загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Данунафик. Я бы не стала. Пусть сидит со своей толстухой. Для с-са можно и другого найти, а не того, кто тебя предал.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Уважайте себя, не унижайтесь до уровня бывшего мужа и его дамы...а то что она беременная или сыну будет полгода.... Представляете если она узнает? Минимум потеряет молоко ,а максимум..... Даже говорить не хочется..не берите грех на душу,он Вас предал...
В данном случае нет во мне жалости. Молоко у меня в 3 месяца пропало тогда.
А вот то что предал - это да, я помню.
Спасибо
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то, что сами тогда предадите того, кто рядом сейчас, недостаточная аргументация? Вы же сами через предательство прошли.
Даша, да.
Это основной аргумент против.
Спасибо Вам sorry_rt_48.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В данном случае нет во мне жалости. Молоко у меня в 3 месяца пропало тогда. А вот то что предал - это да, я помню. Спасибо
Вам же было плохо... Вы же сходили с ума....есть такое слово Благородство... Уважающая себя женщина никогда не будет мстить такими грязными способами ,пусть смотрит на Вас и Восхищается,но Вы недоступный плод!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 09:06
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Развели сопли, прости господи. Детей растите, о них думайте в первую очередь. Как они все это воспринимать будут. Почитаешь и хоть удаляйся к е.......
Если Вы такой чувствительный - теперь лучше обходите мои темы стороной.
А то женский коллектив сайта не перенесёт такую потерю.
Простите, что нанесла Вам психологическую травму. Сами с ней справитесь?
По теме есть что сказать?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Я хоть и не ругаюсь матом..но... Козлина блинн.. от одной беременной жены ушел, теперь от жены с пятимесячным ребенком гулять отправился. Вам не противно будет с ним в постель ложиться? Как говорится горбатого.... Он вас ещё раз предаст и растопчет. А вы в данной ситуации выглядите ничем не лучше его второй жены. Выше надо быть всего этого.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Ахаха как все знакомо, было было, давно было. И ручки целовал и я замечательная и плакал и обещания и прочие прелести. Повелась, а зря. Не прошло и года и снова здорова, на получи все то же и с лихвой, хватило меня года на 3 в этом болоте. Бежала теряя тапки. Другой жены там нет, но куча других моментов противных до содрогания. Не хочу обратно ни в каком статусе.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам же было плохо... Вы же сходили с ума....есть такое слово Благородство... Уважающая себя женщина никогда не будет мстить такими грязными способами ,пусть смотрит на Вас и Восхищается,но Вы недоступный плод!
Я думаю, что так и поступлю.
Тем более, если в первый момент не приняла поспешного решения, как человек импульсивный), то дальше включается голова.
А в голове мысли как раз о том, что говорили Катя, Даша и Вы.
Спасибо!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я хоть и не ругаюсь матом..но... Козлина блинн.. от одной беременной жены ушел, теперь от жены с пятимесячным ребенком гулять отправился. Вам не противно будет с ним в постель ложиться? Как говорится горбатого.... Он вас ещё раз предаст и растопчет. А вы в данной ситуации выглядите ничем не лучше его второй жены. Выше надо быть всего этого.
Я ещё не выгляжу. wink_rt_40.png
Я просто громко думаю))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ахаха как все знакомо, было было, давно было. И ручки целовал и я замечательная и плакал и обещания и прочие прелести. Повелась, а зря. Не прошло и года и снова здорова, на получи все то же и с лихвой, хватило меня года на 3 в этом болоте. Бежала теряя тапки. Другой жены там нет, но куча других моментов противных до содрогания. Не хочу обратно ни в каком статусе.
Спасибо Вам за этот ответ. Сейчас мне именно это и нужно - случаи, последствия, мысли тех, кто видел и проходил
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я думаю, что так и поступлю. Тем более, если в первый момент не приняла поспешного решения, как человек импульсивный), то дальше включается голова. А в голове мысли как раз о том, что говорили Катя, Даша и Вы. Спасибо!!!
Просто я таких женщин не понимаю...как можно встречаться с мужиком у которого в этот момент женщина беременная или с грудничком...у меня нет объяснения... Я понять не могу.... Муж козел ,как мой бывший и баба его которая осмелилась на такой поступок такая же... Это надо себя не уважать так... Ну конечно..с ней же он будет другой наверное... Будьте счастливы! Пусть это его убивает,что без него и Вы счастливая!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
В чем тут месть и кому? Мужику этому вы не отомстите никак. А женщина тут не при чем. Просто Вас поимеют снова, но в другом качестве. В первый раз мужчина бросил беременную и начал роман, второй раз Вы ему такой же шанс хотите дать? Ну и в чем тут месть? Кому? Проблема же не в женщине, а в мужике который членом думает umnik2_rt_46.gif Как-то так. beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
отомщу той, что появилась, когда я была беременна и страшна
Не буду спорить - та тётя повела себя отвратительно. Но это не она вас предала. Она была лишь инструментом, с помощью которого вас предал ваш многолетний друг и отец ваших детей. А ему вы уже мстите rolleyes_rt_40.gif Вы даже не представляете, как жестоко и бесчеловечно мстите - вы больше не жирная, страшная, сварливая баба, вы красивы, ухоженны, спокойны, успешны, у вас замечательные дети. И всё это без него, понимаете? biggrin_rt_40.png Понимаете, насколько это унизительно для мужика - осознавать, что его женщина с ним была противной лягушкой, а с другим мужчиной стала принцессой?

Елена, не стоит smile1_rt_40.png Не позволяйте ему вновь превратить вас в лягушку))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо Вам за этот ответ. Сейчас мне именно это и нужно - случаи, последствия, мысли тех, кто видел и проходил
Снаряд в одну воронку дважды может, только воронка расширяется после двух попаданий. И при нашей цикличной жизни вернётесь в ту же точку. Я не советчик, но опыт есть, бесполезная трата времени и сил
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Месть...она должна быть красива..и поумному . Если Вы хотите мести.... Я человек злопамятный.... очень злопамятный ... Но мстила один раз в своей жизни и не бывшим мужьям...а сестре троюродной ,которая моего дедушку оставила без квартиры и дедушка чуть не остался на улице. А Бывшие пусть живут...Дети сами отомстят,моему первому сын уже так сказать мстит ,он его называет дядя ..в 3 года...не папа ,а дядя,ребенка никто этому не учил вообще,я его наоборот поправляю,говорю это папа...нет,он у него дядя.... Так что если Вы хотите мести... То она должна быть очень умной,красивой и неунизительной прежде всего для себя,покажите что Вам хорошо и скажите ему спасибо ,что он тогда от Вас ушел !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.06.2018 09:29
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Просто я таких женщин не понимаю...как можно встречаться с мужиком у которого в этот момент женщина беременная или с грудничком...у меня нет объяснения... Я понять не могу.... Муж козел ,как мой бывший и баба его которая осмелилась на такой поступок такая же... Это надо себя не уважать так... Ну конечно..с ней же он будет другой наверное... Будьте счастливы! Пусть это его убивает,что без него и Вы счастливая!
Спасибо Вам give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В чем тут месть и кому? Мужику этому вы не отомстите никак. А женщина тут не при чем. Просто Вас поимеют снова, но в другом качестве. В первый раз мужчина бросил беременную и начал роман, второй раз Вы ему такой же шанс хотите дать? Ну и в чем тут месть? Кому? Проблема же не в женщине, а в мужике который членом думает Как-то так.
Все верно, головой это понимаю..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не буду спорить - та тётя повела себя отвратительно. Но это не она вас предала. Она была лишь инструментом, с помощью которого вас предал ваш многолетний друг и отец ваших детей. А ему вы уже мстите Вы даже не представляете, как жестоко и бесчеловечно мстите - вы больше не жирная, страшная, сварливая баба, вы красивы, ухоженны, спокойны, успешны, у вас замечательные дети. И всё это без него, понимаете? Понимаете, насколько это унизительно для мужика - осознавать, что его женщина с ним была про
Вот реально сейчас замотивировали..!
Ведь правда можно обойтись и такой "местью" biggrin_rt_40.png
Спасибо огромное!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
. Просто мысли о том, не та ли, выбранная им ранее, была "минутной" слабостью.
Хф Осенний марафон, смотрели? Каждой обещал определиться, но стоило женщине сказать ему ’да’, не мог выбрать... и так до бесконечности, пока кто-то добровольно не разомкнет треугольник. Лучше уж его не создавать, тем более собственными руками.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Снаряд в одну воронку дважды может, только воронка расширяется после двух попаданий. И при нашей цикличной жизни вернётесь в ту же точку. Я не советчик, но опыт есть, бесполезная трата времени и сил
Действительно, жаль свою "воронку". Не буду ее портить))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.06.2018 09:32
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите мне розовые очки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр