загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Короче, положение номер 2!)))
Position number one - отдыхаю сам
Position number two - тебя хочу bayan.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно то я б наверное от этого парня сбежалаб не из-за размера,а из-за его нытья.
Вот о том и речь. Нытьем задолбает своим!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот о том и речь. Нытьем задолбает своим!
А может кляп ему в рот? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
- не висит))
за то как качаетсяяяяяя!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Главное, позу правильно подобрать.
личный опыт? cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
за то как качаетсяяяяяя!!!
lol_rt_40.png чё ты все спрашиваешь -то ,пошел бы да посмотрел lol_rt_40.png как Петя пошел смотреть rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
личный опыт?
Это Тинто Брасс советует smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чё ты все спрашиваешь -то ,пошел бы да посмотрел как Петя пошел смотреть
я не спрашиваю lol_rt_40.png , и не пойду смотреть как чо там у Пети качается beee_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самые оптимисты это евреи!не знают сколько вырастет а с рождения обрезают.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
я не спрашиваю , и не пойду смотреть как чо там у Пети качается
lol_rt_40.png у себя посмотри,думаю функции те же lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
ТС зачем вам знать чужую интимную жизнь,да ещё разбирать её по пунктам. blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вспомнила В годы бурной юности, часто ездили компанией на дачу к одному товарищу. Была там пара, она красавица писанная, он с оччень маленьким достоинством (по ее рассказам) Они уже и штучки разные покупали и кремы и еще там что-то пробовали не суть. Как-то за шашлыками, кто-то вскользь сказал, что при маленьком ... бананы помогают. Все купленные для пикника бананы были съедены за 10 минут и пара удалилась в дом)) Минут через сорок, уставший и расстроенный обладатель маленького достояния, огр
Ну а раньше каждая вторая капусту ела)))) из той же серии, а я не ела боялась что перерастут тити girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а раньше каждая вторая капусту ела)))) из той же серии, а я не ела боялась что перерастут тити
sarcastic_rt_50.gif а парни марковь.наивыне дурачки
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, про секс: Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее тра*нуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "тра*нуть" ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. Съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело
haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а раньше каждая вторая капусту ела)))) из той же серии, а я не ела боялась что перерастут тити
А я короче говорю,хочу 3 размер lol_rt_40.png мечта прям у меня,а бюстгальтеры покупаю в одном магазине только,там все знают lol_rt_40.png фотографирую тут лифчик,подружке присылаю...а она мне и говорит... дурында,у тебя ж 3 lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif но мне кажется ,что у некоторых 3 больше все равно .... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.06.2018 21:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нытье женщины можно с-сом прекратить, а нытье мужчины... разве что страпоном. А лучше кувалдой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я короче говорю,хочу 3 размер мечта прям у меня,а бюстгальтеры покупаю в одном магазине только,там все знают фотографирую тут лифчик,подружке присылаю...а она мне и говорит... дурында,у тебя ж 3 но мне кажется ,что у некоторых 3 больше все равно ....
Главное не 3, главное чтоб сиси стояли.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, да! Если с размером еще можно что-то придумать, то с нытьем дохлый номер! Еще и ревновать наверное будет к каждому столбу
У нас на работе,у женщины сожитель вечно ноет что у него что-то болит,что вот это наверное опасно тк это наверное рак.тьфу,седня ей опять в обед звонит и ноет что колено болит,наверное ногу отрежут.она на него гаркнула как всегда,я не выдержала и говорю,,ты тише ему по телефону отвечай,а то барабанная перепонка лопнет,он оглохнет и ему ухо отрежут"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
17 страниц..ну вас и плющит, господа... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр