загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться
Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной
Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы!
Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной))
Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила свою супертушь,которую использую только в самых важных случаях
Накрасившись и расчесав свою шевелюру,я начала ставить свет и фон в телефоне.Сначала включила самую яркую иллюминацию .Крутила телефон так и сяк,но отражение показывало актрису из заштатного театра,обычно играющую роль молодой бабы-яги
Вышла на балкон,надеясь,что естественное освещение сделает наконец из меня Мерилин...Не тут то было!Солнце беспощадно высветило все морщины у глаз,которые я насмеяла за свою долгую жизнь...
В результате долгих и мучительных поисков я все таки нашла то,что искала
Легла на кровать,раскинула волосы веером...улыбнулась...и поняла,что наконец готова!!
Небрежно набрала номер,отрепетировав хрустальный смех
...Любимый по ту сторону телефона был похож на синьора-Помидора,который попал под электричку...Он страдальчески поморщился и рассказал мне,что вчера выпил лишнего и сегодня глаза б его не глядели на этот свет...При этом экран подрагивал,пейзаж сзади милого состоял из каких то отвратительных построек,а огромные глаза любимого были похожи на глаза китайского туриста,с удивлением рассматривающего Красную площадь
Прослушав жалобы милого на жизнь,я легко и нежно утешила его...При этом,если я все равно смотрела на него во все глаза не отрываясь,то он посмотрел на меня только при слове "Пока,я скучаю..."
После короткого разговора он ещё перезвонил просто по телефону и трусливо поинтересовался,не сказал ли вчера чего лишнего,когда звонил мне под парАми
Я сказала,что он пообещал на мне жениться,после чего трубка трагически забулькала,и ,чтоб любимого не хватило инфаркт,я быстро ответила,что пошутила)))
Ну вот, собственно и все flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Выдумали или правда?
Это случай из моей жизни))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
girl-haha_rt_70.gif какая Вы молодец... good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
Ржу))))
История, правда, не моя, а подружкина.
Познакомилась она на СЗ с мужчиной, он настолько ей понравился, что решилась она на свидание. А поскольку подружка моя не сильно любит переписки - перезвонки, то решила брать быка за рога.
И вот оно, первое свидание. Вернее, утро перед ним. Первое - освежить маникюр, 2000 руб. Надо. Руки женщины - её визитная карточка, так глаголит народная мудрость...
Укладка. Сделать гриву небрежной и пышной - ещё 1000. Но зато на все 100!
На макияже сэкономила, приехала ко мне, доверяет... Час времени.
Ах да, за день до часа икс были куплены новые туфли на каблуках. ОН сказал "пойдём перекусим" - видимо, ресторан... Обувь старая там неуместна.
Я вся в напряжении весь вечер. Решается судьба подруги... Жду, обещала до 12 позвонить. Первая встреча же, долго не принято задерживаться на ней. В 8 вечера звонок в дверь (встреча была в 6). Стоит подруга, в руках новые туфли.. ржёт до слёз.
Приехал на встречу мужичонка. Плешивый(вот почему фото в кепке) маленький (где рост 180 из анкеты?). Приехал на метро (зря мы сочли достоинством отсутствие фото с авто в анкете!), не поздоровавшись и дыхнув перегаром сказал коротко "я Николай, куда мы пойдём?". Подружка сказала, что до автобусной остановки, живот скрутило сильно чё - то...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куда приводят мечты))
К счастью и деньгам
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А все отчего) от завышенных ожиданий))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
Класс !! Похохотала..))) rofl_rt_56.gif

А вообще , женщины - перфекционистки , все у них должно быть идеально , даже звонок по телефону..))) spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Класс !! Похохотала..))) А вообще , женщины - перфекционистки , все у них должно быть идеально , даже звонок по телефону..)))
Да уж... А эта тема - сделать "случайное" фото "прямо сейчас" для переписки в вотсап..? rofl_rt_56.gif
Один раз её жених сказал :попроси кого-нибудь сфотать тебя в полный рост сейчас, пришли...
Полчаса из жизни в гипермаркете))) то тень не на ту часть лица, то видно, что "не внезапно")))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 29.10.2018 15:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
История из жизни. Была я молода и был период ухаживания БМЧ...Однажды (Питер, декабрь, холодно) говорит - давай встретимся и погуляем. ОК. я одеваю теплые джинсы, свитер крупной ручной вязки (тертый, но очень теплый), боты на толстой подошве. Сверху курточку (это было самое симпатичное из всей одежды). Из макияжа - только ресницы подкрасила. Встречаемся на площади Восстания и он ведет меня прямиком в ресторан "Петербургский уголок" (был такой на Невском)...
Без предупреждения. Там он снимает куртку и я лицезрею костюм с галстуком и белой рубашкой... swoon2_rt_68.gif
Дальше , он снимает с меня курточку и я остаюсь в одежде а-ля турбаза 90х haha_rt_56.gif и тут он жестом фокусника достает откуда-то букт роз comando_rt_82.gif
Короче, мило улыбнувшись, я иду на 5 минут в дамскую комнату, где:
- 3 минуты трачу на аутотренинг, что "я-самая-обоятельная -и-привлекательная"
- 1 минуту накусываю губы и натираю щеки, что бы хоть немного раскрасить себя ))
- 1 минуту обтираю боты, что бы блестели и мою руки...
И с королевской грацией выплываю в зал haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2018 15:46
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
История из жизни. Была я молода и был период ухаживания БМЧ...Однажды (Питре, декабрь, холодно) говорит - давай встретимся и погуляем. ОК. я одеваю теплые джинсы, ситер крупной ручной вязки (тертый, но очень теплый), боты на толстой подошве. Сверху курточку (это было самое симатичное из всей одежды). Из макияжа - только ресницы подкрасила. Встречаемся на площади Восстания и он ведет меня прямиком в ресторан "Петербургский уголок" (был такоц на Невском)... Без предупреждения. Там он с
Ну молодец ведь , выкрутилась..))
Главное , сделать вид , что все так и задумано..))) girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да уж... А эта тема - сделать "случайное" фото "прямо сейчас" для переписки в вотсап..? Один раз её жених сказал :попроси кого-нибудь сфотать тебя в полный рост сейчас, пришли... Полчаса из жизни в гипермаркете))) то тень не на ту часть лица, то видно, что "не внезапно")))
Мне это вообще не понять , зачем ?? Контроль ??
Не поверю , что просто соскучился..)))
И бедной женщине стресс - искать в себе Мерилин..))) rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну молодец ведь , выкрутилась..)) Главное , сделать вид , что все так и задумано..)))
у меня не было выбора haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне это вообще не понять , зачем ?? Контроль ?? Не поверю , что просто соскучился..))) И бедной женщине стресс - искать в себе Мерилин..)))
Ну он же на 10 лет моложе))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
История из жизни. Была я молода и был период ухаживания БМЧ...Однажды (Питре, декабрь, холодно) говорит - давай встретимся и погуляем. ОК. я одеваю теплые джинсы, ситер крупной ручной вязки (тертый, но очень теплый), боты на толстой подошве. Сверху курточку (это было самое симатичное из всей одежды). Из макияжа - только ресницы подкрасила. Встречаемся на площади Восстания и он ведет меня прямиком в ресторан "Петербургский уголок" (был такоц на Невском)... Без предупреждения. Там он с
Знаю обратный случай)))
С компанией с работы БМ снимали 2-3 года подряд коттедж на Новый Год. Все уже понимали, как надо одеваться, потому что официальной части просто нет, все приезжают в темноте, бурно проводят время, жарят шашлык, а утром те, кто может встать, обычно выходят почти в одеялах, стонут от головной боли и идут дальше спать. И вот один товарищ сменил жену. Приезжают... Что-то пошло не так ещё на входе, она приехала на шпильках (в туфлях!!!) и наступила в сугроб ещё на входе, так как было темно. Когда она разделась - все поёжились невольно... Температура была градусов 18, а у неё декольте и абсолютно голая спина, вся в блёстках... К этому всему колготки в сеточку и, кажется, накладные локоны... Она была самой красивой в тот год. Жаль, что из дома так и не выходила ни разу)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вспомнила один смешной случай и захотелось поделиться Однажды у меня был сеанс видеосвязи с любимым мужчиной Ну,никому из девочек не надо рассказывать,как важно в этот момент выглядеть примерно так,как Мерилин Монро в самые свои цветущие годы! Он позвонил первым,и я трусливо не подошла к телефону,потому что ещё выглядела,как Нонна Мордюкова под закат своих дней(кстати, очень люблю ее и считаю очень интересной женщиной)) Переждав звонок,я пошла к зеркалу,лихорадочно вспоминая,куда положила св
good2_rt_68.gif
Как-то читала рассказ: девушка сделала маску для волос, надела колготки детские на голову, чтобы маска лучше работала, в это время позвонил новый знакомый по скайпу. Она весь разговор то капающую маску колготой вытирала, то прыщи давила, то волосы выщипывала. В конце беседы он позвал ее на свидание и попросил прийти без этих милых колготок. И тут она поняла, что разговаривала с ним и работала видеосвязь)))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 15:49
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне это вообще не понять , зачем ?? Контроль ?? Не поверю , что просто соскучился..))) И бедной женщине стресс - искать в себе Мерилин..)))
Не знаю)) они обычно не верят, что фото в анкете реальное)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну он же на 10 лет моложе))
Так он, может, так же моложе как и 184 см. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 15:50
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я вообще сразу предупреждаю, что расфуфыриваться не буду: лень). Очень редко гламурюсь на очередное свидание - если уж очень мужчина интересен, есть силы и кураж.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю)) они обычно не верят, что фото в анкете реальное)
Я подумала , что фото просил ее настоящий ухажер , а не виртуальный..)))

Мне как то на сайте пишет мужчина : пришли свое фото..Я говорю - в анкете достаточно ..))
Он говорит - Ну , это же для всех , а ты пришли для меня лично..)) rolleyes_rt_40.gif
Ну я и послала фото из анкеты в личное сообщение..Говорю - Вот тебе лично..)) flirt_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так он, может, так же моложе как и 184 см.
Не,он из реальной жизни))
Просто почему то на видео у меня всегда такая морда лица,просто ужассс))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр