегания. Уровень мотивации животных можно повысить, например, через повышение тревожности. Для этого достаточно предъявить птицам звуковой сигнал, скажем сильный шум. После повышения тревожности сигнальное значение приобретают и ранее нейтральные стимулы – геометрические фигуры, имеющие отдаленное сходство с силуэтом парящего ястреба или любого дневного хищника.
В поведении человека примером приобретения ранее нейтральным стимулом сигнального значения может служить так называемая любовь с первого взгляда. Этим словосочетанием обозначают сильный аффект, внезапно возникший по отношению к случайно встреченному человеку. Такое происходит, когда уровень одной из многих потребностей или сразу нескольких, которые человек удовлетворяет в любви (см. главу 8), возрастает и достигает определенного критического порога. При этом сигнальное значение приобретает ранее нейтральный стимул, т. е. тип внешности и психологический тип другого человека, ранее оставлявший равнодушным, внезапно становится необычайно притягательным. В результате возникает сложный аффективный комплекс, в житейской терминологии обозначаемый как «любовь». Человек испытывает это чувство к другому, хотя тот не принадлежит к такому типу, которой обычно вызывает у него симпатию. Причина этого феномена – повышение уровня мотивации как результат повышенной потребности."
Так что у всех есть вероятность обрести любовь к себе
Наталия, Россия, Пенза, 45 лет
Наталия, Пенза, 45 лет.
 
На Руси никогда не было худых женщин, русская женщина- всегда в теле, у нее есть" Все"! Мы нравимся своей телестностью.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Пенза писала:
... Мы нравимся своей телестностью.
Всегда умиляло то, как женщины объясняют мужчинам, что им должно нравиться...аки неразумным дитяткам rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
Редкостный бред...
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редкостный бред...
Вы пол поменяли и у вас между ног яйца балтаются ?я вас поздравляю !! )) теперь вы можете философствовать от лица мужчины !)
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 16:40
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Однозначно, что никому не нравятся не ухоженные, угрюмые, неряхи - это относится и к мужчинам, и к женщинам. Сайт знакомств отличается от реального общения тем, что изначально выбирают конечно по картинке, уже потом идет общение, далее реальное знакомство и т.д. Здесь явно указывается, что человек открыт для знакомств, поэтому общения много, а результат на первый взгляд нулевой. Надо реально смотреть на вещи и не ждать, что именно ваш человек увидит именно вас, напишет именно вам и будет хэп
Плюсую
Главное ухоженность, блеск в глазах и внутренний магнетизм,а не килограммы. Любовь зла...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что женщина тратит гораздо меньше калорий, поэтому, мужчину уже ветер будет носить, а она все еще будет в ямочках .
Поэтому мужчин должно быть как минимум трое sarcastic_rt_50.gif
Для похудательного, так сказать, эффектУ
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому мужчин должно быть как минимум трое Для похудательного, так сказать, эффектУ
хоть десять.. если под одним мужиком бревно, то и под десятью тот-же эффект..
опережая Ваши высказывания на счёт качества этого одного мужика, скажу что дама признающая, тем более при всех,что живёт и спит с мужиком, который её не возбуждает и не способен разбудить львицу в постели, по меньше мере не умная, так же как мужик, рассказывающий всем что его жена дура и конченная стерва... сам дурак.. дважды. первый - что выбрал такую, а второй - живёшь с ней. я так думаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хоть десять.. если под одним мужиком бревно, то и под десятью тот-же эффект.. опережая Ваши высказывания на счёт качества этого одного мужика, скажу что дама признающая, тем более при всех,что живёт и спит с мужиком, который её не возбуждает и не способен разбудить львицу в постели, по меньше мере не умная, так же как мужик, рассказывающий всем что его жена дура и конченная стерва... сам дурак.. дважды. первый - что выбрал такую, а второй - живёшь с ней. я так думаю.
Богатый у вас опыт) под 10ю мужиками)
И вы абсолютно правы, что женщина, которая живет с дефективным мужиком - не умная. Умная бы нормального выбрала.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Богатый у вас опыт) под 10ю мужиками) И вы абсолютно правы, что женщина, которая живет с дефективным мужиком - не умная. Умная бы нормального выбрала.
да что Вы)) для меня даже в разговоре про это, третий лишний.. в постели тем более.
я мог и сто написать.. смысл не меняется.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Деметрио, Россия, Москва:

про "отбой" ты конечно сильно погорячился... и в плане родов и в плане с-суальной привлекательности.. и то и другое очень даже приемлемо и работает.
конечно присутствие талии сильно повышает привлекательность но когда есть любовь, это не сильно важно.. а влюбиться можно просто в глаза.. я про верхние пишу, не те которые в лифчике))) хотя и в них тоже можно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да что Вы)) для меня даже в разговоре про это, третий лишний.. в постели тем более. я мог и сто написать.. смысл не меняется.
girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хоть десять..
girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр