загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сомнительная затея. Рыбы двуличны,не зря их две. Кто там ещё. Рак? Вечные нытики и паникёры. Скорпион мужчина-ну это эгоистичный единоличник,царь. Она телец,ей козерог самый идеал. А тельцы тельцу рознь. Есть типичные тельцы,а есть примитивные. Тельцы экономные,умеют накапливать. На любимых и семью тратьтся,но не расточительны.
Вот теперь знаю кто у меня был мужем -примитивный козерогsmile_rt_40.png))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы знаете есть золотое правило, всем мил не будешь. А красят человека дела и поступки (простите за банальность), а не пикирование на форуме.
Согласна.Но мужчина просто обязан,я так считаю,прежде чем сказать,что либо,подумать.А не просто,болтать че попало.Не базарные же Вы бабы,в конце концов.Ничего личного.Относится ко всем мужчинам.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это чем? что есть то???
У каждого, своё. Про всех, я не мог говорить)
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 08:40
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот теперь знаю кто у меня был мужем -примитивный козерог))))
Про таких незнаю. Я телец,у меня куча знакомых тельцов,сосед телец. И все разные. У меня один знакомый примитивный телец, жалкое зрелище.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я телец,у меня куча знакомых тельцов,сосед телец. И все разные. У меня один знакомый примитивный телец, жалкое зрелище.
Еще жальче чем я?)
Простите за офтоп)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще жальче чем я?) Простите за офтоп)
Мужчина-Телец (21 апреля – 21 мая) — создание земное, простое, чувственное и очень упрямое. На фоне остальных знаков гороскопа он выглядит настоящей скалой, недаром раньше Тельца изображали наполовину вросшим в землю.
Бык всегда считался олицетворением настойчивости, трудолюбия, сочетания спокойной силы, дикой ярости и невероятной нежности. Могучий бык с вспыльчивым нравом, но с рациональным взглядом на жизнь, знак целесообразной, решительной силы. Бык — очень точный символ для мужчины-Тельца, для достижения цели использующий силу и напор.

Трудно найти людей более практичных и романтичных одновременно, чем те, что родились под созвездием Тельца. Мужчина-Телец — это открытая книга для мудрой женщины, это мужчина-мечта, та самая стена, за которой надежно, уютно и спокойно. Возможно, с ним немного скучно, но столь ли это важно для счастливой семейной жизни?

Под созвездием Тельца родились такие выдающиеся и нескучные! личности как Вильям Шекспир, Никколо Макиавелли, Иммануил Кант, Иван Кулибин, Петр Чайковский, Зигмунд Фрейд, Оноре де Бальзак, Сергей Прокофьев, Борис Акунин, Аль Пачино и многие другие.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще жальче чем я?) Простите за офтоп)
А вот примитивный телец,это чуть ли ни с точностью наоборот,вкратце.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правильно. Зубы в Москве вещь дорогая.
Глаза ещё дороже haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
НужОн, значит мне жених рожденный 31.01. и года обезьяны.
Так, а когда у нас ближайший год обезьяны наступит?
Навроде, как 2028.
Задание можно молодым девушкам дать: родить 31.01.2028 сына.
И будете воспитывать его под себя!!!)))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Глаза ещё дороже
Про глаза не знаю. Знаю про зубы)). К знакомому стоматологу с Москвы люди приезжали,говорили что дешевле.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сомнительная затея. Рыбы двуличны,не зря их две. Кто там ещё. Рак? Вечные нытики и паникёры. Скорпион мужчина-ну это эгоистичный единоличник,царь. Она телец,ей козерог самый идеал. А тельцы тельцу рознь. Есть типичные тельцы,а есть примитивные. Тельцы экономные,умеют накапливать. На любимых и семью тратьтся,но не расточительны.
Откуда вы такие характеристики берете?!
С каких это пор скорпионы царями стали?
Типичный царь - это Лев!
Для Тельца лучший вариант - как раз Скорпион.
Для Рака - Козерог.
Для Водолея - Лев, на крайний случай Овен.
Рыбы как раз достаточно целостны. Просто непонятны. Для Рыб лучше всего Дева подходит.
Стрельцам - Близнецы.
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Писала в комментариях. Оба сына родились 31.01. Оба обезьяны, один в 2004, второй в 2016.))) Смешная ситуация была, когда звоню в поликлинику и называя, на автомате, полную дату рождения первого сына, кричу в трубку, что это мне срочно надо, пока у него родничок не зарос! И, если правильно посчитала, то мужчине сейчас 37 должно быть.)
dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Стрельцам - Близнецы.
ну неее, без меня такие танцы ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Откуда вы такие характеристики берете?! С каких это пор скорпионы царями стали? Типичный царь - это Лев! Для Тельца лучший вариант - как раз Скорпион. Для Рака - Козерог. Для Водолея - Лев, на крайний случай Овен. Рыбы как раз достаточно целостны. Просто непонятны. Для Рыб лучше всего Дева подходит. Стрельцам - Близнецы.
Для тельца козерог идеал smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз пошла такая пьянка, откуда и какого жениха хочу, то заявляю, ответственно разумеется, надеюсь.) НужОн, значит мне жених рожденный 31.01. и года обезьяны. За такого, может и конкурировать начну. Может даже худеть стану, ну либо наоборот, в зависимости от его интересов. Рассмотрю другие варианты, возможно. P.S. Сказкам в тему вход строго запрещен, тем боле че, комментарии! А так поехали! Глум, стеб, флуд и все возможные, но! добрые варианты, тока в приветствие. А вот еще, остав
А как же твоё заявление, что с мужиками отжила?)))) ничего не понимаю no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Про глаза не знаю. Знаю про зубы)). К знакомому стоматологу с Москвы люди приезжали,говорили что дешевле.
Именно так. Тоже знакомые лечить зубы специально едут в другие города лишь бы подальше от Москвы
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для тельца козерог идеал
Козерог - вообще идеал для любого, кто ищет тихого, спокойного и надежного партнера. Романтики никакой, зато всё стабильно!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Откуда вы такие характеристики берете?! С каких это пор скорпионы царями стали? Типичный царь - это Лев! Для Тельца лучший вариант - как раз Скорпион. Для Рака - Козерог. Для Водолея - Лев, на крайний случай Овен. Рыбы как раз достаточно целостны. Просто непонятны. Для Рыб лучше всего Дева подходит. Стрельцам - Близнецы.
Для скорпиона-телец. Так круг сужается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Откуда вы такие характеристики берете?! С каких это пор скорпионы царями стали? Типичный царь - это Лев! Для Тельца лучший вариант - как раз Скорпион. Для Рака - Козерог. Для Водолея - Лев, на крайний случай Овен. Рыбы как раз достаточно целостны. Просто непонятны. Для Рыб лучше всего Дева подходит. Стрельцам - Близнецы.
Тогда мне тельца .... А телец от слова телОк?)))) не, тогда пойду новый заказ составлять
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для Рака - Козерог.
Мне тоже так кажется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр