загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Месть...она должна быть красива..и поумному . Если Вы хотите мести.... Я человек злопамятный.... очень злопамятный ... Но мстила один раз в своей жизни и не бывшим мужьям...а сестре троюродной ,которая моего дедушку оставила без квартиры и дедушка чуть не остался на улице. А Бывшие пусть живут...Дети сами отомстят,моему первому сын уже так сказать мстит ,он его называет дядя ..в 3 года...не папа ,а дядя,ребенка никто этому не учил вообще,я его наоборот поправляю,говорю это папа...нет,он у него д
Договорились! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хф Осенний марафон, смотрели? Каждой обещал определиться, но стоило женщине сказать ему ’да’, не мог выбрать... и так до бесконечности, пока кто-то добровольно не разомкнет треугольник. Лучше уж его не создавать, тем более собственными руками.
Да.
Просто 20 лет вместе меня немного сбили с толку. Но уже пришла в себя))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину..
Первое заблуждение.

Желание отомстить другой женщине, молодой маме, отвратительно само по себе. Показатель вашего нуля во всех смыслах.

Ну и да, мужчина, который от одной роженицы к другой бегает, канешна герой и Мужик, которого гадкая разлучница увела. Сам он хороший и вообще.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не люблю в таких темах участвовать, потому что как правило все банально в них и очевидно. Но раз вы и это понимаете и вам нужны дополнительные аргументы, то хочу сказать, что никаких шансов на месть у вас нет. Вас просто используют ещё раз. А его новой жене можно уже и сейчас посочувствовать: ей досталось полное г... И ей с ним какое-то время ещё и жить.

А вот у вас открыта дорога вперёд. И то, что вас хотят это ещё не значит, что вам надо пользоваться таким шансом! А значит, что вы с-суальны и вызываете желание у мужчин. Выбирайте из них неженатых и будет вам счастье.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да. Просто 20 лет вместе меня немного сбили с толку. Но уже пришла в себя))
Возвращаться - плохая примета.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не люблю в таких темах участвовать, потому что как правило все банально в них и очевидно. Но раз вы и это понимаете и вам нужны дополнительные аргументы, то хочу сказать, что никаких шансов на месть у вас нет. Вас просто используют ещё раз. А его новой жене можно уже и сейчас посочувствовать: ей досталось полное г... И ей с ним какое-то время ещё и жить. А вот у вас открыта дорога вперёд. И то, что вас хотят это ещё не значит, что вам надо пользоваться таким шансом! А значит, что вы сексуальн
Спасибо. Мнение у всех единогласное, как я вижу
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возвращаться - плохая примета.
Это точно! biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Отпустите его с миром к жене и не держите зла.
Начинайте новую и прекрасную новую жизнь
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Действительно, жаль свою "воронку". Не буду ее портить))
И месть ни к чему, будет потом ходить нудеть за вами... подозреваю что на эмоциях, под впечатлением папаша был, расчувствовался. Тем более, что Вы все сами делаете в этой жизни. Будет вам обузой, не финансовой, так моральной, такую тяжелее с себя стряхнуть
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо. Мнение у всех единогласное, как я вижу
Ну вот , не зря же я про опрос говорила ! wink_rt_40.png Вы расстроены этим единогласием ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отпустите его с миром к жене и не держите зла. Начинайте новую и прекрасную новую жизнь
Да он ещё не пришёл, чтобы его отпускать)
Если бы ему надо было - либо не уходил бы изначально, либо тс счастливая бы завтрак его руками приготовленный вкушала, а не трясла на весь форум своими размышлениями)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да он ещё не пришёл, чтобы его отпускать) Если бы ему надо было - либо не уходил бы изначально, либо тс счастливая бы завтрак его руками приготовленный вкушала, а не трясла на весь форум своими размышлениями)
Ну потрясти тут святое, то размышлениями, то труселями.
Другое удивило, по некоторым комментам я поняла, что вроде у ТС есть сейчас мужчина.
Если это так, то я забираю свои слова ей в посте про пожелание счастья.
Ибо, искать от добра добра , а от мужика другого мужика по мне так верх глупости.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну потрясти тут святое, то размышлениями, то труселями.
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отвечу по теме, постараюсь развернуто, чтобы вы поняли, нет желания потом отвечать на допвопросы. Итак, что вы "поимеете", разрешив себе "секс с экс". Плюсы и минусы. Плюсы: Секс как таковой. Человек знает вас, знает ваше тело, да и вы прекрасно подстроитесь, так как появится новизна из-за перерыва. Расслабитесь оба, вспомните былое. Минусы: Вы так и не сможете понять, что это всего лишь , так называемая физика, и что человек уже не тот, настоящий , любящий вас муж,
Лучше и не скажешь good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то, что сами тогда предадите того, кто рядом сейчас, недостаточная аргументация? Вы же сами через предательство прошли.
Наконец-то нашла об этом коммент. Первое, что и мне пришло в голову.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мы обсуждаем ТОЛЬКО данную ситуацию.
Давайте по ситуации посмотрим, он Вам благодарен за дочь и за в общем не плохие отношения, ничего не предлагал, даже "на чай" не напрашивался, откуда уверенность что он хочет вернуться или хотя бы спать с Вами? umnik2_rt_46.gif
На сколько я поняла, он бросил вас в тяжелое для вас время и его мучает чувство вины, вот он так его и компенсирует как может, чтоб самого совесть не мучала. И вам приятно- что-то вроде моральной компенсации. Чтоб ничего не связывало больше, ведь чувство вины и долга оно тоже привязывает... Теперь дочь выросла, он поблагодарил вас как мать за это, теперь можно расстаться даже в мыслях dntknw_rt_60.gif
Если вы уцепитесь за мысль стать любовниками, предложите, а он откажет, моральной компенсации не выйдет, будет ее одно унижение, не ройте себе яму umnik2_rt_46.gif
Расставаться надо по хорошему, у вас ведь внуки общие будут скоро happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ибо, искать от добра добра , а от мужика другого мужика по мне так верх глупости.
как говорят в моем селе "х** на х** менять- только время терять" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
коменты не читала, если есть мужчина то о чем вообще разговор swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давайте по ситуации посмотрим, он Вам благодарен за дочь и за в общем не плохие отношения, ничего не предлагал, даже "на чай" не напрашивался, откуда уверенность что он хочет вернуться или хотя бы спать с Вами? На сколько я поняла, он бросил вас в тяжелое для вас время и его мучает чувство вины, вот он так его и компенсирует как может, чтоб самого совесть не мучала. И вам приятно- что-то вроде моральной компенсации. Чтоб ничего не связывало больше, ведь чувство вины и долга оно тоже
Любят женщины нафантазировать то, чего нет. И всем подружкам рассказать, как он «желает воссоединится». А он и не помнит уже кто это.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как говорят в моем селе "х** на х** менять- только время терять" коменты не читала, если есть мужчина то о чем вообще разговор
Один да один = два
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем доброе утро. Вчера на выпускном дочери, когда ей давали золотую медаль, БМ задвинул речь, когда мы вышли. Что, мол, это только моя заслуга и какая я хорошая, а он ничего не сделал и тд. Он говорил со слезами в глазах, обнимался, гладил руки. И весь вечер вообще вёл себя как лет 25 назад, когда мы начинали встречаться. Он не говорил о возвращении, но я знаю, как он себя ведёт, когда смотрит на человека как на желанную женщину.. Я никогда не собираюсь больше делить с этим человеком свою жиз
Я бы не смогла переспать с БМ, для меня это сродни инцесту. Общаемся, так как он отец моего сына. Но привыкла воспринимать его как родственника, как брата.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Снимите мне розовые очки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр